• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
...Пипец какой-то.
Есть другой магазин, похожий на Али, только с Палкой? :)
Али - это НЕ МАГАЗИН!!! Тыщу раз здесь говорили. Это торговая площадка из сброда продавцов магазинов и мошенников. Есть, только чуть дороже - www.dhgate.com.
А магазинов полно, смотря что Вам нужно. Зачем Вам вообще этот Алиэкспресс? Туда нужно ходить только за эксклюзивом. А большая часть товара продается в нормальных магазинах с палкой и фришипом, и к тому же дешевле.
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
........А большая часть товара продается в нормальных магазинах с палкой и фришипом, и к тому же дешевле.

А можно примеры магазинов, где дешевле чем на Алиэкспрессе? Интересует электроника, а точнее сотовые телефоны.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

И ещё вопрос... Трейд-Менеджер сегодня только у меня не работает или у других тоже?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
плизззз, на который день с момента оплаты можно открыть диспут о неполучении? ну неужели никто невкурсе? у меня планшетка за 60$ :)
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
плизззз, на который день с момента оплаты можно открыть диспут о неполучении? ну неужели никто невкурсе? у меня планшетка за 60$ :shock:
А открыть ордер и посмотреть срок поставки вера не позволяет ?
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
stelsonik
А с продом не пробовали переговорить, он вам вообще не выслал или как?

Atom01
Всё работает
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Laimik, выслал сразу, но трек не дал почемуто :shock: как всегда пишет мол - жди...
шрайбикус, а срок постаки 15-40 Days , прошло 39 дней
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
P

Pafnutij

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Возвращали без PayPal?
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Али - это НЕ МАГАЗИН!!! Тыщу раз здесь говорили. Это торговая площадка из сброда продавцов магазинов и мошенников.
Ну извините! Не так выразился... :)
Зачем Вам вообще этот Алиэкспресс? Туда нужно ходить только за эксклюзивом. А большая часть товара продается в нормальных магазинах с палкой и фришипом, и к тому же дешевле.
Мне нужен планшет 9,7 дюймов... :(
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
А можно примеры магазинов, где дешевле чем на Алиэкспрессе? Интересует электроника, а точнее сотовые телефоны...
...Мне нужен планшет 9,7 дюймов... :(
Ну этого то добра и без Алиэкспресса хватает.
Не пробовали искать на (добавляете перед www. а после .com):
sunsky-online
dealextreme
tomtop
buyincoins
china-made-wholesale
focalprice
dinodirect
pandawill
tinideal
В конце концов на Ибей можно сходить - очень много продавцов с Али там тоже тусят. Там уж точно палка есть, и подешевле получится. А покупать у них аналогично экспрессу. Даже пообщаться через ТМ можно.
...ну сколько вам еще перечислить? Лично я пробегаюсь по ним, а уж потом на Алиэкспресс

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

INFO TO ALL
Holiday Notice : China National Day Oct 1st - Oct 5th not work , Oct 6th begin to work .
Имейте в виду, кто собирался заказывать в ближайшее время
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
шрайбикус, а срок постаки 15-40 Days , прошло 39 дней
Тогда уже пора , потом пусть прод беспокоится .

ОК, Завёл диспут, буду ждать возврата денег :( , больше в жизни с али не свяжусь, 3 покупки - 3 разочарования, в топку али с их кидалами, походу на али собралась вся мерзота которую перебанили на ибее.
 
D

demon121

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
москва
Что все так ополчились на али ?? :mailmail:
Брал там уже около 15 лотов - все приходило нормально (тьфу 3 раза)
Плюс по сравнению с ebay и другими - на все посылки,даже за 1-2 $ дают треки,если продавец не высылает за отведенное время (3-5 дней)-деньги возвращают.
Было дело прод не выслал и дал левый трек-после диспута в эскроу все возвратили.
Конечно нужно смотреть рейтинг продавца и количество транзакций,фидбеков.
Оплата кукурузой проходит нормально.
Цены бывают дешевле чем в остальных местах,бывает и дороже.
в общем,мне нравится. :oops:
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
А никто на него и не ополчался. У меня лично наибольшее количество покупок было именно на Алиэкспрессе. Пейпал на нем никогда не интересовал - достаточно оплаты картой. Я имел в виду то, что когда покупаешь в любом интернет-магазине, головная боль о надежности продавца отсутствует, плюс (IMHO!!!) за последние полгода все, что МНЕ было нужно, в других магазинах находилось дешевле, чем на Алиэкспресс. А вот неделю назад купил на Али одну вещь, потому что нигде больше не нашел.
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
to Leobor
Теплилась надежда, что вы нарыли какие-то неизвестные здешней публике китайские интернет-магазины, а вы оказывается пытаетесь вместо реально недорогого Алиэкспресса подсунуть нам замшело-дорогущие Санскаи с Фокалами и весьма проблемные Тинидеал и China-made-wholesale! :oops:
Сам покупал в этих магазинах и точно знаю, что цены там на ходовые модели сотовых телефонов ощутимо выше, чем на Алиэкспрессе. Исключение - China-made-wholesale и то только потому, что данный магаз и через Али до недавнего времени торговал. Но и у этого магазина что-то появилось много недовольных клиентов в последнее время...
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
Leobor
а не легче прям с али и начать, а то столько перелопатить и всё равно на али покупать :mailmail:
Может кто посоветует, какой и где недорогой купить, планшет(таблетка для головной боли :oops: )а то я в них не разбираюсь, но хочу купить, правда ещё не знаю зачем, но кажется он и мне нужен :ROFL: поначитаешься тут в вашей компании... а то что то я "очкую" :ROFL:
ну или посоветуйте, какие функции нужно чтоб были, на что обращать внимание.

Кстати о манибукерс - Летом 2012 года Moneybookers навсегда исчезнет, уступив место бренду Skrill. www.skrill.com
 
O

oleg_san

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Курск
Вобщем решил брать эту http://www.aliexpress.com/product-g...0-MXM-II-256MB-DDR2-VGA-Card-wholesalers.html карточку, заполнил форму, ввёл реквизиты моей Визы и в итоге получаю такое сообщение:

Sorry, your payment was not successful!

No money has been deducted.

Reason:Your card issuer declined the transaction.
Solution:•Please make sure you are paying using a valid credit card.
•Please make sure you have the 3-D Secure Code for your card.
•Please contact the bank or agency that issued your card.
If you have a VISA card, Click here to learn about 3-D Secure for VISA.
If you have a Master card, Click here to learn about the MasterCard® SecureCode™.

И что это значит? Деньги на карте есть, несколько раз расплачивался ей через палку.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
to Leobor...вы оказывается пытаетесь вместо реально недорогого Алиэкспресса подсунуть нам замшело-дорогущие Санскаи с Фокалами и весьма проблемные Тинидеал и China-made-wholesale! :evil: ...
Даже не буду оправдываться. Я кажется по-русски написал:
...(IMHO!!!) за последние полгода все, что МНЕ было нужно, в других магазинах находилось дешевле, чем на Алиэкспресс...
Кроме того, в магазинах я не задумываюсь о надежности продавца, а на Алиэкспресс - это лотерея. Только не обвиняйте меня в том, что я не умею искать на Алиэкспресс. Я начал там покупать спустя всего неделю, как этот ресурс открыли (апрель 2009) и слишком хорошо себе его представляю :cry: . Дайте в л/с что Вы хотите и я ПОПРОБУЮ найти Вам это, минуя Алиэкспресс.
...ммм, хотя, если для Вас проблема именно в платеже, не проще ли решить именно ее - другие то (и я в том числе) покупают и без П/П. Мне лично все равно, что появилась на Алиэкспресс палка, что пропала - ни тепло, ни холодно, ни разу не пользовался...

Laimik, когда выясните, какую именно "головную боль" хотите, то же самое - в л/с. Для Вас найду на льготных условиях :ROFL:

oleg_san
Гляньте ЗДЕСЬ. Со стоимостью пересылки в Россию получается где то 75-77$. Аккаунт П/П у Вас есть? В л/с ...
 
G

Grameb

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста про такую ситуацию.
В моих транзакциях висит два одинаковых купленных лота, один оплачен, а второй нет, так как его я выиграл по ошибке и не планирую оплачивать.
У первого, оплаченного статус "Shipment Required", у второго "Please Pay Now".
Первый не отправляется уже третий день. Я подозреваю, что продавец ждет, пока я оплачу второй лот, чтобы отправить оба в одной посылке. Я прав?
В описании первого лота "Processing Time": 3 дня.
В деталях первого лота счетчик дней до отмены: 11 дней.
Что-то не понятно, когда прод должен отправить лот.

Может можно как-то отменить покупку второго лота? И является ли он причиной задержки отправки первого лота?
 
O

oleg_san

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Курск
Live

Similar threads




Вверх
Live