• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

D

Der.Meister

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ну вот и началась неделя скидок в на алиэкспрессе. Не согу догнать, как использовать купон на 20USD, жму use it а меня выкидывает на главную страницу. После добавления товара на сумму >200USD никакой скидки в корзине не высвечивается. Или надо сначала нажать на Buy now? Честно говоря пока не хочу жать, а то вдруг скидки не будет :Rose:
Кто пользовался купонами подскажите плиз!
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Ну вот и началась неделя скидок в на алиэкспрессе. Не согу догнать, как использовать купон на 20USD, жму use it а меня выкидывает на главную страницу. После добавления товара на сумму >200USD никакой скидки в корзине не высвечивается. Или надо сначала нажать на Buy now? Честно говоря пока не хочу жать, а то вдруг скидки не будет :Rose:
Кто пользовался купонами подскажите плиз!
откуда такой хороший купон?)
 
A

avr911

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Ижевск
Der.Meister
Внизу ордера есть ссылочка использовать купон, а вот вопрос как два купона к одному заказу прикрутить?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Lemur777
Там нет счетчика, пользуйтесь этим на полную катушку. Конечно, вы можете закинуть им вопрос о сроках, но раз они не считают это необходимым... Насчет этого DH Gate более лояльная площадка (правда, и цены там чуть отличаются, но если хорошо покопаться, можно получить более вкусный результат, чем на Алиэкспресс).
 
G

gasnikov

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Подскажите.
Как вам этот лот? Сомнительно? Первый раз покупаю на Aliexpress/
Отстой полный . Да ещё 5 штук сразу , зачем тебе 5 штук такого барахла ? Сам подумай , памяти в нём 123кб , да и проц наверняка 6225 , он уже от рождения в коматозном состоянии . Куда их потом девать ? Про аккум вааще тихо , судя по размерам девайса будешь его 3 раза в день заряжать , пользоваться некогда будет . :)

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Карта памяти оказалась "фэйковая". Прошу прощения за дезинформацию :oops:
Так и думал , просто ждал , когда же сами разберётесь . Не покупайте флехи и карты у китайцев , лучше дома брать , говорили уже не раз .
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
gasnikov
зачем вам Луи Вуттон? Если двухсимочность не важна, то возьмите вон Моторы V3i. Они сечас по 1200 ру на экспрессе, зато хоть оригинальные разноцветные...
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
А кто ж это будет подделывать? Экономический эффект от этого? :( Конечно оригинал - неликвиды со Штатов. Вот только по-русски они не разговаривают и кнопки только с латиницей
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Но насколько я понимаю, его можно перешить, для поддержки русского языка, или нет?
 
G

gasnikov

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
gasnikov
зачем вам Луи Вуттон? Если двухсимочность не важна, то возьмите вон Моторы V3i. Они сечас по 1200 ру на экспрессе, зато хоть оригинальные разноцветные...

Мне он дизайном понравился. Не видел еще таких. Единственная проблема что нужно взять 25 штук, в принципе нет проблемы продать их и еще навариться, но продавец подозрительный.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Но насколько я понимаю, его можно перешить, для поддержки русского языка, или нет?
Перешить можно.Уже прошивал английские и форумов на эту тему хватает.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ды все можно перешить. Даже блок кнопок сменить (чего на Вуттоне не сделаешь). Поэтому с тачами все-таки более спокойный вариант.
 
B

badbrat87

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
248
Баллы
16
Товарисчи! Куда вбивать купон? Не могу найти никак.
 
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Товарисчи! Куда вбивать купон? Не могу найти никак.

Если все еще не нашел - то в корзине нажми "ОПЛАТИТЬ",сформируется ордер. Там внизу,как уже писали, есть ссылка на купон. Как купон прикрутишь, можно и к оплате переходить.
 
M

mikle_terrano

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая ситуация. Хочу приобрести у продовца два наименования товара.
на один из них у него стоит ошибочная цена 510 (вместо 98 ).
К тому же он дает скидку на перевозку EMS 35$ вместо 51$.
Как мне всё грамотно оформить?
Сейчас в корзине у меня сумма почти на 600$ вместо 200$.
Оплата будет Paypal.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Такая ситуация. Хочу приобрести у продовца два наименования товара.
на один из них у него стоит ошибочная цена 510 (вместо 98 ).
К тому же он дает скидку на перевозку EMS 35$ вместо 51$.
Как мне всё грамотно оформить?
Сейчас в корзине у меня сумма почти на 600$ вместо 200$.
Оплата будет Paypal.
Прод сам должен изменить данные в счёте на оплату , тогда и оплаитишь , тебе прода нужно беспокоить .
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
А продавец что говорит по этому поводу?
Хотя, судя по тому, что
Как мне всё грамотно оформить?
вы даже и не пытались с ним связываться. Это вообще не входит в ваши обязанности.
Ну что ж... Если форум почитать (хотя бы первые 10 страниц) действительно непосильная задача, платите пейпал, судитесь с ними, глядишь, месяца через 3 вернут вам ваши денежки (а может и купите какую-ньть копеечную побрякушку за 510 бакарей - тогда ничего не вернут)...
 
M

mikle_terrano

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прод сам должен изменить данные в счёте на оплату , тогда и оплаитишь , тебе прода нужно беспокоить .[/quote]

Т.е. мне нужно попросить прода, чтобы он выставил мне счет? Правильно я понял?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
прежде чем что то заказать, надо сначала поговорить с продавцом, ну сто раз здесь об этом говорено!
 
M

mikle_terrano

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
А продавец что говорит по этому поводу?
Хотя, судя по тому, что
Как мне всё грамотно оформить?
вы даже и не пытались с ним связываться. Это вообще не входит в ваши обязанности.
Ну что ж... Если форум почитать (хотя бы первые 10 страниц) действительно непосильная задача, платите пейпал, судитесь с ними, глядишь, месяца через 3 вернут вам ваши денежки (а может и купите какую-ньть копеечную побрякушку за 510 бакарей - тогда ничего не вернут)...

Первые страницы (больше десяти) я прочитал. Все 130 с лишним читать не готов. С продом я связывался. Он собственно и сказал, что цена ошибочная. Я ни разу не сталкивался с ситуацией, когда нужно запрашивать счет. Не понимаю, от чего такой негатив ко мне... Хочется именно не быть кинутым.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live