• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

weterew

weterew

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
176
Баллы
201
Местоположение
Пенза
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
Наконец-то один-единственный продавец подтвердил готовность шипить то, что написано. Продавец из Гонконга, в реестре присутствует. Зарегистрирован в 2007 году - серьезная заявка на победу!!! Заказал у него android 2.2 7 inch flash player tablet pc 1.3 Mp. По моей просьбе он добавил обложку без клавиатуры за 7 баксов с доставкой.
Оплатил. Ждем-с... :cry:
Сегодня мой заказ, отгруженный 3.04, засветился на почте Китая. Ждем дальше... :shock:
Вчера получил таблетку с обложкой. Шла чуть больше 3-х недель. Поскольку до этого никогда не юзал устройства на Андроиде, ничего пока по поводу cool или не cool сказать не могу. Но устройство работает, музыку-кино крутит, книжки отображает, по вай-фаю соединяется, камера снимает. Корпус на 4+.
Пока все. Потом, по мере познания предмета, может что и отпишу. :-( А пока просто констатирую, что продавец опробованный, надежный. Рекомендую!
 
O

OverLordik

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
Здравствуйте. Я совсем новенький на Aliexpress, поэтому совсем нубский вопрос.
Я задал продавцу вопрос про товар на странице с ним, нажав кнопочку типа "Contact seller". Куда должен прийти его ответ? В личные сообщения на сайте? Но там у меня почему-то нет моего вопроса в Отправленных. Придёт ли ответ на мою почту?
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
G

gasnikov

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
У кого-нибудь есть установочный файл Trade Manger? Тот что лежит на официальном сайте не работает ни в Win 7, ни в Win Xp.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
ummate

ummate

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
145
Баллы
401
Местоположение
Россия, Пенза
парни на aliexpress там где указана доставка фришипом китайской аир почтой трекинг номера дают? или при достижении определенной суммы покупок?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
парни на aliexpress там где указана доставка фришипом китайской аир почтой трекинг номера дают? или при достижении определенной суммы покупок?
Как правило дают всегда. У меня заказ на 2 бакса с треком ехал :crazy: . но ребята писали что бывали безтрековые, но по правилам должны быть треки всегда.
 
M

Matvej

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья!
Купил на aliexpress видеорегистратор F900LHD по цене 160 +31 доставка. Оплата через paypal.
После этого девайс в поиске по сайту не индексировался, а по ссылкам из истории появилась надпись, что продан. В моих заказах он висит и время тикает.
ПРодавец не появляется в онлайне более суток, на сообщение не отзывается. Как долго следует ждать перед отменой заказа? После окончания времени на отправку деньги вернут автоматически? А если я нашел товар дешевле, могу я отменить заказ до отправки?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Насчет ТМ...
Ткнул в чат с продавцом, выскочило предупреждение, типа, чтобы добавлялись продавцы сразу в ТМ, моя "легкая" версия не годится, надо установить с сайта какую то "онлайн трейдинг" версию. Качнул, ТМ сам обновился, ничего не изменилось, но "забеспокоился" один давнишний антивирь, я его поставил и давно забыл, потому что он платный - PrevX. Пишет, что троян в унинстале и в ярлыке унинстала. Ни Аваст, ни доктор их не видят. ПревИксу доверять можно, потому что его движок работает только с интернета и постоянно обновлен.
А контакты так сами и не стали добавляться :lol:
 
O

OverLordik

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
Мда, чудесатее и чудесатее... Вчера задал продавцу вопрос про наличие определённого товара, в ответ тишина, зато сегодня он убрал вообще всё из продажи... Даже не знаю, грустить или радоваться...
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Друзья!
Купил на aliexpress видеорегистратор F900LHD по цене 160 +31 доставка. Оплата через paypal.
После этого девайс в поиске по сайту не индексировался, а по ссылкам из истории появилась надпись, что продан. В моих заказах он висит и время тикает.
ПРодавец не появляется в онлайне более суток, на сообщение не отзывается. Как долго следует ждать перед отменой заказа? После окончания времени на отправку деньги вернут автоматически? А если я нашел товар дешевле, могу я отменить заказ до отправки?
Если пока тикает не получишь трек , сделка должна разорваться автоматом и бабки назад . Вот здесь он дешевле есть http://www.aliexpress.com/product-g...o-Recorder-DVR-Car-black-box-wholesalers.html, за 2 недели прод слил уже 21 штуку , времени прошло мало и отзывов пока нет , зря ты поторопился , сейчас это уже не диковинка и их много кто продаёт . А тебя не смущает , что при макс . разрешении у камеры угол обзора всего 70 градусов , об этом проды не пишут , но это правда .
 
M

Matvej

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я знаю, что при макс разрешении угол меньше, профильную ветку я уже перечитал. Альтернатив данному регу еще не нашел.
Пока тикает, разорвать сделку можно с возвратом денег?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Пока тикает, разорвать сделку можно с возвратом денег?
Самому так делать не доводилось , врать не буду , извини , стукнись к Leodorу , может он знает .

Добавлено спустя 24 минуты 49 секунд:

Альтернатив данному регу еще не нашел.
А чем тебя F500LHD не устраивает , тоже самое , только дешевле ?
 
K

Kalevra

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара
to Сообщение
шрайбикус

Процессор показал: ARM 1136JF-S AT 550, память Ram 128 mb, storage 3.43 GB.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
А скажите почему так мало отзывов у магазина, вроде продает фанарики и тд а у него 97.1% positive feedback
34 feedback over the past 6 months9

?
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
Вчера сделал первый заказ - пульт к симуляторам...
Поглядим как долго идти будет...
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Да идти будет так же как и отовсюду :)
 
J

JaFaR

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тихорецк
Пока тикает, разорвать сделку можно с возвратом денег?
Разорвать можно. Жмёш отмену, потом выбираешь причину отмены и краткое описание. Но деньги вернутся только после подтверждения (согласия) продавцом отмены. Как только он подтвердит - деньги моментально возвращаются на палку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live