• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

B

badbrat87

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
248
Баллы
16
Спасибо всем! С купонами наконец-то разобрался. У меня просто не отображалась ссылка Use Coupon. Чтобы отображась нужно было этот купон получить, а не как на остальных магазинах просто ввести пароль купона.
Вот здесь http://www.retailmenot.com/view/aliexpress.com есть какой-то купон Get $10 off on $50 purchase. Воспользоваться только им что-то не получается.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Купил на Ali себе GPS навигатор, 7" т.к. первый у меня украли из авто.
ссылка: http://www.aliexpress.com/snapshot/100744909.html
Очень доволен покупкой, правду говорят что 7"-это много для навигатора.
О блин , а у меня такой же 4 дня назад уже из Москвы трекнулся . жду с нетерпением . Специально искал 7" и 128 память и проц 600 , должна быть очень шустрая машинка . 7" самое то , хоть киношку на нормальном экране можно посмотреть , до этого был 6" , захотелось большего . Правда брал вот здесь http://www.aliexpress.com/product-g...ith-SDRAM-128M-4G-Flash-2010-wholesalers.html чуть дороже получилось .

Добавлено спустя 20 минут 3 секунды:

Собственно на фейк и рассчитывали :oops:
Оно понятно , только без лицензии они даже лого не смогут прилепить , будет ОЕМ .
 
M

mikle_terrano

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Будет не OEM, а с логотипом. Это уже пройдено. А назовут они её действующая модель часов.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Будет не OEM, а с логотипом. Это уже пройдено. А назовут они её действующая модель часов.
Ну раз модель , то и механизм может быть без камней , такие раньше в ГДР собирали по цене 1$ , больше года не ходили , часы для нищих их называли , но выглядело круто . :)
 
M

mikle_terrano

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Будет не OEM, а с логотипом. Это уже пройдено. А назовут они её действующая модель часов.
Ну раз модель , то и механизм может быть без камней , такие раньше в ГДР собирали по цене 1$ , больше года не ходили , часы для нищих их называли , но выглядело круто . :)

Для моих нужд нет необходимости, чтобы вообще ходили. Нужен корпус, чтобы как оригинал. В сюжете они будут 3 секунды в кадре.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
weterew

weterew

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
176
Баллы
201
Местоположение
Пенза
aliexpress.com торговая площадка для кучи продов.
И если даже прод написал про фирменную гарантию на 1 год
и потом свалил с площадки, все накрывается медным тазом?
Или есть возможность выслать телефон на ремонт,
прошло 4 месяца?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
weterew
если все-таки этот вопрос для вас принципиален, то выведайте у продавца у кого он товар закупал. Если он все-таки свалил и вам необходим гарантийный ремонт, не исключено, что, обратившись к производителю и сославшись на селлера, они возьмут в ремонт...
...хотя... на хрен им это нужно?

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

...такие раньше в ГДР собирали по цене 1$ , больше года не ходили , часы для нищих их называли , но выглядело круто . :x
А я с армии привез такие, ходили до последнего, пока сын, когда маленький был раздолбал их.
...Давно это было, 25 лет уж, ГДР тогда еще существовала...
 
weterew

weterew

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
176
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Leobor
397$ всего лишь! :)
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Мдааааа...
Ну, мы все себе отдаем отчет, покупая в Китае..........
Так и спросите продавца, мол, если что, то куда стучаться...
 
weterew

weterew

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
176
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Так в том то и дело, прода не найду!
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
weterew
в списке ваших заказов есть ссылка на товар который вы покупали, "заснятый" в момент покупки..там есть ссылка на него. Пробовали так его искать?
 
K

Kalevra

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара
to шрайбикус
Машина шустрая, но фильмы объемом 1,4 гБ проигрывает с некоторыми тормозами если использовать оболочку GPSmain и после пяти минут воспроизведения вылетает. На winCE не пробовал, надо только кодеки установить.
И вес посылки был 0,786 грамм, а не 1,2 кг как написано у продавца.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Тоже от этого прода жду навик, только на другом проце. Хорошо что всё работает :)
У меня был 6" на МКТ 468 Мгц , не понравилось , Примо заметно тормозила на нём , Сити и Нави отлично шли , правда памяти было 64 Мгб , для Примо это мало .

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

А я с армии привез такие, ходили до последнего, пока сын, когда маленький был раздолбал их.
...Давно это было, 25 лет уж, ГДР тогда еще существовала...
У меня тоже была эта крутизна , водонепроницаемые , я в них в даже купался , ВЕЩЬ . :D

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

to шрайбикус
Машина шустрая, но фильмы объемом 1,4 гБ проигрывает с некоторыми тормозами если использовать оболочку GPSmain и после пяти минут воспроизведения вылетает. На winCE не пробовал, надо только кодеки установить.
Что то подозрительно , поставь ResInfo и посмотри его реальные параметры , вылетать то всяко не должен .
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Дайте, пожалуйста совет.

Заказал на али товар в конце февраля, товар не пришел и трекингу не отслеживается вообще нигде. 4 апреля открыл диспут, 6 числа получил ответ, что ждут чеки от продавца и после 5-ти дней ожидания дадут ответ.

Все, тишина. Как достучаться до али, чттобы вопрос уже рассмотрели? Контактов не нашел, в диспуте нет формы для вопросов.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Дайте, пожалуйста совет.

Заказал на али товар в конце февраля, товар не пришел и трекингу не отслеживается вообще нигде. 4 апреля открыл диспут, 6 числа получил ответ, что ждут чеки от продавца и после 5-ти дней ожидания дадут ответ.

Все, тишина. Как достучаться до али, чттобы вопрос уже рассмотрели? Контактов не нашел, в диспуте нет формы для вопросов.
Шустрый ты больно , вот смотри как можно ждать , ответа пока нет , стучи не стучи . :)
 

Вложения

  • post-1014369-0-1319690027-04042400.jpg
    post-1014369-0-1319690027-04042400.jpg
    204.4 КБ · Просмотры: 94
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
А где кнопка добавить ответ в клайм?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
А где кнопка добавить ответ в клайм?
У меня раньше светилась здесь . Писец полный , правда . Скоро уже пол года будет .

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

Все, тишина. Как достучаться до али,
Я вот сюда написал телегу buyer@aliexpress.com после этого диспут пошёл на второй круг , всё лучше чем ничего.
 

Вложения

  • post-1014513-0-1319690027-37431100.jpg
    post-1014513-0-1319690027-37431100.jpg
    39.6 КБ · Просмотры: 344
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Я туда писал, на мыло это. Мне сказали, что все в порядке, не спешите. Видно надо долбить их, ибо что-то я переживаю по этому "не спешите".
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Я туда писал, на мыло это. Мне сказали, что все в порядке, не спешите. Видно надо долбить их, ибо что-то я переживаю по этому "не спешите".
Я тоже переживал поначалу , и долбил тоже , толку то . Время лечит , но надеюсь добить на пол суммы . :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live