• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

pontikapej

pontikapej

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
kiev ua
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
pontikapej
ну наконец то, заметил!
Я ж объяснил схему!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Хотя, теперь вижу, что и доставку могут продать :D . 27$ Чинапостом - это круто! Все равно как то все там неправильно
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
А у меня такой вопрос. Например есть продавец HK WISE TECHNOLOGY CO LTD, на данную минуту имеет рейтинг 3 брюлика и 2015 feedback. Продает планшет Zenithink E98. Вот тут то и фишка. Например тут он у него стоит $143.45, тут $144.40, тут вобще $293.70. На самом деле там еще у него есть др. ценники на этот же товар. Собственно интересует это развод какой-то или же особенности азиатского бизнеса ?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Свят78
первая ссылка - один продавец, вторая - другой. Каждый продавец считает, что повезет именно ему. А по третьей вообще в одном лоте 2 зенитки

Друзья, если не трудно, ткните носом, где можно почитать про зенитки (что это, для чего они, какие хорошие, какие так себе и т.д.). Можт мне будет нужно?
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
Если посмотреть и в первой и второй значится HK WISE TECHNOLOGY CO LTD, только продавцы разные
 
pontikapej

pontikapej

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
kiev ua
где можно почитать про зенитки
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Если посмотреть и в первой и второй значится HK WISE TECHNOLOGY CO LTD, только продавцы разные
Я же написал:
...Каждый продавец считает, что повезет именно ему...
Они таким образом делают каждый свой бизнес и у них в порядке вещей не фиксированная цена конторы, а индивидуальная у каждого продавца

Добавлено спустя 38 секунд:

pontikapej
спасибо, посмотрю.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
C купонами понял кто? Откуда они берутся? Вроде обещались после подтверждения получения заказов, всё пришло, фидбэк выставлен, а купонов нет... :)
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Народ, скажите а есть у продов на али возможность сделать refund без открытия диспута. а то я с продом договорился на возврат 30$ - прод хороший, портить диспутом мне его не хочется, но он говорит что без него возврат не получится. есть другие варианты - как то что он оплачивает за меня что-либо на эту сумму, но думаю мне лучше $.
 
A

Alexxxandr

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Обратно срок уменьшить он не может.
А что выбрать думать вам. Я бы на вашем месте согласился.
Хотя я не знаю эти модели, на сколько есть разница.
Можно выслать проду весь комплект и сказать пусть шлет тот, который был заказан. Раз говорите срок уже продлен, то открыть диспут всегда успеете.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Никакой порчи, рабочий процесс, процедурв такая. Фидбеком поддержи.
а чё они тогда так боятся открытия диспутов?
кстати как сейчас процессы рефундов на палку? кому-нить вернулись деньги? есть ли смысл...или проще что-то выбрать на али вместо возврата))
 
A

alexeit

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Жуковский
А можно ли как-то связаться с людьми, которые занимаются рассмотрением диспутов? Пришел навигатор с разбитым эраном, стал разбираться с продавцом, тот уперся. Короче, открыл диспут, Алиэкспресс вывесил сообщение, что дает 5 дней продавцу на объяснение ситуации. Прошло уже 10 дней и тишина. Может пнуть их как-то надо или они всегда так тормозят?
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
что можете сказать по поводу качества китайских фотоаппаратов,например вот этого:
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Voivano

Voivano

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ачинск
alexeit Похоже, ты пролетел как и я. У меня был фальшивый трек номер. Я посылку не получил, открыл диспут. Через десять дней. В ордере стоит статус: Рефунд невозможен, ордер завершен... Блин, влепил продавц отрицательный отзыв. Давлю на совесть. В общем, хрень эта Эскроу.
 
A

alexeit

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Жуковский
В общем, хрень эта Эскроу.
Да, полазив немного по форуму, прихожу к тому же выводу. Больше на Али ничего серьезного покупать не буду, максимум чай какой-нибудь. Многие жалуются, что обижают покупателя... Если раньше можно было в Палке диспут открыть, то теперь пролет по полной...
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Voivano

Voivano

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ачинск
Продавец, типа, извинился, и пообещал вернуть деньги. Я предложил сделать повторную отправку ордера. А если найдется потерянная посылка, то оплачу вторую. А если потеряю эти злосчастные 24 доллара, то выложу координаты прода и с Али, и ебея здесь и на других форумах. В общем, на Али спасение утопающих - дело рук самих утопающих :) Конечно, жалко будет потерянные деньги, но эта не та сумма, чтобы из-за нее убиваться и трепать себе нервы.
 
М

Макс44

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
что можете сказать по поводу качества китайских фотоаппаратов,например вот этого:
http://www.aliexpress.com/snapshot/102126317.html
Это даже фотоаппаратом сложно назвать, у него нет оптики. Снимки будут в лучшем случае как с дешёвого телефона. Уж лучше поискать б/у цифровик за те же деньги
 
Live

Similar threads




Вверх
Live