• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Тут уже много раз про это писали-один из десяти прощёлкает время открытия диспута (заболел, уехал в командировку, банально забыл)-и денежки тю-тю.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Народ, помогите! :( Купил я у китайца ноутбук http://www.aliexpress.com/snapshot/100976793.html И вот беда: молчит с 22 апреля. Трек дал, но он не пробивается нигде! :( RA029555908CN Капал в администрацию, там говорят, нужно ждать до закрытия диспута, открыл его дня 3 назад. Короче ни денег ни товара, ни письма от китайца! Какие будут соображения??? Китаец сделал ноги, больше не торгует.

И вот: Ниче не понимаю. Прод спокойно вчера (11 мая) снова продолжил торговать не существующими ноутбуками. И народ к нему тянется - уже человек 50 ноут "купили". Из России тоже несколько покупателей.
Ну ты то похоже в том списке был первым из России . Ведь это ты Pavel P. Мдяяя . Форум ты конечно не курил , теперь жди возврата денег , возможно очень долго , как повезёт .
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Как вообще рука то поднялась у такого прода что то покупать? Всего два отзыва, только один хороший. Цены вообще не понятно еа чем основаны. Таблетка на Win7 у всех стоит от 320$ у него 209, зато ZT-180 у всех от 155$ у него 525$. Ну оооочень странный прод.
 
S

sorentovod

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я списывался с продом по поводу покупки почти такого же ноутбука (Тошиба семиядерный за 460 баксов). Так он мне ответил, что при оплате палкой вышлют типа только через 20-30 дней, при оплате WU через 6-8 дней, мол фри шипинг, вы понимаете. Развод чистой воды, как можно на такое веститсь ?:) Хотя наверное всем хочется халяву ням-ням 8)
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, почему, если я купил(оплатил). сегодня утром(в 10 часов утра Москвы)12.05.2011, то в ордере киты пишут 11.05.2011? На последних 3х ордерах так, на предыдущих не обращал внимания.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Есть такое понятие как часовые пояса.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Аркадий.
У нас сейчас 16.27 московского , в Пекине 20.27 (разница 4 часа) и в обоих случаях 12.05.2011.
Дело тут совсем не в часовых поясах, а в чём? Киты хитрые и просто так ни чего не делают.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
naval7
а кто сказал, что они по пекинскому живут? Может у них какой свой отсчет.
Ну да, очень круто исхитрились, бабла на этой хитрости подняли немеряно :) Зачем искать проблему там где её нет?
( я уже давно привык, что живу гораздо раньше других)
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Аркадий.
Абсолютно на всей территории Китая, сюда также входят Тибет, Гонконг и Макао - единое время. Для тех, кто интересуется какая разница во времени Китай-Москва отвечаем: Разница во времени между Москвой(Россия) и Китаем в зимнее время +5 часов, а в летнее +4.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
naval7
А вдруг они по Токийскому живут? :oops: ну вот захотелось им так.
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Алиэкспресс живет по времени -7 GMT.
Обратите внимание на свои сообщения в профиле.
К примеру в моем
(11 May 2011 07:56 (GMT -7) сообщение было оставлено
в 16:56 по Москве 11.05.2011
 
T

TatianaF

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, в чём ошибка. При оплате выдаёт:Sorry, your order was not successfully placed.
 
S

sorentovod

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Если платишь первый раз, где надо вводить шипинг адрес, то не надо в номерах телефона перед номером ставить +. У меня по крайней мере в этом была причина.
 
Rusperson

Rusperson

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Москва, ЮВАО
Что-то непонятное с продавцом на али.
Купил вещь - он дал один трек номер 28 апреля. Почта Гонконга. На пятый день посылка не трекалась и я решил расспросить, что происходит - продавец отписался, что все, мол, нормально, ждите.
Сегодня прислал письмо с другим трек-номером. На мой вопрос, что случилось - тупо молчит, хотя в чате был онлайн. Написал ему на почту тоже молчит.
По новому трек номеру посылка вылетела в Россию 9 мая.
И вот теперь думай...
 
T

TatianaF

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
sorentovod
Да, большое спасибо. Так и оказалось, что не надо + ставить
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
Rusperson
возможно продавец схитрил, дал левый трек-номер чтобы счётчик времени отправки посылки не успел дотикать до нуля. А 9-го, будем надеятся, уже отнёс на почту именно вашу посылку. Причиной его действий может быть что угодно, например внезапная кончина запасов товара на складе :D

шрайбикус
ну ведь не только вашими соотечественниками :), шаровиков много по всему миру, удивлятся не стоит :)
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Rusperson
тоже соглашусь с ne4ubo скорее всего в наличии не было и он таким образом время тянул. А второй трек уже твой. Ну а отмалчивается. т.к признаваться совестно :( .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live