• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
кто что порекомендует- прод проверенный форумчанами- многие от него телефоны получали
Уж не Ясоник ли случаем?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

шрайбикус
в скрине [1] мешает открыть файл :D
Перезалил . Провевил . Всё норм .
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Именно поэтому свыше одного кило фришипа не бывает...
Получал кучу посылок от разых продов весом свыше 1 кг., но до 2-х кг. Всё фришип. Как только вес зашкаливает за 2 кг, они тут же бьют посыль на части.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
у меня уже 10 дней как не трекается номер отправления который мне китайцы предоставили....

Такая же ситуация. Трек дали 21 мая, до сих пор нигде не трекается. Прод на мои письма вообще не отвечает. Пришлось открыть диспут на алиэкспрессе, с формулировкой "неправильный трек-номер". Если до 44 дня с момента покупки алиэкспресс денег не вернет, тогда открою диспут и в PayPal. Кстати, продаван на алиэкспрессе (Felix Gao) работал от того самого Ясоника.

Есть вопрос: Диспут на алиэкпрессе можно сразу в клайм перевести или обязательно нужно ждать 10 дней ответа продавца? А то такое чувство, что этот продавец уже не объявится. Он все товары из продажи убрал.
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Atom01
накопал так сказать ссылок про этого гао...
был у меня вроде тоже с ним конфликт когда-то не помню
это вам в помощь ,мож пригодится :)

 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Есть вопрос: Диспут на алиэкпрессе можно сразу в клайм перевести или обязательно нужно ждать 10 дней ответа продавца?
Ответ на предыдущей странице .

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

накопал так сказать ссылок про этого гао...
был у меня вроде тоже с ним конфликт когда-то не помню
это вам в помощь ,мож пригодится :)
Имел дело с обоими , обошлось .
 

Вложения

  • post-1071122-0-1319690075-15904200.jpg
    post-1071122-0-1319690075-15904200.jpg
    133.1 КБ · Просмотры: 330
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я купил у Felix Gao телефон. Оплатил 15 мая, отправил 20 мая почтой Гон Конга, получил 30 мая. В принципе, от Ясоника всё приходило нормально, только в одной посылке телефоны оказались не очень по-качеству.
 
B

breath

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Приветствую господа! Решил на всеобщее обозрение кинуть вопросик, авось кто подскажет,кто осудит а кто посоветует.Решил приобрести себе матрицу для ноута http://www.aliexpress.com/product-fm/374959767-VGN-UX180P-LCD-screen-LS045W1LA01-wholesalers.html - вот тут продавец заявляет о достаточно шоколадной цене да еще и фри шипинг DHL

А вот тут http://www.aliexpress.com/product-f...S045W1LA01-for-VGN-UX-Series-wholesalers.html его конкурент заявляет цена в 1.5 раза дороже да и еще если указываешь доставку DHL - то оказывается - что доставка стоит 165 - и это только доставка.

Подскажите, меня здесь хотять обуть ?? :eek:
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
Приветствую господа! Решил на всеобщее обозрение кинуть вопросик, авось кто подскажет,кто осудит а кто посоветует.Решил приобрести себе матрицу для ноута
ну не в полтора раза :)

я бы рискнул купить у первого продавца:
- достаточно отзывов, хотя есть и негативные;
- матрица для моего Макбука, когда я его покупал с рук, по заверению прежнего хозяина, стоит 50 долларов, тут цены и так кусючие.

Главное попросить его упаковать хорошенько матрицу и молится что она будет рабочей)
Кстати, чем так принципиальна доставка DHL? Или это вы просто для сравнения написали?

Но решать вам, у второго продавца тоже уже есть позитивный отзыв про приобретение матрицы, хотя цены кусаются немного.
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
здравствуйте. прошу совета и помощи у аксакалов алиэкспресса. ситуация такая:
заказал я флэшку http://www.aliexpress.com/snapshot/101123174.html , которая оказалась подделкой. после оплаты получил через две недели, так что по срокам очень быстро, но я открыл диспут не нажимая кнопки "подтверждение получения заказа". диспут открыл по поводу подделки, о чем там подробно и описал. кнопку не нажимал т.к. думал что деньги сразу отправят продавцу. теперь на мыло пришло письмо с али о том чтобы я подтвердил получение и потом изменил тему диспута. как я понимаю у них этот диспут засветился как "неполучение" из-за ненажатой кнопки. пишут что при не подтверждении кнопкой получения деньги уйдут проду через 5 дней. но!!! я бы и рад, да вот кнопки такой уже нет! кнопки модификации диспута тоже нет! есть только "смотреть детали". как быть? это мой второй неудачный заказ на али из трех. первый неудачный - не трекается номер дальше Китая (там уже кляйм по поводу неполучения). а с этим что делать - ума не приложу. на палке тоже диспут открыт, но из-за несоответствия товара заказу (подделка, а не "неполучение"). куда написать в алиэкспресс чтобы разрулить как-то?
 
deoptim

deoptim

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Украина,Харьков
Новость, для кого критично платить через PayPal, советую закупаться к августу!
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, стоит ли заморачиваться с отсылкой бракованой видеокамерой(брелок) назад проду,если цена этого брелока меньше 10$? Сколько будет стоить отправка посылки в Китай?
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Подскажите, стоит ли заморачиваться с отсылкой бракованой видеокамерой(брелок) назад проду,если цена этого брелока меньше 10$? Сколько будет стоить отправка посылки в Китай?
Думаю заморачиваться не стоит, лучше попросить его частичного возмещения на ремонт девайса! У меня была аналогичная картина, брелок не писал звук, я отправил проду кусок видео без звука, он вернул мне 4 бакинских (половину практически), а корешок просто поменял мне микрофон, поставил от какого то старого сотового телефона, таким образом и брелок работает и с корешком пивка попил пока микрофон меняли!)
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
naval7
отправка например телефона ,весом триста грамм 300 рублей прим :) ерно
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
2 раза отсылал телефоны - 217 рублей.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
M

mokkaron

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Тверь
ммм. прод дал трек через 7 дней после опллаты и вот уже 7 дней он не трекается - писал об этом проду- пишет мол..проблем у меня с доставкой- пожалуйста подождите...
кто что порекомендует- прод проверенный форумчанами- многие от него телефоны получали
У меня была такая фигня. Прод писал о проблемах на почте. Но в итоге все вроде выслал, жду импорта. Я думаю, что эти хитрозадые высылют треки, а товар возят на почту раз в неделю.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
A-Lexus
при открытии диспута, там были несколько пунктов которые нужно выбрать, и должен был быть пункт: подделка. Выбрать нужно было его. ( правда может что изменилось, крайний заказ делал в марте)
 
Z

zebra21

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Подскажите, 25.05 покинула почту Китая и с тех пор молчок, нигде не определяется. Пора начинать волноваться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live