• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
CADastr
и что, на связь выйти с ним не получается? По крайней мере мне отвечает в личке или в МСН.
Китайцы все эти 3 дня гудели и не работали. У них универсиада в Шеньжене была. Уже в пятницу они начали гулять...
 
T

Tumypka

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
219
Местоположение
Kazan
мне отвечают, сегодня трек дали
 
A

Alexxxandr

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Нужен совет. Купил тел E73+. Брал W006, но прислали E73. Плохо ловит сеть, сенсор тупит. До 16.08 могу открыть диспут. Прод просит диспут не открывать, продлил срок доставки еще на 70 дней. Хочет, чтобы я выслал ему тел в ремонт. Только телефон, без аксессуаров, батарей, коробки (в пузырьках). Есть некоторые сомнения: 1. Правильно, по-моему, было бы выслать весь комплект. 2. Может послать его и забрать деньги, мол тел не тот (хотя это братья-близнецы). Или отправить один тел в ремонт без аксессуаров, диспут я могу и через 70 дней открыть. Не может прод в деталях изменить срок доставки обратно в меньшую сторону? Готов выслушать мнения опытных форумчан.
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Обратно срок уменьшить он не может.
А что выбрать думать вам. Я бы на вашем месте согласился.
Хотя я не знаю эти модели, на сколько есть разница.
Можно выслать проду весь комплект и сказать пусть шлет тот, который был заказан. Раз говорите срок уже продлен, то открыть диспут всегда успеете.
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
Подскажите, как можно сохранить понравившегося продавца? Никак не разберусь, приходится делать закладки в браузере.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
kau4uk
А в Трейд Менеджере? Он тогда автоматически сохраняется в Ваших контактах на Алибаба. В начале какой то из тем уже обсуждалось. На Али нет такой фичи, как на Е-бэй.
 
J

jebers

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
jebers
с рейтингом сложновато что либо сказать. Вроде бы весь товар профильный. С продавцом связываться однозначно!!! Вы не читали всю эту тему. Очень много проблем как раз из-за этого. И еще, попробуйте связаться с Андреем Б. (внизу его оплата указана).
Да, кому непонятно про карты для оплаты на Али (какие лучше заводить), сходите на страницы 38-41 (где то в этом районе). Там все разжевано.
Да блин Трейд Менеджер под Маком работать не хочет, а Виндового компа у меня уж лет восемь как нет :)))
А как еще можно связаться? И как можно связаться с покупателем, вы же сами пишите ниже, что с покупателем без его ID связаться нельзя.
Товар на самом деле весь профильный и цены сходны с заводскими ( я их примерно знаю), но все равно как то боязно, девайс не три копейки стоит. И как то на мой взгляд доставка там дороговата, или почти 100 долларов за доставку магнитолы в Россию через EMS это нормально?
Если про карты оплаты то это не мне, тут я сам собаку съел :crazy:
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
А какой сейчас на Али наиболее надежный способ оплаты ? Надежный в плане возможности возврата денег в случае к.-либо ситуаций.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
jebers
Странно, а как же люди из Штатов работают с Али? Неужто ТМ версии под мак нету на сайте. В суппорте спрашивали?
Насчет стоимости доставки. Мне присылали терминалы и видеорегистраторы ЕМСом. Доставка была 30 баксов, но магнитола гораздо тяжелее. Плюс они еще и подстраховываются. Сколько доставка магнитол с Санская? Кажется дешевле, но тоже не меньше 60-70 баксов. А там к Туарегу нет магнитол? Есть еще несколько ресурсов, где магнитолами торгуют. Можт на DH Gate посмотрел бы... на BuyInCoins, TinyDeal, TradeMic. Еще можно глянуть на DIY Trade (но это аналог Alibaba) и с пейпалом там немного напряжно.
вы же сами пишите ниже, что с покупателем без его ID связаться нельзя
Дык найти ID помогает ТМ. Я нашел 6 шт. ID Андреев Б. Кидаю в личку, а уж Вы сами с Alibaba через личный кабинет выходите на них и спрашивайте, не покупал ли тот или иной данную магнитолу. Глядишь, найдется... :D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Свят78
я понимаю, что в СССР не было интернет-торговли, но первую страничку можно бы потрудиться прочитать.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Брал W006, но прислали E73
У кого? 73 с нерабочими тачами замечены в последнее время. Кстати, под дисплеем есть надпись? WiFi Mobile
и что, на связь выйти с ним не получается?
Через диспут общаемся. :D Эти 10-15 баксов не суть дела, просто для протокола.
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Кто подскажет : Кукурузой от Евросети можно оплачивать покупки ?
Я попытался , но у меня не получилось . Или какой оптимальный способ оплаты ?
 
B

Bercoff

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Россия
Alexxxandr
Также вчера получил вместо w006 е73+. Продавец HUAMEI XIONGDI INTERNATIONAL TRADING LTD
Из полученных проблем – не работает микрофон. Диспут еще не открывал. Тоже думаю, как лучше поступить.
 
K

kirmagistr

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
А кто нибудь крупные вещи покупал типа лодочных моторов или моторов для скутеров заказывал?
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Эх, я лажанулся. Купил себе телефон (телефон кстати понравился в принципе), но вот русского языка в нем нет (смс русские не читает и, соответственно, не вводит). А денежки продавцу уже отослал (не открыл диспут - по привычке выбрав в телефоне английский язык и проверив, что нормально работает).
Отписался ему, дождался ответа, мол так и так - пришли фото, если что - поменяю тебе его.
Послал фото, прод мне в ответ: "ты сфотографировал только первую страничку выбора языка, там дальше листай - русский будет".
Дальше естественно листать некуда, потому как русского там нет. Послал еще пару фоток... Теперь молчит.
Так что и на старуху бывает проруха. Ни разу оплошностей до этого не совершал при инет-покупках, а в этот раз поспешил.
 
pontikapej

pontikapej

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
kiev ua
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
И все-таки , какой оптимальный способ оплаты сейчас ???
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
pontikapej
Там кидалово с расчетом на лоха. Смотрите в прайсе: processing time 60 days. Счетчик же включится на 40 дней и к истечению 60 дней продавец уже 20 дней будет шуршать в кармане вашими денежками :cry:.
Посмотрите внизу на список лохов - американцы и канадцы (а они тупыыыеее :Dпо Задорнову). Только первый - австралиец - умудрился их выкупить по 83$ (видно на нем они и кончились).

boggard
я не нашел цифры 111$. В Россию - 27$, в Украину - 43$.
 
pontikapej

pontikapej

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
kiev ua
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
И все-таки , какой оптимальный способ оплаты сейчас ???
Интересно, мы тут пишем, рассуждаем, рассказываем, и вдруг Вы с вашим вопросом. А Вы то сами как считаете?
1. MoneyGram or Transfer Telegraph
2. Western Union
3. Visa or Master card
По-моему, чтобы выбрать первые два, надо быть (додумывайте сами, а то кто-нибудь типа germanich57 подумает, что это персональное оскорбление и испортит карму :D )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live