• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Алекс П.

Алекс П.

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
По истечению указанного времени напротив Вашего заказа.
 
W

wxcvbn

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
CITY
Алекс П.
Спасибо за подсказку)
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Xranitel2011 писал(а):
...стоит ли открывать диспут в пейпале? Прод не выслал заказ и вообще пропал.
причина весомая... Вы думаете, что маслом можно кашу испортить? Если платили пейпал, то конечно...
А смысл? зачем суету лишнюю разводить? Вполне достаточно одного диспута.
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
решил присмотреть себе вайфай роутер
нашел пару заказов что мне подходят
но блин проды или не шлют в ЮА или емс(что стоит как 2 таких роутера), но теже самые лоты в Рашу отправляют Чайна пост бесплатно...
где справедливаость.....
как можно убрать с поиска продукты что не шлются в Украину
 
Алекс П.

Алекс П.

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
:D Ребят , чтоб продавцы не скрывались ...не заказывайте товары у тех кто на Алиэкспрессе как минимум менее года, если селлер два года барыжит на сайте и имеет позитивную репутацию от множества покупателей то скрываться ему смысла нет . Там же громадный выбор барахла, думаю что выбрать можно без проблем нужное у проверенного продавца.По крайней мере в поиске выставляйте не Бест Матч" а "Лучший продавец" :)
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Алекс П.
не всегда работает, некоторые новички предлагают очень хорошие цены.
Довольно часто пользовался новичками. которые потом стали мэтрами, но конечно бывали проколы. Риск еще ни кто не отменял.
 
Алекс П.

Алекс П.

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну может если заказывать недорогое типа там фонариков то почему бы и не рискнуть...но я там покупал много телефонов и планшетов(поболе 100 бакарей -девайс) :) . мыслей купить у новичков небыло! :)
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Алекс П.
Брал пару тел ( 500$ за оба) у новичка ( около 10 отзывов.) Познее этот новичек несколько брюликов имел %) . С планшетами похожая история. Вертолет еще был (тоже почти 500 баксов) . Мелочевки тоже достаточно много. Конечно если один и тот же товар и по похожей цене есть у новичка и проверенного продавца, скорее пойду к проверенному. Хотя с ними проколы тоже бывают. Антирадар заказал у проверенного . трек фальшивый, всячески скрывался, правда деньги вернул моментом :( . Заказал у новичка - все пришло в лучшем виде.
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
rembo09
по поводу бесплатной пересылки (если таковая есть для России и т.д.) пиши продавцу лично и спрашивай про бесплатную в Украину(Чайна эйр мэйл или Чайна Пост). В большинстве случаев мне отвечали положительно.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Антирадар заказал у проверенного . трек фальшивый, всячески скрывался, правда деньги вернул моментом
аккаунты там покупаются и продаются. наработал новичек до мэтра и продал другому новичку менее расторопному.. или брату подарил . ИМХО. плюс замечал по общалке, что буд-то каждые 2 часа у них оператор меняется на кого-то из членов семьи. ) и вот заново начинаешь втирать то что первому втирал, токак пришли к чему-то.. опять перерыв и уже начинается беседа снова но уже с тем, кто что-либо решает. (как в мультике дядя федор письмо писал родителям)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
как на алли изменить ....... ?
1. отзыв
2. звёзды

..
п.с. поставил негатив. Потом прод исправил проблему.
 
hid

hid

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказывал упаковку устройств для разведения костра. Оплатил, жду пять дней (срок процессинга), потом пишу: "давайте номер трека (EMS должны были выслать)". Хрена с два, ответа нет, пишу еще, и еще... Прошло двенадцать дней, написал жалобу. Ответа по жалобе пока нет. Запросил вернуть деньги, вернули, хоть это радует...
 
М

Макс44

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Xranitel2011 писал(а):
...стоит ли открывать диспут в пейпале? Прод не выслал заказ и вообще пропал.
Обязательно открывай на пейпале, это почти сто пудов что вернёш деньги в случае неполучения. А на Алиэкспрессе открываеш для того, чтоб тебя потом носом не ткнули - типа вот товар получен, днньги переведены и претензий не было.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Обязательно открывай на пейпале, это почти сто пудов что вернёш деньги в случае неполучения. А на Алиэкспрессе открываеш для того, чтоб тебя потом носом не ткнули - типа вот товар получен, днньги переведены и претензий не было.
бред

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

аккаунты там покупаются и продаются. наработал новичек до мэтра и продал другому новичку менее расторопному.. или брату подарил . ИМХО.
может и так, а еще скорее всего поначалу стараются клиентуру нарабатывать, а потом - и так сойдет, либо не справляются с количеством заказов.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
...Обязательно открывай на пейпале, это почти сто пудов что вернёш деньги в случае неполучения...
У вас стойкая неприязнь к ЭСКРОУ, а ведь в случае неполучения ЭСКРОУ тоже вернет - двести пудов... Зато если придет что-нибудь совсем другое - пейпал, увы, не поможет... На Ибее то кидают, а уж на "непрофильных" площадках - подавно...
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Leobor
согласен :D
 
М

Макс44

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
У вас стойкая неприязнь к ЭСКРОУ, а ведь в случае неполучения ЭСКРОУ тоже вернет - двести пудов... Зато если придет что-нибудь совсем другое - пейпал, увы, не поможет... На Ибее то кидают, а уж на "непрофильных" площадках - подавно...

Это не у меня неприязнь, а Ваш хвалёный ЭСКРОУ у меня два раза по товару ушедшему в др регион и там полученом молчал в тряпку. Плюс пару раз какие-то продвинутые проды (честно говоря не знаю как это у них получалось, но раз возможно - значит можно) блокировали возможность открыти диспута( кнопка просто не нажималась) Ещё раз повторю как это делали не знаю, но от обоих я вначале получал письмо в сообщениях на странице заказа(там же где идёт переписка при диспуте) что типа всё ОК товар отправлен и т.п. НО СЧЁТЧИК ставили на 3-5 дней, когда я просил увеличить срок в ответ была тишина и вот по истечении 2 днеей и 20 часов при попытке открыть диспут КНОПОЧКА МОЛЧАЛА!!!!!. Сделку удавалось блокировать открытием диспута на палке.
Так что перед тем как решать о предвзятости подумайте зачем тут каждый третий советует оплачивать через Пэйпал??? Если Эскроу так круто, то и платилибы напрямую с карты, а ПОТОМ уж хвалились бы и рассказывали как Вам Эскроу вернул деньги.
Если пришло что-то другое, то здесь может Эскроу и окажет помощь, но по ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ за неполученный товар ЭТО К ПЭЙПАЛУ . Палка снимает деньги с карты и она же за них и отвечает. Эскроу - это посредник между Палкой и продавцом
На счет Ибея готов поспорить имхо такая же помойка как и алиэкспресс
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Кнопка не нажималась ,потому,что пользуетесь возможно переводчиком ,который при переводе иногда блокирует некоторые кнопки ,а также был случай когда при заходе с другого браузера ,все получалось. так что продавцы тут ни при чем ,и у них нет возможности блокирнуть кнопку .
Эскроу молчит потому ,что у них ваших денег нет и они не могут ,и они все на палке .
если б платили другим методом ,эскроу бы не молчал (мое мнение)
 
М

Макс44

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Пробовал в трёх браузерах, переводчиком не пользуюсь. Единственное что смущает, возможно это как-то связано с общением с продом через сообщения на странище заказа. Обычно пишут через Тменеджер
А вот Эскроу как раз и получает и держит у себя Ваши и мои деньги после перевода палки, это прод их получает через определённое время или не получает :cry:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

если б платили другим методом ,эскроу бы не молчал (мое мнение)
Согласен, но процент возвратов был бы другим ИМХО А так Палка молча забирает свои деньги и всё
 
К

Катриона

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем, отчитываюсь, я оплатила за моник палкой. Инвойс получила по мейлу. Сегодня прод прислал трекинг номер, пока не бьется, но еще и рано. Все, остается ждать пару недель и то, это при хорошем раскладе, когда посылка ЕМС придет. А там открывать и бояться, а вдруг внутри кирпич.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live