• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Завтра у меня истекут эти 7 дней, очень жду, что бы глянуть, чтоже там написано будет!
Завтра там будет написано 39 дней и активна кнопка открытия диспута.
Ранее на форуме это уже обсуждалось, вопрос в другом, на кой ..., после отправки девайса проду даются эти первые семь дней с неактивной кнопкой, ведь время для подготовки к отправке и отправку у прода уже было!
Причем когда я спросил прода, про 7 дней...., он мне ответил, что дескать не переживай друг, у меня 39 дней отсчитываются, это типа у тебя там сбой какой-то!
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Ранее на форуме это уже обсуждалось, вопрос в другом, на кой ...,
обсуждалось и писалось в техподдержку. И я тоже писал. Ответили что всё гуд - отмазались короче.
а зачем - чтобы не покупали и тут же не открывали диспутов - что бы им поменьше работы было (с вопросами а чё трек не трекается-значит прод обманул и т.п.).
и да. не 39, а 32 дня :)
 
Z

zebra21

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ну и, возможно, покупатели из Китая получают товар в течении 7 дней. Тоже одна из причин 7 дней неактивного диспута установить.
 
К

Катриона

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа, спасибо всем кто помогал мне справится с заказом на Алибабе. :) Я получила монитор. 19 мая прод отправил Экспрессом, вчера, 31 курьер мне его принес. Сегодня его уже установили в машину. Все работает, есть проблема с яркостью, но, предположительно, это в настройках. Я Ужасно рада и, кажется, заработала себе славу крутого баера :oops: . Теперь могу брать процент за работу :roll:
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Катриона
:D рад что все у вас получилось.
 
V

vlad49

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Korkino
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
vlad49
не зацикливайтесь на одном продавце, тем более ваша ссыль на Алибаба - а это совсем другая тема. Поищите лучше ЗДЕСЬ , почитайте отзывы по каждому проду особенно российских покупателей, смотрите адекватные цены. Имейте в виду, что посыль будет весить кило полтора-два, а это значит, что отправка будет не менее, чем ЕМС (стоимость такой пересылки ЕМС где то от 50$, и то, что некоторые ломят 90-110 - это не есть правильно). Как то так.
Или дерзайте на Алибаба, но там - как договоритесь...
 
K

Kombs

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ребят, подскажите. Заказал такую приблуду http://www.aliexpress.com/product-f...bps-Mini-PCI-E-Wireless-Card-wholesalers.html вчера получил, не работает, не определяется. Продавец молчит, собираюсь открыть диспут. помимо неисправности стоит ли указывать то что внешний вид не соответствует заявленному на картинке (на нижней стороне карты просто белая наклейка с неким китайским штампиком) или этот полет китайской фантазии несущественен?
 
Z

zebra21

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Leobor у меня посылка больше 1,5 кило, отправлена Айрмэйлом китайским...
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Гос. почты (Чайна, Гонконг и Сингапур пост) отправляют посылки весом до 2 кг., всё что тяжелее-ЕМС и прочие службы.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
стоит ли указывать то что внешний вид не соответствует заявленному на картинке (на нижней стороне карты просто белая наклейка с неким китайским штампиком)
Писать надо всё , даже можно приврать слегка если уж решился диспут открыть . Почитай последний фидбек в самом низу , там твой товарищ по несчастью из штатов тоже негодует .
А товаров в магазе уже и нет никаких , прод в бега ударился , дурилка картонная .
 
K

Kombs

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
стоит ли указывать то что внешний вид не соответствует заявленному на картинке (на нижней стороне карты просто белая наклейка с неким китайским штампиком)
Писать надо всё , даже можно приврать слегка если уж решился диспут открыть . Почитай последний фидбек в самом низу , там твой товарищ по несчастью из штатов тоже негодует .
А товаров в магазе уже и нет никаких , прод в бега ударился , дурилка картонная .

да тот отзыв я уже читал) появился он значительно позднее заказа....при чем шел к покупке долго, до этого проблем не наблюдалось, но как говорится первый блин комом. Я так понимаю смысла дожидаться его ответов нет и мой путь стандартен диспут на алибабе, и через 40 дней на Палке.... Кстати по опыту какова вероятность что продавец будет настаивать вернуть эту карту обратно? и случались ли случае возврата средств за пересылку) суммы конечно мизерные, но дело принципа)
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Кстати по опыту какова вероятность что продавец будет настаивать вернуть эту карту обратно? и случались ли случае возврата средств за пересылку) суммы конечно мизерные, но дело принципа)
Прав , ждать уже не стоит .
Про возврат не скажу , не сталкивался , но деньги за обратную пересылку тебе никто не вернёт , это точно .
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
В общем открыл я диспут на алиэкспрессе, по поводу предоставленного продавцом левого трек-номера. Есть стойкое ощущение, что продавец уже не объявится, так как все выставленные им лоты сейчас стали неактивны.
В связи с этим вопрос. Можно ли сразу перевести диспут в клайм или нужно обязательно ждать истечения 10 дней, выделенных алиэкспрессом на ответ продавца?
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
vlad49
не зацикливайтесь на одном продавце, тем более ваша ссыль на Алибаба - а это совсем другая тема. Поищите лучше ЗДЕСЬ , почитайте отзывы по каждому проду особенно российских покупателей, смотрите адекватные цены. Имейте в виду, что посыль будет весить кило полтора-два, а это значит, что отправка будет не менее, чем ЕМС (стоимость такой пересылки ЕМС где то от 50$, и то, что некоторые ломят 90-110 - это не есть правильно). Как то так.
Или дерзайте на Алибаба, но там - как договоритесь...
Я получал с Китая аналогичную шарманку, только для тойоты, весила она почти 2,5 кг, так, что доставка реально проду может под 80 бакинских обоитись, думаю если поросят за такой агрегат за доставку 80-90, то нормально, а вот 110-115 и выше, то это перебор.
У меня прод изначально тоже 115 просил, но в итоге за 85 отправил!
 
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
Ой! Это опять со мной случилось! Зарекался на алиекспрес больше не заходить. Но кажется опять вляпался.
Вот только что купил.
Посмотрел - голдсоплаер. Купил.
А потом посмотрел на отзывы и ужаснулся.
Очень напугало, что продавец вместо нормальных сроков, в чате после оплаты обещал as soon as posble.

Можно делать ставки.
1. Не придет и будет левый трек.
2. Продавец отправит, но EMS стырит или отдаст посылку другому.
3. Посылка придет, но будет все сломано или с пачкой бумаг вместо планшета.
4. Придет и все будет работать.

5. Я не дождусь и умру от переживаний.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
извините за наверно глупый вопрос, но Где пишутся фидбэки на товар? куда кликнуть можно чтобы написать, особенно если открыт диспут по этому товару?
товар:
кому интересно:
да, да - оно самое, так что просто скажите как написать...
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
Гос. почты (Чайна, Гонконг и Сингапур пост) отправляют посылки весом до 2 кг., всё что тяжелее-ЕМС и прочие службы.
Хочу развеять к чертям эту муть - всё они отсылают, и тяжелее, и больших размеров. Мне недельку назад приехал товар с заявленным(и проверенным на моей почте) весом в ~3,4 кг, отправленный Чайна Постом. Я сам попросил продавца, он мне лишь назвал конечную сумму, я согласился и он отправил без каких-либо проблем.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
извините за наверно глупый вопрос, но Где пишутся фидбэки на товар? куда кликнуть можно чтобы написать, особенно если открыт диспут по этому товару?
товар:
кому интересно:
да, да - оно самое, так что просто скажите как написать...
После подтверждения доставки система сама предложит тебе оставить фидбек . Ну 2гб это ещё по божески , могло быть и 512мб . Что написать то ? Если диспут откроешь , система предложит ряд вопросов , ты отвечаешь и всё . Если фидбек , то пишешь всё , что думаешь о нём , матом не надо , они не смогут перевести и понять .

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Ой! Это опять со мной случилось! Зарекался на алиекспрес больше не заходить. Но кажется опять вляпался
Ну ты даёшь ! Зарекался кувшин по воду ходить . Ведь всё просто , сначала изучаешь , потом покупаешь .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live