• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
нет пока ,три дня прошло ,я им на полный возврат средств диспут открыл. бракованный телефон прислали,обратно отослал им и трек дал тоже,написал в сообщениях .ответили ок! . не знаю вроде правильно сделал :)
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
бракованный телефон прислали,обратно отослал им и трек дал тоже,написал в сообщениях .ответили ок! . не знаю вроде правильно сделал :)
сейчас они ждут поступления телефона продавцу.

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

Уважаемые шоперы, помогите , пожалуйста.
Нужно мне купить монитор, который ставится на подлокотник в БМВ. По артикулу я нашла только на алибабе. С продом списалась, цену за него выставили 320 долларов. + 50 ЕМС доставка+ 14 долларов за П/П. 20 долларов уступил. Я с ценой морально согласна была, но посмотрела в отзывах у него всякие разные ЛСД панели продавались не дороже 150 долларов. Я не пойму, то ли это расчет на лоха(на меня, ибо чоужтам, я в этом лох), то ли они и правда так стоят. Ну и так, если не сложно гляньте, стоит ли ему доверять. http://www.alibaba.com/product-gs/317692221/LQ065T9DR52U_LCD_Display.html
ИМХО конечно.
1. выясняем сколько этот монитор стоит в официальном представительстве
2. сравниваем цены и принимаем решение о целесообразности покупки
Касательно цен: просмотрел его цены, попадаются моники и за 500$, так что вполне может так и стоить. То что их ни кто не покупал - не показатель, аппарат дорогой, а их редко покупают.
 
К

Катриона

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аркадий.
спасибо, в Москве то, что нам нужно продается только в комплекте и по цене от 1,5 тыс. долларов. так что смысл есть. Я еще с eBay жду ответ от прода из Японии. Нашла похожий, задала вопрос, подходит ли он для конкретной модели БМВ, пока не ответил, цена пониже , но не в разы, где-то 280 долларов.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Катриона
можете не переживать, это не кидалы. Надо быть полным идиотом, чтобы заниматься кидательством с таким товаром. Там все нормально, только лучше заказывать ОТСЮДА , потому что механизм ЭСКРОУ непонятен на Алибаба, зато весь на виду на Алиэкспресс. Если там нет предложения на интересующий Вас товар, попросите сделать страницу с товаром именно под Ваш заказ - ничего страшного, пусть поработают. Единственное непонятно по ценообразованию. Пейпал 14$ - это нонсенс. Ну раз скинули 20 бакарей, значит есть еще запас у них на жизнь. По идее стоимость пересылки ЕМС за эту штуковину должна быть 27-35$. Хотя, если Вас все устраивает - заказывайте.
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Заказал навигатор, дали трек. Но трек не трекается-( На воросы продаван молчит как рыба, хотя сидит в онлайне. И думаю то ли отправили то ли по бороде пустили.
Продаван с хорошей репутацией и отзывами.
 
Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
CergeyN
сколько времени прошло с момента как дали трек? платил палкой?
Нормальный прод и цена соответствует все должно быть нормально,
мне 1 прод трек через минут 20 дал а отправил через примерно 3 дня
 
К

Катриона

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Leobor, спасибо. я покупаю не для себя,а другу мужа, поэтому экономия меня интересует прежде всего, как честного человека
:D Человек цену знает, согласен, но если я помогу хорошему человеку сэкономить, мне будет приятно. Одна проблема, мужики мои, торопят меня, не дают вдумчиво прочитать триста страниц, чтобы быть в теме :D .
Если покупать с Алибабы: кликаю на нужный мне айтем, меня перекидывает в магазин продавца, там есть кнопка "Sample or mini order: Order now" это, как я понимаю, размещение заказа. Если я таким способом оплачиваю, Escrow действует автоматически?
 
М

Макс44

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Катриона
Девушка плюйте на Escrow - это полная туфта, мне 3 раза деньги возвращали через Пэупал, а Escrow молчал в тряпку. Так что платите через Пэупал и если не получите в течении 45 дней - выставляйте претензию. В обход палки не вздумайте платить, меня кинул прод имеющий более 1000 отзывов
 
К

Катриона

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Макс44 спасибо. а скажите палкой платить только из личного кабинета на Пейпал нужно? на тот эл. адрес, что указал продавец?
 
М

Макс44

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Да только из личного кабинета, Пэйпал не проведёт платёж на непроверенного прода(с кем не работает)
 
К

Катриона

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Макс44спасибо большое, ладно, пойду,помолясь поводить заказ
:( . кстати, еще вопрос, а куда тут спасибо говорить советчикам? я че-то не нашла :lol:
 
М

Макс44

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Сам не знаю, редко захожу. :oops: Просто Ваш вопрос как раз был о наболевшем ( диспут очередной открывал на палке) вот и решил предостеречь. Ну в общем удачи :Rose:
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Макс44 спасибо. а скажите палкой платить только из личного кабинета на Пейпал нужно? на тот эл. адрес, что указал продавец?
а что за электронный адрес вам указал продавец ?
платить надо со своего аккаунта на алиэкспресс,прсто выбрав палку при выборе платежа и все

там же заполняешь адрес доставки :lol:
 
М

Макс44

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
zorexx7
Человек заказывает с АЛИБАБЫ, а там запросто для розничного покупателя могут провести оплату по электронке, которая является счётом на РР. Если не веррифицирована, то оплата не пройдёт
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Человеку подсказали что лучше заказывать с алиэкспресс ,я тоже поддерживаю это мнение.
продавец один и тот же ,так что товар есть в наличии ,тем более с письмами на мыло от алиэкспресс не забудешь ,что у тебя кончается срок выпуска платежа для поставщика
алибаба мутная площадка по мне :D
 
К

Катриона

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
нужного айтема на алиэкспресс нет. прод прислал пейпал адрес,он выглядит как адрес электронной почты
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Катриона
так вы спросите ,пусть поищут
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
К

Катриона

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
zorexx7меня уже задергали срочностью этого заказа. Если я его завтра не оплачу, то муж мне плешь проест
:D
А сегодня рабочий день в китае уже закончился, как я понимаю?
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
ну если спешите берите,хотя с такой суммой в таком деле спешить не надо ! на алиэкспрессе мне насчет вашего
экранчика сказали что есть ,по указанной leobor ом ссылке
хотя наверно тоже потом на алибабу отправят :roll:

 
Live

Similar threads




Вверх
Live