• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

K

kovaikin

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
[attachment=p:120317:9e006aeca77e]
мужики подскажите шо это значит, надо нажимать подтверждение или нет только после получения груза,я гуглом то перевёл но чёт до конца не могу понять что это за фигнюшка,
будьте добры подскажите на пальцах шо да как , трек номер они уже выслали и появилась такая вот кнопрочка
 

Вложения

  • 9e006aeca77e.jpg
    9e006aeca77e.jpg
    21.9 КБ · Просмотры: 17
S

sorentovod

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Это кнопка подтверждения получения покупателем товара. Апасля нажатия денежки уплывут проду. Жмакнешь на нее когда товар получишь и удостоверишься что все ОК.
 
K

kovaikin

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
вот спасибо тебе , только товар придёт же ток через дней так 30 а там таймер стоит на 6 дней всего? что надо попросить продавца чтоб проблил таймер? или как поступить :needhelp:
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
вот спасибо тебе , только товар придёт же ток через дней так 30 а там таймер стоит на 6 дней всего? что надо попросить продавца чтоб проблил таймер? или как поступить :needhelp:
Ничего пока делать не надо. Когда дойдет до нуля, отсчет опять начнется с 31 дня и 23 часов.
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Точно начнётся? а то у меня такая же матрёшка намечается-(
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Точно начнётся? а то у меня такая же матрёшка намечается-(
Ну я же не просто так говорю то. Постоянно покупаю на али. Да и не у меня одного, посмотрите выше об этом писалось уже.
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
купил 2 товара, на один как всегда сразу дали 29 дней, а на второй 6, вот я просто и перепугался, а то терять навигатор как то не хотелось бы-)
 
Vantuza

Vantuza

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Благодарный
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Надо заказать два оригинальных se c510. На Али не покупал ещё ни разу, посмотрите эти лоты, и в случае если не придёт есть шанс деньги вернуть?
Я бы там не стал брать. Лучше уж тут (пусть немного дороже).
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
Раньше я писал о своем опыте покупки телефона у Eland Industrial. Телефон пришел с заводским браком (он был у всей первой партии телефонов), на сенсорном экране случались ложные срабатывания. Отправил телефон поставщику и через неделю мне отправили назад, как сказали, мой отремонтированный телефон. Телефон я получил, оказалось, что вместно отремонтированного моего мне просто прислали новый исправный телефон. Компанию могу смело рекомендовать для покупок. Вот ссылка на них: http://www.aliexpress.com/store/313207
 
N

Nik357

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ярославль
Решил купить в этом китайском "успешно-опробованном" магазине фотоаппарат по очень привлекательной цене. Думал, если что у них же есть защита покупателей Escrow. В общем фотоаппарат не пришел и я подал жалобу на их сайте пока не вышел срок ее подачи. И вот уже месяц они ее рассматривают и никак не рассмотрят, хотя они пишут(до сих пор), что если в течении 5-и дней продавец не предоставит им доказазательства отправки продукции то они немедленно вернут всю сумму.
Вывод такой: если с продавцом не повезло, то защищать ваши права на этом сайте никто не будет.
 
Z

zebra21

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Скажите, пожалуйста, обязательно ли там при заказе, чтобы адрес, на который отправляется заказ совпадал с адресом того, чья карта привязана к Пэйпал? Я просто заказываю через аккаунт друга, но получать желательно у себя. Вот и возник вопрос....

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

А кто нибудь скаже что по этой компании? DIGLEX ELECTRONICS CO LTD http://www.aliexpress.com/store/701512
Первый раз заказываю, шугаюсь всего :D
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
не обязательно ! адрес пишите свой и все !
рейтинг слабоват ,но можете попробовать :lol:
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
Nik357
Насчет привлекательных цен и выбора продавцов сотни раз писали,
''бесплатный'' сыр только в мышеловке.

Вывод такой: если с продавцом не повезло, то защищать ваши права на этом сайте никто не будет.
Ну почему же есть множество людей которые успешно вернули деньги,
просто нужно запастись доказательствами :crazy: да и терпением t0325.gif
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Всякую шушару я, например, перешел покупать СЮДА. Продавец сам вышел на наш форум и чуть ли не онлайн отстаивает честь магазина. Цены рулят и он проверен уже многими. Есть их страница и на Алиэкспресс, но там чуть дороже. Зато можно использовать Трейд Менеджер для общения с ним.
 
К

Катриона

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые шоперы, помогите , пожалуйста.
Нужно мне купить монитор, который ставится на подлокотник в БМВ. По артикулу я нашла только на алибабе. С продом списалась, цену за него выставили 320 долларов. + 50 ЕМС доставка+ 14 долларов за П/П. 20 долларов уступил. Я с ценой морально согласна была, но посмотрела в отзывах у него всякие разные ЛСД панели продавались не дороже 150 долларов. Я не пойму, то ли это расчет на лоха(на меня, ибо чоужтам, я в этом лох), то ли они и правда так стоят. Ну и так, если не сложно гляньте, стоит ли ему доверять. http://www.alibaba.com/product-gs/317692221/LQ065T9DR52U_LCD_Display.html
 
L

lblackl

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Доброго всем времени суток.
Скажите пожалуйста, у меня остался 1 день диспута мне нужно что-то делать или он сам перейдёт в клаим?
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
у меня когда время диспута закончилось ,счетчик исчез :)
 
L

lblackl

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Пермь
zorexx7
А деньги вернули после этого? Или вы ещё куда-то писали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live