• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

odnbsp

odnbsp

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
6 августа заказал чехол на телефон, 9 августа селер дал трек RB399057681HK, который оказался левым, на сообщения не отвечает, кому пожаловаться?
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Да уж трек действительно левый


,пишите продавцу ,мол вы что из меня дурака делаете ,пусть нормальный трек дает .
Пишите лучше сразу ,чтоб переписка сохранилась на али ,чтоб вы уже частично были правы .
Он наверно вам и второй потом трек даст . Если уже не будет трекаться ,открывайте спор . :crazy:
 
T

Tumypka

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
219
Местоположение
Kazan
появился странный статус
alici.jpg

Uploaded with ImageShack.us

это что значит, нет в наличии?[/img]
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
В упор не вижу странного статуса.
 
T

Tumypka

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
219
Местоположение
Kazan
вот

alivd.jpg

Uploaded with ImageShack.us

просто я первый раз покупаю на али. точнее второй, первый раз был ключ для винды :D
 
V

Vol4ek

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Tumypka
Обработка платежа с карты..., проверка
 
T

Tumypka

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
219
Местоположение
Kazan
спасибо!
 
V

Vol4ek

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Хочу заказать множество товара, но без ПП как-то страхово... Кто говорит всё норм, другие нивкоем случае китайцы разводилы.
НАшёл оптимальный вариант сделать новую карту в банке и на ней держать деньги только на товар. Есть другие варианты? Или у них хорошая степень защиты и отзывчавая администрация?
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Вы сами ответили на свой вопрос.
Собственно говоря тут практически все делают отдельную карту для покупок в интернете и кладут на нее денег ровно столько - сколько надо, чтобы оплатить товар.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
lekha
при чем здесь данная ветка?
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Такая ситуация. Покупал телефон на алиэкспрессе, оплачивал через PayPal. Телефончик оказался с браком. По этой причине открыл на алиэкспрессе диспут (через Escrow). Продавец согласился на частичный рефаунд. Ордер закрылся, но по какой-то причине не проходит возврат денег. В ордере теперь написано: Status: Order Complete. Refund could not be completed. Reminder: There an error occurred when we processed the refund for this order. Please modify your account details with the correct information as soon as possible.

Прошу знающих людей подсказать из-за чего могла возникнуть такая ситуация и как мне теперь получить свой рефаунд?
 
J

jebers

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Подскажите, ничего не покупал ни на Ебее, ни на Алиэкспрессе .... только на DX, Фокале и т.п. Соответственно, во всех этих рейтингах продавцов, фидбеках ничего не понимаю.... хочу купить вот такую штуку - http://www.aliexpress.com/fm-store/...S-TV-Bluetooth-IPOD-Radio-with-RDS-touch.html
Как вообще рейтинг у этого продавца и т.п.? И нужно ли с ним списываться или проще сразу купить? У меня оба компьютера Макинтоши, плюс Айпад... Виндоуз пользоваться практически не умею, а эта программа для общения с прродавцами я так понял только виндовая.... да и английский у меня не очень, а немецкий или русский он вряд ли поймет :)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
из-за чего могла возникнуть такая ситуация и как мне теперь получить свой рефаунд
Может карта твоя уже просрочилась за это время? В суппорт Эскроу задать вопрос не помешает тоже.
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
to CADastr

Карта ещё год будет действовать. Так что дело не в этом. В суппорт алиэкспресса на эту тему написал. Ответили, что PayPal ограничил их счёт и поэтому не могут сейчас делать рафаунды через PayPal. Просят подождать, типа они эту проблему решают... Х.З. сколько придётся ждать... Может попросить алиэкспресс дать мне купон на сумму возврата? Как думаете, согласятся они на такой вариант?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
jebers
с рейтингом сложновато что либо сказать. Вроде бы весь товар профильный. С продавцом связываться однозначно!!! Вы не читали всю эту тему. Очень много проблем как раз из-за этого. И еще, попробуйте связаться с Андреем Б. (внизу его оплата указана). Узнайте, каков статус его заказа и т.д. Как искать - тема про Алибаба , она небольшая, там где то в середине я рассказывал, и в этой теме, страница где то 15-17. Если не получится его найти, попробую помочь.
Да, кому непонятно про карты для оплаты на Али (какие лучше заводить), сходите на страницы 38-41 (где то в этом районе). Там все разжевано.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
S

Starrn

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Курск
С Палкой Али разругались... Как теперь делать покупки на алиекспересс?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Ответили, что PayPal ограничил их счёт и поэтому не могут сейчас делать рафаунды через PayPal
Вон оно что... Логично, раз ПП с ними с 3 августа разорвал. Значит не слупить мне рефандик с Дэвида за нерабочий тач... То то я смотрю, он не желает на компромисс идти. Знает, что ему уже ничего не грозит.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Кстати подскажите, как писать сообщения покупателям?
Если Вы пробежите всю тему, то найдете инфу о том, что ни на Алибаба, ни на Алиэкспрессе такая замечательная функция, увы, не предусмотрена. Оказывается существует во всем цивилизованном мире такое понятие как "тайна сделки" :Rose: . А Вы этого не знали???
Вот когда Вам станет известен ID нужного человека, можете писать ему хоть через Али, хоть через Трейд Менеджер. Самое сложное - это как раз вычислить этот ID. Продавцы его не дают ни под каким предлогом.
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
подпишусь на тему
 
Live

Similar threads




Вверх
Live