• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

outlaw1313

outlaw1313

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Закинул в корзину две вещи каждая из которых около 50$, указал адрес, так как покупал в первый раз. Хочу оплатить, а система говорит, что это два заказа разных. Я оплатил и договорился с продавцом, чтобы одной отправил. я что-то не так сделал, что у меня два заказа стало?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Grameb, скорее всего второй лот, это лот со скидкой 10%, о которой говорилось в условии, возможно типа если ты не выиграл что хотел, то мы тебе предоставляем скидку ХХ%. Но могу ошибаться. А первый лот (оплаченный) скорее всего уже выслали или пакуют.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Grameb
это не аукцион, здесь нельзя выиграть лот или не выиграть. Тут Вы просто размещаете заказ и потом, соответственно оплачиваете его. Размещенный заказ Вас ни к чему не обязывает, т.е. Вы можете спокойно о нем забыть и когда счетчик закончит тикать - заказ уйдет в небытие. Это не ибэй, в этом случае Вам ничего не грозит.Вам лучше будет связаться с продавцом, спросить о том, почему не отправляют оплаченный заказ(когда отправят статус заказа изменится на The supplier has shipped your order) и сказать ему(или не сказать), что второй заказ размещен случайно и Вы не будете за него платить. Все просто)
 
Rusperson

Rusperson

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Москва, ЮВАО
Leobor
Может кто посоветует, какой и где недорогой купить, планшет(таблетка для головной боли :( )а то я в них не разбираюсь, но хочу купить, правда ещё не знаю зачем, но кажется он и мне нужен
Посмотри вот

http://www.aliexpress.com/product-f...tablet-pc-1GHZ-CPU-4GB-Flash-wholesalers.html




Почитать о них можно здесь - http://forum.china-iphone.ru/viewforum.php?f=27&sid=9dc6fbb6c4c16652c6b18f5ed30a3397

Вообще, планшет нужно брать исходя из целей. Для интернета и чтения подойтет либо Zt-180 либо flytouch 3. Для игр - Renesas.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Дело в том, что на Али у меня не получилось перевести напрямую с карты. Карта Виза-электрон. Пишет ошибка.
Если платить чем-то ещё, то возникают ненужные расходы. Манибукерс- 1,9+1,99%. Вестерн- топать в банк, терять время и 15-30 баксов за перевод.
Вот я и озадачился поиском альтернативы. Пока не нашел. На Ебэе- дороже минимум на 50 баксов. Да и в других лабазах тоже...
Вот и получается, что купить пока ничего не могу. Тычусь уже две недели, толку нет... :)
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
lk_823
Заведите себе другую карту,Классик к примеру,а лучше виртуалку.
Электрон для инет-покупок чаще всего не катит,я даже наличку снять не мог в той-же Турляндии(юникредит). Да и светить карту---------не айс(ИМХО)
Да,и про карты есть тема отдельная,
Просьба,кто в теме-поделитесь нормальным продом телефонов,а то мне почему-то неадекваты попадаются :)
 
Rusperson

Rusperson

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Москва, ЮВАО
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
T9t
назовите, что ищете, а то телефонов тыщи, а искомый где то рядом...
Из выше озвученных брал только у Ugood
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Rusperson
STAR A1000 (4.3")
н2000
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Star A1000 вроде ЗДЕСЬ самый дешевый и без кидков, 145$. У Дэвида он 140 (да еще и с палкой).

H2000 можно взять у Еланд за 132. (хотя у Дэвида он 125 :roll:)
 
Z

zerotok

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Всем привет!
Заказал в Украину 4 телефона двумя посылками!Высланы в один день!
До этого заказывал еще посылки......
Как Вы думаете пройду телефоны таможню?
Или нужно разрешение в Укрчастнадзоре?

Всем спасибо
 
M

maix

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Сибирь
Люди подскажите кто сберовские карты пользует. при оплате ей вас выбрасывает на сберовский модуль для ввода одноразового пароля (или пароля из смс) ?

И еще вопрос если возвращают на сберовскую рублевую карту то деньги нормально на нее приходят? (Visa classic если что)
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Пример просто сказка , 15 фидов за год , никогда бы не рискнул .
Ну а я видимо мазохист....купил на сумму 350$ у прода с 3 фидами за год. :) получил всё отлично, не кинул и не подсунул. :D так что продавцы на али тоже разные бывают.
Скажу кидают в основном там на что большой спрос, в первую очередь это электроника.
 
S

SLAVEZ12345

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
ВЫКСА РОССИЯ
Чем отличается STAR A1000 от STAR A2000 и какой лучше взять.
 
Rusperson

Rusperson

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Москва, ЮВАО
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
SLAVEZ12345
У первого емкостной дисплей, у второго резестивный
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
скажите при покупке на али при оплате товара, доп. комиссию берут какую-то и каким способом лучше оплачивать (у меня карта виза)?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
utwer
не берут. Я оплачиваю букерсами. Пару раз платил картой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live