• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
outlaw1313
Что у вас за продавец такой, что высылает без трека.
Доставка с треком стоит чуть дороже, не помню точно, но где то от 1.40$ трек.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
На АЭ все отправления с треком.
 
outlaw1313

outlaw1313

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Но мне продавец сказал, что если отправлять в Россию это будет стоит доп денег
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
хорошие цены, но без паймала.. нафиг.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Хочу порекомендовать хорошего продавца радиоуправляемых игрушек, оперативно выходит на связь, хорошо пакует, быстро отправляет, можно договориться об отправке почтой Китая в Украину (для лотов фришип) http://www.aliexpress.com/store/100190
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
outlaw1313
ну так китайцы любят давить на то, что доставка дорогая в Россию, Они видят, что вы не разбираетесь и первый раз покупаете, и разводят как могут. Скажите ему, что он обязан дать трек вам.
Сколько он с вас просит? если не даст скажите, вы или отмените сделку, или попортите ему фидбек.
 
outlaw1313

outlaw1313

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Уже не просит, так как заказ в 100 баксов.

Мне интересно следующее. Вот сейчас я записываю адрес в систему, но это не мой а тот куда мне нужно послать эту посылку...я могу потом его поменять?

Как активировать купон в 5 баксов?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Но мне продавец сказал, что если отправлять в Россию это будет стоит доп денег
А Вы скажите ему, что в правилах торговли на площадке об этом не написано и Вам надо проконсультироваться у ЭСКРОУ. У меня был такой случай, одна девушка тут же изменила ценник на 5 бакарей не в мою пользу. Я ей сообщил, что она только что потеряла клиента и привел ссылку на более дешевое предложение. Она меня обвинила в неджентльменском поведении
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
Leobor
Да там как на рынке нужно торговаться, потому как цены кто во что горазд пишет, я просто говорю, что извините, я в другом месте возьму , срабатывает.... бывает иногда крепкие орешки, но ведь если поискать... А уж если не один товар берёшь, то тут полюбому сидывать должны, теперь ещё надо смотреть от куда шлют, чтоб не попасть в клуб Хуанджоу :(
 
N

Nekromant007

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Белорусь
Привет всем! Скажите где можно купить навигатор что бы не кинули???
 
outlaw1313

outlaw1313

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Laimik
А где меняется цена, если сторгуешься по-дешевле? Я просто не понял всей сути площадки этой


Я там давно((((
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
outlaw1313
Перед самой оплатой, после того как разместишь заказ и переходишь к оплате, (обычно продавцы говорят об этом) , прод попросит скинуть номер заказа(Order Number), после этого, они меняют цену , можете обновить страницу или зайдёте в неоплаченные заказы и оплату сделаете там. Поэтому никогда не видно за сколько на самом деле до вас покупали, и всегда стоит так ненавязчиво спросить, дешевле дадите?:D
А насчёт клуба, чтоб туда по новой не вступать, договаривайтесь сразу с продом, сможет ли выслать через другой город, Шанхай к примеру.
У меня там 19 посылок было от разных продов :D 7 из них слава Богу вылетели, от августа которые, сетябрьские вероятно придётся ещё месяц ждать. :evil:
Другие посылки прод выслал через Шанхай(после того как я его чуть не послала, потому что не хотел понять, что проблемы у них на почте) от 18.09 уже вылетели к нам.
Он мне не только товары из своего магаза шлёт, я ему пару раз ссылочки с таобао кидала, у них в Ханчжоу всё есть, только вот по ценам надо ещё нам с ним сторговаться :evil: и не прячется в любой момент выцепить можно в TD.
С Пекина мне понравилось как быстро всё прилетает, поступило и в тот же день вылетело, неделя и уже на импорте.

Nekromant007

вот отзыв - Покупал навигатор. Продавец быстро отвечает на любые вопросы. Покупку отправил через сутки. Через 3 месяца после получения навигатора попросил прошивку (про запас), через несколько часов она была уже у меня на компе. Очень доволен продавцом.
можете полистать последние 40страниц темы, вроде обсуждались они.
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Ого, подскажите, пожалуйста, что за клуб Хуанджоу?
Если я правильно понял, то я в него попал, у меня 2 посылки висят одна с 1 сентября, а вторая с 10 сентября:

…departure from transit office of exchange, HANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION…

А я даже не знаю, что происходит, где можно почитать об этом? Что там у них случилось?
Спасибо.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Nekromant007
Я хоть навигаторы и не брал, но покупал регистраторы у ЭТИХ. Цены на момент моей покупки были самые демократичные. ВОТ даже есть с радар-детекторами :eek:
 
B

BarnyBe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
443
Баллы
16
Местоположение
Россия, ЦФО
Народ, подскажите, как теперь оплачивать за товар без Paypal ? :eek: WU "Физик-юрик" через ВТБ24 - так и не смог оплатить, вываливается ошибка в программе, типа "введенная сумма должна равняться сумме в базе данных", что это значит не знает даже служба поддержки WU. Банковский перевод так же завернули, типа распечатка экрана не является счетом, валютный контроль не пропустит. Платить вслепую WU на физ. лицо как то стремно. 2 дня голову ломаю что делать.
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
BarnyBe
прямо с карты можно оплачивать или в moneybookers откройте счёт, ничего сложного.
 
S

Shmidt

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Всем привет! Такая проблема, пытался оплатить покупку Кукурузой, деньги списали, а через два часа назад вернули. На мыло написали: Thank you for shopping on AliExpress . Unfortunately, your payment could not be verified and Order no. 100.... has been closed for security reasons....
Собственно, почему платеж не прошел?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live