• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Leobor
С освобождением :(
Спасибо, дорогая :)
Чета я в заточении из темы выпал. Там что, проблемы с оплатой появились? Не ощутил. Вчера произвел транзакцию с карты (Visa E-c@rd ВТБ-24), экспрессники выдержали 27 часов (за 24 не успели) и сёдня продавец уже зашуршал упаковкой :D
 
S

Shmidt

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Может я чего не так делаю... В форме для оплаты ввожу фамилию, имя, номер карты, секьюрити код и срок действия карты. После этого приходит смска от кукурузы, что произведена оплата. Через 2 часа опять же смска от кукурузы "отмена покупки..."
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
А что такое "кукуруза"? Уже не первый раз вижу, но что то не догоняю... И как это "ввожу фамилию...". Если я залогинился на сайте, то фамилию уже не просят вводить - она из учетной записи идет
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
Leobor
Когда оплачиваешь картой у меня Виза классик СБ, вводишь данные карты в том числе и ИФ всё что на карте.
Кукуруза это бонусная карта мастеркард в евросети продаётся, по ТВ Собчак рекламировала, погугли :D
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Аааа. Не, эт не по мне :D . Что ж на сайте "взрослую" карту светить, лучше уж е-кардой пользоваться. Тем более позволяет снимать до нуля. А про кукорицу початаю...
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Может я чего не так делаю... В форме для оплаты ввожу фамилию, имя, номер карты, секьюрити код и срок действия карты.
На карте первым идёт имя , а потом фамилия , именно так и надо писать , поднесите её к глазам поближе . :D

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

А про кукорицу початаю...
Привет . Чего только не придумают , при чём тут Собчак , Хрущёв нужен , это его тема . :Yahoo!:
 
S

Shmidt

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
На карте первым идёт имя , а потом фамилия , именно так и надо писать , поднесите её к глазам поближе .

Это понятно, всё заполнено было правильно. Ладно фиг с этой кукурузой, люди, не слушайте собчак, она всё врет... :D
 
B

boozerman

Новичок
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Не вышло оплатить картой.
Хочу оплатить банковским переводом.
на "обучалке" Алиэкспресс в способах оплаты есть Bank Transfer,а непосредственно при оплате нету (только Виза, Мастер, WU, Moneybookers)

Кто-то платил банковским переводом?
Если да, то подскажите, как?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Кто покупает на Aliexpress аксессуары для iдевайсов? Поделитесь какой-нибудь ссылкой, интересен ассортимент.
 
О

олёшенька

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
пеньза
Ребят, хочу сделать первую покупку на али. При регистрации дали купон на 5 у.е. Его надо использовать сразу при оплате?? А на retailmenot.com/view/aliexpress.com есть тоже скидки вроди, но как их использовать, куда пароль писать? Кто может знает еще какие скидки есть и как их использовать???? буду очень признателен
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Не вышло оплатить картой.
Хочу оплатить банковским переводом.
Кто-то платил банковским переводом?
Попроси прода дать его PayPal аккаунт и оплати через палку. Если откажется принимать палкой, то лично я не стал бы и переводом платить.
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
олёшенька
купон скорее всего вводится при оплате.
 
mrDark171

mrDark171

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Земля
Пришло письмо что товар отправлен продавцом через EMS (за который я не платил), хотя договаривались на фришип почтой Китая. Дали номер для отслеживания.
Confirm order recived в бланке заказа нажимать при получении товара или сейчас?


[/img]
 
О

олёшенька

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
пеньза
Laimik
Ну так у меня есть один купон на 5 баксов( полученный при регистрации). А вот дополнительный купон, с купонного сайта куда вбивать то???
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Confirm order recived в бланке заказа нажимать при получении товара или сейчас?
[/img]
Нажимать после получения и проверки товара.
Это действие дает добро на перечисление оплаты продавцу.
После уже невозможно что-то доказать в случае возникновения претензий с вашей стороны.
 
Rusperson

Rusperson

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Москва, ЮВАО
DESS

DESS

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Хочу купить телефончик вот здесь - http://www.aliexpress.com/product-g...ual-SIM-WiFi-GPS-TV-Quadband-wholesalers.html

Не подскажете, нормальный продавец?

+ от меня в репу.
Заказывай смело у него уже 1000 отзывов положительных, но за такие деньги мне кажется можно и получше дизайном присмотреть добавив рублей 600

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

просто ради примера вот http://www.aliexpress.com/product-f...reen-mobile-cell-smart-phone-wholesalers.html
 
mrDark171

mrDark171

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Земля
OrGelo

Понял. Спасибо.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Друзья. Прод отправил посыль ГКП и параллельно дал еще какой то трек EspeedPost. Если ГКП еще не чешется, то треканье последнего уже дает картину о поступлении на почту и начало движения трека ГКП. Что ето за шняга такая - EspeedPost. На мыле письмо про него называлось "Parcel Notification for from ebay". Трек в Россию имеет вид ERxxxxxxxxxRU. Я так понял, это какая то интерактивная система отслеживания. Кто сталкивался?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live