• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
что можете сказать по поводу качества китайских фотоаппаратов,например вот этого:
http://www.aliexpress.com/snapshot/102126317.html
Это даже фотоаппаратом сложно назвать, у него нет оптики. Снимки будут в лучшем случае как с дешёвого телефона. Уж лучше поискать б/у цифровик за те же деньги

спасибо за совет...
 
L

lekha

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Курская обл.
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Налетай подешевело

Скорее всего ошибка с ценой. В любом случае с этой конторой связываться не хочется.
На их сайте цена 134.
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Ребят, подскажите, у меня есть заказ от 02 Jun , который мне уже давно прислали.
Он был немного поврежден, но поврежденные части мне уже тоже прислали.
Я не открывал никаких диспутов, не оставлял отзывов, не продлял время, пустил всё на самотёк.
Заказ находится в "Completed Orders".
10 дней назад я написал проду что всё получил в комментариях к ордеру.
Сегодня селлер мне пишет "It's Ok,thanks.Could you confirm it with Aliexpress ? So that I can get the payment from Aliexpress ,thanks."

Облазил весь алиэкспресс, нигде не нашел ничего, что можно сделать с этим заказом.

Подскажите чего и где мне в алиэкспрессе надо нажать?
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
maximilliangreat
1rtt08.jpg
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
В том то и фишка, что он у меня выглядит как ордер 1003960461 на твоей картинке. Только "реордер" и "вью детайлз".
 
M

moreman

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Коми
Ребят подскажите, что делать ?Сделал заказ на али вроде норм,дали трекномер, но смущает такая там надпись:

Reminder:
Please only click Confirm Order Received after you've received your order in satisfactory condition. If you did not receive your order, please Open Dispute before 38 days 17 hours 47 minutes 32 seconds .
и кнопочка :Confirm Order Received
Я так понимаю мне ее нажимать ТОЛЬКО после того как ко мне приедет товар? Я правильно понял?

И еще подскажите как правильно на писать улицу Строителей? ))) запарился уже прога транслит пишит одно, в переводчике гугл можно по всякому, например:Stroiteley//Stroitelei/ Stroitelej
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
В том то и фишка, что он у меня выглядит как ордер 1003960461 на твоей картинке. Только "реордер" и "вью детайлз".

Поставьте отзыв продавцу. Али бывает после завершения счетчика (если срок завершился автоматом, а не кнопочкой подтверждения) ждет еще некоторое время, не передавая деньги продавцу. После выставленного отзыва оплата уйдет ему.
 
B

Bercoff

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Россия
moreman
Это кнопка для диспута. Дается 40 дней на получение товара. В течение этого срока нужно жать на кнпоку, если товар не придет.
Улицу нужно писать так, чтобы понял почтальон.
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
И еще подскажите как правильно на писать улицу Строителей? ))) запарился уже прога транслит пишит одно, в переводчике гугл можно по всякому, например:Stroiteley//Stroitelei/ Stroitelej
Представь, что ты российский почтальон со знанием английского на уровне школьной программы. Пиши так что бы было понятно этому почтальону..я думаю любой вариант подойдёт. У вас же в городе одна улица строителей? Похожих по названию нет?
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
moreman
Напиши обязательно телефон(любой). Отправили мне киты посылку, а в адресе написали страну, город и идекс, и слава богу телефон. Позвонили с почты и я пошёл и получил. Не было бы телефона они отправили бы назад.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Эх, кто-нить после ухода палки получил возврат при оплате через неё? :)
и таки опять про карточки: microSD 16gb 10class
23$...при этом положительные отзывы, т.е. не фейковые чтоли? с трудом верится)))
 
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Парни всем привет ! Заказал на АЛИ пленки аж 4 метра , прод сказал что завтра отправит и тут бац появилось три кнопочки 1. Extend Processing Time 2. View Details 3. Cancel Order. Статус ордера стоит Shipment Required . Щелкая по 2. View Details тикает счетчик 6 дней и опятьже 2 кнопочки 1.Extend Processing Time и 2.Request Order Cancellation
Что подскажите в этом случае делать ? Оплату произвел через кредитку ВИЗА так как пайпал не работает сейчас с али !
Написал проду о том что возникли ли какие нить проблемы с товаром , прошело 2 дня пока ничего не ответил :)
Такая ситуация первый раз у меня подскажите что делать ? Есть смысл ждать так как стату Вынужденная отгрузка ? Кто что делал в этом случае ?
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
$23.71 x 1 + $8.25 = US $31.96 ~ Руб. 917.

В Ф-центре, к примеру, "Карта памяти 16ГБ Transcend "TS16GUSDHC10" Micro SecureDigital Card HC Class10 + адаптер" 966.42 руб.

Нет смысла играть в лотерею.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Парни всем привет ! Заказал на АЛИ пленки аж 4 метра , прод сказал что завтра отправит и тут бац появилось три кнопочки 1. Extend Processing Time 2. View Details 3. Cancel Order. Статус ордера стоит Shipment Required . Щелкая по 2. View Details тикает счетчик 6 дней и опятьже 2 кнопочки 1.Extend Processing Time и 2.Request Order Cancellation
Что подскажите в этом случае делать ? Оплату произвел через кредитку ВИЗА так как пайпал не работает сейчас с али !
Написал проду о том что возникли ли какие нить проблемы с товаром , прошело 2 дня пока ничего не ответил :)
Такая ситуация первый раз у меня подскажите что делать ? Есть смысл ждать так как стату Вынужденная отгрузка ? Кто что делал в этом случае ?

Вообще то страниц 40-50 назад это детально обсуждалось...., постараюсь коротко описать ситуацию....!
Кроме View Details пока ничего не жмите......, 6 дней о которых Вы пишите даются проду на организацию процесса отправки Вам покупки и предоставление трэк-номера...., если он это не сделает в течении 6 дней, то сделка автоматом расторгается...., но он (прод) может объяснив Вам причину, поросить Вас воспользоваться кнопкой Extend Processing Time, т.е. цмыкнув на эту кнопочку, Вы можете продлить по своему усмотрения для прода время на организацию отправки Вашего товара, но обычно проды стараются отправлять в течении этих 6 дней...., когда прод отправит посыль в Ваш адрес..., эти 6 дней превратятся в 29 дней по моему, это время, в течении которого Вы теоретически должны получить посыль и подтвердить этот факт!
Кнопка же Request Order Cancellation существует для того, чтобы Вы если вдруг передумали......, но до того как прод отправит посыль могли отмениить (расторгнуть) сделку!
Вот.... как-то так!
 
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Парни всем привет ! Заказал на АЛИ пленки аж 4 метра , прод сказал что завтра отправит и тут бац появилось три кнопочки 1. Extend Processing Time 2. View Details 3. Cancel Order. Статус ордера стоит Shipment Required . Щелкая по 2. View Details тикает счетчик 6 дней и опятьже 2 кнопочки 1.Extend Processing Time и 2.Request Order Cancellation
Что подскажите в этом случае делать ? Оплату произвел через кредитку ВИЗА так как пайпал не работает сейчас с али !
Написал проду о том что возникли ли какие нить проблемы с товаром , прошело 2 дня пока ничего не ответил :)
Такая ситуация первый раз у меня подскажите что делать ? Есть смысл ждать так как стату Вынужденная отгрузка ? Кто что делал в этом случае ?

Вообще то страниц 40-50 назад это детально обсуждалось...., постараюсь коротко описать ситуацию....!
Кроме View Details пока ничего не жмите......, 6 дней о которых Вы пишите даются проду на организацию процесса отправки Вам покупки и предоставление трэк-номера...., если он это не сделает в течении 6 дней, то сделка автоматом расторгается...., но он (прод) может объяснив Вам причину, поросить Вас воспользоваться кнопкой Extend Processing Time, т.е. цмыкнув на эту кнопочку, Вы можете продлить по своему усмотрения для прода время на организацию отправки Вашего товара, но обычно проды стараются отправлять в течении этих 6 дней...., когда прод отправит посыль в Ваш адрес..., эти 6 дней превратятся в 29 дней по моему, это время, в течении которого Вы теоретически должны получить посыль и подтвердить этот факт!
Кнопка же Request Order Cancellation существует для того, чтобы Вы если вдруг передумали......, но до того как прод отправит посыль могли отмениить (расторгнуть) сделку!
Вот.... как-то так!
Спасибо за консульт небольшой ! Подожду ! Есть вопрос почему Али перестал работать с палкой ? Каковы причины ?
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Парни всем привет ! Заказал на АЛИ пленки аж 4 метра , прод сказал что завтра отправит и тут бац появилось три кнопочки 1. Extend Processing Time 2. View Details 3. Cancel Order. Статус ордера стоит Shipment Required . Щелкая по 2. View Details тикает счетчик 6 дней и опятьже 2 кнопочки 1.Extend Processing Time и 2.Request Order Cancellation
Что подскажите в этом случае делать ? Оплату произвел через кредитку ВИЗА так как пайпал не работает сейчас с али !
Написал проду о том что возникли ли какие нить проблемы с товаром , прошело 2 дня пока ничего не ответил :oops:
Такая ситуация первый раз у меня подскажите что делать ? Есть смысл ждать так как стату Вынужденная отгрузка ? Кто что делал в этом случае ?

Вообще то страниц 40-50 назад это детально обсуждалось...., постараюсь коротко описать ситуацию....!
Кроме View Details пока ничего не жмите......, 6 дней о которых Вы пишите даются проду на организацию процесса отправки Вам покупки и предоставление трэк-номера...., если он это не сделает в течении 6 дней, то сделка автоматом расторгается...., но он (прод) может объяснив Вам причину, поросить Вас воспользоваться кнопкой Extend Processing Time, т.е. цмыкнув на эту кнопочку, Вы можете продлить по своему усмотрения для прода время на организацию отправки Вашего товара, но обычно проды стараются отправлять в течении этих 6 дней...., когда прод отправит посыль в Ваш адрес..., эти 6 дней превратятся в 29 дней по моему, это время, в течении которого Вы теоретически должны получить посыль и подтвердить этот факт!
Кнопка же Request Order Cancellation существует для того, чтобы Вы если вдруг передумали......, но до того как прод отправит посыль могли отмениить (расторгнуть) сделку!
Вот.... как-то так!
Еще вопрос а если я захочу вернуть деньги ! Оплачивал я с помощью Визы ! Как быстро произойдет возврат денег ?
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Еще вопрос а если я захочу вернуть деньги ! Оплачивал я с помощью Визы ! Как быстро произойдет возврат денег ?
:oops: Хороший вопрос....., самому интересно....., три тьфу пока не сталкивался!
Будем надеяться, кто-нить из старожил просветит нас!
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Поставьте отзыв продавцу. Али бывает после завершения счетчика (если срок завершился автоматом, а не кнопочкой подтверждения) ждет еще некоторое время, не передавая деньги продавцу. После выставленного отзыва оплата уйдет ему.
Так нельзя уже поставить фидбек, похоже вышло время. Там вроде 7 дней даётся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live