• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Б

Баттерс

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Здравствуйте. Решил я тож попробовать купить чо нить у китайцев. Опыта вообще нет. Выбрал себе вот продавца http://www.aliexpress.com/product-g...driod-2-2-mobile-phone-A5000-wholesalers.html
Плачу Paypal/ В личном кабинете мне пишет следующее
Order Number: 1002616341
Status: This order is awaiting your payment
Reminder: Without payment, this order will be cancelled after: 19 days 23 hours 46 minutes 40 seconds .
Деньги вроде как с карты сняли. Нужно ли теперь на кнопку нажимать?
 
J

JaFaR

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тихорецк
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Самая адекватная площадка из всех, ранее опробованных.
Заказал кредл Kidigi для HTC DESIRE, на следующий день после оплаты(без напоминания) на e-mail отправили трек, через 25 дней получил его на почте. Без всяких там статусов packing и прочих, быстро - оплатил и тут-же отправили, я доволен.
 
C

chainkaz1

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
68
Баллы
211
Местоположение
Казань
Форумчане! Подскажите пожалуйста! что это означает: "A&V Checked Suppliers are suppliers who have passed authentication and verification inspection by Alibaba.com as well as a third-party verification service provider. All legal business licenses and contact persons are verified for those who have been A&V Checked. Suppliers must be A&V Checked before becoming a Gold Supplier. Alibaba TrustPass A&V Liability Disclaimer." http://szcbt.en.alibaba.com/trustpass_profile.html
 
F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
проверял сейчас ордера . и смотрю в на счечик а у меня вместо 35-36 дней. где 1 день остался а где и 10 часов .проверте у себя
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
стоит ли связываться?
подозрительно дешевая флэха такой емкости, скорее всего "левая"... но все-таки?
Вот именно с такими у меня и был опыт покупок , только по 256гб . Забудьте нафиг про флешки на Али , как будто их и нет , берегите нервы и время .

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Диспут открывай...
а насколько реально работает диспут на алиэкспресе?
Диспут на Али реально работает , но вола тянут по полной программе , проверено .
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
проверял сейчас ордера . и смотрю в на счечик а у меня вместо 35-36 дней. где 1 день остался а где и 10 часов .проверте у себя

Аналогично и у меня. Что характерно - кнопка диспута не доступна.
Но не по всем заказам так (призовые часы и браслетик, а так же просто часы от того же часовщика).
Сбой программы?
 
F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
у меня по всем из 4 . надеюсь что глюк пройдет .то не охото чтоб деньги ушли
 
Алекс П.

Алекс П.

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что не говорите а этот сайт один из самых корректно работающих, покупал там дофига чего и много. Просто нужно немнго порыться и покупать у проверенных продавцов.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
как же меня бесит, что на очень многие интересные товары есть дешевая или фри доставка обычной почтой в Россию, но в Беларусь только емс, тнт. :roll:
скажите, это зависит от продавца, можно попробовать попросить доставку обычной почтой, или это выставляет сама площадка и прод не может ничего сделать?
 
S

sorentovod

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
как же меня бесит, что на очень многие интересные товары есть дешевая или фри доставка обычной почтой в Россию, но в Беларусь только емс, тнт. :(
скажите, это зависит от продавца, можно попробовать попросить доставку обычной почтой, или это выставляет сама площадка и прод не может ничего сделать?
Все зависит от фирмы или продавца. Сегодня мне вообще "подарок" сделали, будь неладны, оплатил ЕМС, а они отправили DHL, говорят это мол быстрее. Может и так, но в Беларуси уж лучше голубиной почтой, чем DHL :cry:
А если по существу, то надо разговаривать (например в чате) с продом по поводу доставки, может и согласится. Просто в случае продаж на Али, чем раньше дойдет товар до покупателя, тем раньше денежки будут у прода, не как на ебэй.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
¤.exe
а в Беларусь доставка госпочтой (ЧП, ГКП, СП) вообще бывает? Обычно, например в Россию, курьерами отсылают то, что может вызвать сомнения у таможни. Видимо, в Беларуси таких прецедентов было много и площадка дала рекомендации госпочтами не отправлять... Прод по просьбе может отправить и госпочтой. Обычно в таком случае при переписке он акцентирует внимание на том, что, типа, "может не дойти", "нарушена целостность" и т.д. Вы говорите, что "не боись, отправляй!". А вот когда, случись что, вы начнете тяжбу через Пейпал или ЭСКРОУ, тогда он представит вашу переписку и вопрос будет решен очень быстро и, отнюдь, не в вашу пользу.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

sorentovod
если мне отправят DHL, то я вообще не получу посыль. Ее, по ходу, развернут на таможне сразу назад...
 
S

sorentovod

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Leobor
У нас просто планка по курьерской доставке всего 10 евро. Кому хочется растаможку чуть ли не в цену товара платить? :(
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ну а я звонил в офис DHL, где девушка категорически меня заверила, что они с частными лицами не работают и посылка до меня не дойдет. Я хотел провернуть через работу, но там гораздо сложнее, они все предусмотрели :)
 
L

lblackl

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Пермь
проверял сейчас ордера . и смотрю в на счечик а у меня вместо 35-36 дней. где 1 день остался а где и 10 часов .проверте у себя
Разговаривал сейчас с продавцом говорит что у него всё в порядке скинул рисунок что у него 24 дня, говорит ничего страшного бывает типа.

Подскажите пожалуйста открыл я диспут в али, описал свою проблему у меня пошел отсчёт времени через сколько времени мне вернут деньги? Или по какому принципу там происходит диспут? Переводиться или нет он в клайм и как я пойму что диспут в мою пользу?
Спасибо.
 
F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
lblackl
буду надеяться что все будет в порядке . Если не сложно дай текст на английском который ты отправлял проду с этим вопросом.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
проверял сейчас ордера . и смотрю в на счечик а у меня вместо 35-36 дней. где 1 день остался а где и 10 часов .проверте у себя
тоже по одному из лотов такое сегодня заметил - списался с продом - он говорит изменил на 49 дней - у меня те же 50 минут..посмотрим что будет :(
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
По поводу сбившегося времени - дощелкало до ноля и перекинулось на нормальное исчисления (31 с чем-то день).
 
B

boggard

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
У меня тоже с временем чудеса. Только заметил косяк будто система не узнает цифру больше 31. Если прибавить к показываемому времени 31 то все сходится, а как становится меньше 32 дней начинает показывать нормально.
 
L

lblackl

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Подскажите пожалуйста открыл я диспут в али, описал свою проблему у меня пошел отсчёт времени через сколько времени мне вернут деньги? Или по какому принципу там происходит диспут? Переводиться или нет он в клайм и как я пойму что диспут в мою пользу?
Спасибо.
Помогите пожалуйста кто сталкивался, а то продавец стоит на своём типа я отправил в Россию ждите, а трек трекаеться в Бразилии, описание трека я выше кидал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live