• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Что ко мне стучаться? Я и так здесь.
Ой ли???
Жмёш отмену ... выбираешь причину отмены и краткое описание.... деньги вернутся ... (согласия) продавцом... Как только он подтвердит...
Скажите, что такое можно придумать, чтобы продавец согласился?
К тому же если он все время оффлайн. Пока что все, на что можно надеяться, это если продавец не уложится в сроки, отведенные для отправки.
Вот, полюбуйтесь


Matvej, не переживайте. Ссылка (где дешевле) отправляет в нокдаун - Page not found. Куда же делся продавец со своим товаром, который собрал бабло с 21 горемыки?
Вот как то так...
Да, и еще, чуть ранее я себе такой присматривал. Странно, но я считал, что он стоит больше 200 баксов. Я смотрел DOD (кажется так называется оригинал). Но подробно не разбирался...
 
M

Matvej

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Leobor, ну я так и понял, что в любом случае ждать продавца. Надеюсь хоть PayPal меня защитит.
Меня беспокоит не то, что есть дешевле, а то, что продавец молчит. Полагаю, это не нормальная практика
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
не переживайте. Ссылка (где дешевле) отправляет в нокдаун - Page not found. Куда же делся продавец со своим товаром, который собрал бабло с 21 горемыки?

Привет , во жесть , быстро он их обул , я как чувствовал , что отзывов нет , а ведь только вчера вечером всё было .
Да, и еще, чуть ранее я себе такой присматривал. Странно, но я считал, что он стоит больше 200 баксов. Я смотрел DOD (кажется так называется оригинал). Но подробно не разбирался...
Да нет , уже не больше , прогресс не стоит на месте . Мне кажется DOD F500LHD аппаратно ничем не хуже , а стоит заметно дешевле , около 100$ . Если интересует 900 , то глянь здесь http://www.mobilezonas.com/gsmgps/car-dvr/dod-f900lhd.html брал там как то телефон по первости , прислали всё чётко , только берут 300руб за доставку .
 
M

Matvej

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
J

JaFaR

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тихорецк
Скажите, что такое можно придумать, чтобы продавец согласился?
Я расскажу свою историю. Ситуация немного другая, но может кому либо поможет.
Решил себе купить медиаплеер. Вышел на производителя, спросил где можно купить, прошло пару дней - ответа нет. Нашёл на Алиэкспрессе продавца, пообщались, оплатил 155$. А через пару часов пришло письмо от производителя, что такой же медиаплеер можно купить в России, но идет он уже под другим названием (или брендом, не знаю как правильнее). И оказалось что в России его можно купить за 3800р. На следующее утро связался с продавцом алиэкспресовским, сказал что хочу отменить сделку. Меня стали уговаривать, спрашивать причину, предлагали скидку - я ответил просто: у меня сложились такие обстоятельства, что мне этот медиаплеер не нужен, и всё. Все переговоры через трэйдменеджер. Конечно, наверное многое зависит от самого продавца, но мне повезло. Через 10 минут переговоров деньги вернулись на палку.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Matvej
Не переживайте, еще ничего страшного не произошло. По крайней мере у вас 3 козыря есть:
1. Гарантия по несвоевременной отправке
2. Защита ПейПал при недоставке в фиксированный срок
3. Защита ЭСКРОУ при нерабочем товаре, несоответствии товара или недоставке в фиксированный срок и (или) пропаже продавца
Не исключайте тот вариант, что он все-таки выслал именно то и полностью рабочее...

шрайбикус, значит не тот. Я искал DOD с HD и с GPS, чтобы скорость на записи показывал. Не помню название...

JaFaR, поправил:)
 
J

JaFaR

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тихорецк
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
шрайбикус, та же фигня в ссылке. Сам всегда пробел ставлю на конце ссылки, а тут не обратил внимания...

Matvej, посмотрел по ссылке. Судя по ассортименту продавца, можете не переживать - придет все в лучшем виде. IMHO
Поясняю. Опасения должны вызывать продавцы, которые предлагают самые разнообразные товары и из каждой области только самые популярные. Т.е. когда таблетки-телефоны-навигаторы-флэшки и "все по пятьдесят". У этого весь товар практически по одной тематике, да еще и разъемы оптом. Кидалы это не берут для продажи - слишком неходовой товар. Кстати, по ним полно отзывов
 
M

Matvej

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Leobor, большое спасибо за подробный отзыв!
Точку по ссылке не могу убрать. Видимо, нет прав для редактирования сообщений
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
Matvej, не переживайте. Ссылка (где дешевле) отправляет в нокдаун - Page not found. Куда же делся продавец со своим товаром, который собрал бабло с 21 горемыки?
Вот как то так...
ничего подобного, в ссылке в конце запятая - она всему причина :lol:
кстати - горемык уже 23 :crazy:
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
шрайбикус, та же фигня в ссылке. Сам всегда пробел ставлю на конце ссылки, а тут не обратил внимания...
Во чёрт , никогда не обращал внимания , просто тупо копирую , впредь буду проверять .
Толькл что проверил , всё открывается :crazy:
Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

шрайбикус, значит не тот. Я искал DOD с HD и с GPS, чтобы скорость на записи показывал. Не помню название...
Может это https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic65018.html Другого пока ничего не видел .

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:

Matvej
Не переживайте, еще ничего страшного не произошло.
Тоже добавлю свои 5 копеек , однажды посылка спустя 18 дней впервые трекнулась сразу в Москве , как это получилось , ума не приложу , но репа уже чесалась и мысли нехорошие , а продаван клялся что отправил , во какая хрень .
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
как посмотреть отзывы (репутацию) о продавце?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
A

Archi888

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
как посмотреть отзывы (репутацию) о продавце?
Смотрите на товар. Справа вверху инфа о продавце: бла-бла-бла и проценты. Тыкаете в них, ну и по "звездочкам" дальше, как то так...
Да там ничего интересного. Лучше зайти в информацию о компании (опять же справа вверху ткнуть в название компании) а там уже в категориях товаров открывается весь список в данной категории. Под каждым товаром написано количество отзывов. Вот их и надо читать.
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Кидалово 100%. Аппарат такой конфигурации стоит как миниум в два раза дороже. Пытаться вернуть деньги через Pay Pal или Escrow.
У прода, кстати, есть один отзыв... Отрицательный.
 
M

Matvej

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://www.aliexpress.com/product-f...OS-ZT180-FSB-1GMHz-tablet-pc-wholesalers.html
Заказал эту вещицу и пришёл трек номер о котором нет информации на сайте. Продавец всегда оффлайн, помогите вернуть деньги если это возможно.
Мне как-то трусы отправили через china post. трекать начало только через пару дней.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Archi888, ну как же угораздило? Отзыв внизу страницы от Ярославы прочитали бы...
Увидев резкое отличие по цене от других, надо бы насторожиться!
Только сейчас дошло... Дали трек и он не трекается что ли? Запаситесь терпением хотя бы дня на 4-5. Но придет скорее всего простецкая таблетка
 
A

Archi888

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Как мне вернуть деньги через ПейПал, помогите что и кому писать
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Пока никак. Помотрите стр 142, мой пост 2128. А пейпал в ближайший месяц-полтора вообще ни при чем.

Интересно, ткните в просмотр его store :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live