• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

timurik.88

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Какие еще есть посредники по выводу денег??? Что то искал на форуме, нашел только westernbid? Помогите чайнику???????
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
timurik.88, из всех этот самый нормальный
есть и другие но их не много
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Может быть этот больше понравится. Хотя WB вполне нормальный посредник(т-т-т) ИМХО.
 
S

Shtepsel

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Одесса
Подскажите, плз, как дешевле вывести 100долл? мне за банковский перевод насчитали 30$.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Подскажите, плз, как дешевле вывести 100долл? мне за банковский перевод насчитали 30$.
выводить нужно не 100 баксов а 601 бакс, тогда берётся минимальный процент
и зависит от способа вывода, самый дешёвый это "Вывод денег через системы Контакт, Анелик и Юнистрим из США"
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Контакт, Анелик и Юнистрим из США
Да,- этот способ хорош; но, правда, в последнее время ошибаться они начали слишком часто- то код неверный дадут, то фамилию с отчеством местами перетасуют... Бывает, рассчитываешь в обед получить деньги, чтобы утром рассчитаться с людьми,- а тут "на те!- денег вы не получите, пока не будет исправлена ошибка"! Хорошо хоть проблема решается на протяжении суток...
Может быть этот больше понравится
Мне не понравилось у "того" посредника то, что я не смог разобраться с комисионными- настолько там все запутано, поэтому и предпочел работать с WB.
 
A

Ajs

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Украина
Да,Контакт в последнее время начал давать сбои,нет той моментальности получения.И вывод денег по транзакциям с 4-го числа.. Зачем так усложнять процесс?
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Westernbid реально кидалово, при выводе денег через систему contact сняли 10% от суммы вывода хотя в системе стоимость услуги 3% !!! Просто нет слов!!! 7% наживаются на выводе, я понимаю брали бы 1% ну 2% но 7% снимать со своих клиентов это жесть!!!

Может вы что то путаете, регулярно вывожу у WB именно через Контакт, берут 3%, т.е. при выводе $300 c аккаунта списывают $309

Добавлено спустя 21 мин. 1 сек.
И вывод денег по транзакциям с 4-го числа..
Да, и зачем это сделано пока не понятно. Но с первого взгляда, проще и лучше для клиентов не будет
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
S

Shtepsel

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Одесса
А еслия через "контакт" захочу вывести те же 100 долл, то комиссия будет также 3%?
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Shtepsel, почитайте условия вывода: <$300 - $9; $301...$600 - $14; $601...$3000 - 2,3%
Ajs, точно "Контакт" "тормозит"??? Может "Монета Экспресс"? Я не спорю, просто как вариант...
Вот что гораздо интереснее, так это система, введенная уже сейчас (указания конкретных транзакций, по которым клиент хочет получить деньги)... Мой основной вопрос: осталась-ли в силе программа "лояльности", по отношению к "нормальным" продавцам, т.е. могу-ли я отметить и получить деньги, к примеру, за сегодняшние транзакции, если мой аккаунт щарегистрирован и успешно функционирует больше, чем пару месяцев, без излишних проблем в виде диспутов/возвратов???
Может кто уже пробовал заказывать выводы после введения??? Просто я не знал про это нововведение и заказал деньги за час до получения письма.
 
A

Ajs

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Украина
trespa,может и "Монета",хотя месяц назад,когда задержка появилась первый раз,мне ответили,что по данным "Монета Экспресс" перевод отправлен.Да какая разница в общем.И мне тоже интересно знать всё ли так и осталось,я имею ввиду "программу лояльности".
 
S

Shtepsel

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Одесса
СПС,trespa, покурил форум и нашел вот это, комиссии на вывод средств:
не мешало бы это повесить им рядом с 3-м пунктом.

Мне надо вывести немного денег - около 100долл, для покупок на том же ebay. У ВБ есть перевод на paypal. Я прально понимаю, что эти деньги будут именно на счету paypal'a? Смогу ли я в таком случае оплатить покупки на ebay?
 
M

monomach

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Новая система вывода денег, с выбором транзакций, адское зло!! А как теперь снять всякие старые остатки денег, неизвестно с каких транзакций? Транзакции по которым был частичный возврат, пробиваются как целые.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
monomach, ну, не бывает так, что-бы все и сразу заработало. Щас программеры ошибки поисправляют и должно все прийти в норму.
Shtepsel, Имеется ввиду перевод на Российский ПП. Украина в этом плане пока отдыхает. 100 уев выводить крайне невыгодно. Попробуйте купить с помощью того-же ВБ. Правда, я не знаю, как функционирует система покупок. Инфа есть на сайте ВБ.
 
S

Shtepsel

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Одесса
trespa, спс за разъяснения. Буду пытаться добивать до побольше.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Уважаемые клиенты,

Прошу прощению за задержку с разьяснениями, она связана с уточнениями всех возможных ситуаций, а также подробностей и нюансов.

Итак,

1. Система вывода денег с помощью выбора транзакций была быстро внедрена ввиду срочного требования нашего банка-регулятора, касающегося приведения нашей работы с клиентами в стандартный и соответствующий бухгалтерский вид. Данное изменение прибавило работы не только нашим клиентам, но и нашим сотрудникам. Суть измений заключается в том, что мы не можем, согласно требованию обслуживающего банка, выводить произвольные суммы. Эти суммы должны быть привязаны к конкретным товарам и конкрентым продажам.

2. Изменения, по крайней мере - на данный момент, заключаются лишь в том, что вместо запроса на вывод произвольной суммы, наши клиенты должны отметить те транзакции, за которые они хотят получить деньги. При этом наша система генерирует инвойс, и мы рассчитываемся с клиентом-продавцом за проданный посредством нашего сервиса товар.

3. Изменения НИКАК НЕ ОТРАЖАЮТСЯ на Вашем текущем балансе и касаются только операции по выводу денег. Если на Вашем счету есть остаток, Вы ВСЕГДА можете его вывести. Понятно, что у многих клиентов, особенно в период перехода на новую операцию по выводу средств, возникнут проблемы вывода нужной суммы - для этого остается поле Комментарии, где вы можете указать ту сумму, которую по какой-либо причине Вы не можете вывести, кликнув на транзакции.

4. Изменения не несли никакой другой цели кроме той, что указана в данном обращении. Стоимость обслуживания не повысится, все деньги доступны к выводу вне зависимости от того, когда они были зачислены - год, два или десять лет назад.

5. Вы знаете нашу компанию уже двенадцать лет. Наша главная задача - это обеспечить надежность нашего сервиса. Именно потому, что мы всегда вовремя и правильно реагировали на изменения ситуации, мы работаем почти без конкурентов.
Мы вернемся к более упрощенному выводу денег как только появится такая возможность, но на данном этапе мы не можем выводить произвольные и округленные суммы денег.

Добавлено спустя 8 мин. 2 сек.
Новая система вывода денег, с выбором транзакций, адское зло!! А как теперь снять всякие старые остатки денег, неизвестно с каких транзакций? Транзакции по которым был частичный возврат, пробиваются как целые.

Пожалуйста, не воспринимайте систему вывода по транзакциям как улучшение в работе нашего сервиса или как облегчение использования нашей системы. Это требование нашего банка-регулятора. Безусловно, Вы можете вывести остатки, просто указав их в графе комментариев при переводе. Мы постараемся убрать мелкие ошибки до нового года. Транзакции, которые пробиваются как целые - пусть пробиваются, мы не выведем больше, чем есть на Вашем балансе.

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
Westernbid реально кидалово, при выводе денег через систему contact сняли 10% от суммы вывода хотя в системе стоимость услуги 3% !!! Просто нет слов!!! 7% наживаются на выводе, я понимаю брали бы 1% ну 2% но 7% снимать со своих клиентов это жесть!!!
Если собираетесь пользоваться Westernbid категорически не рекомендую этого делать.
Westernbid - Это кидалово

Напишите нам на sales@esternbid.com или мне в личку, я не могу себе представить, чтобы мы намеренно могли снять больше, чем написано на сайте.

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
Westernbid еще помогает Российским продавцам???????? А то они мне не отвечают!!!!!!!!!! Хочу начать продовать на ebay! Нужна консультация WesternBid!!!!!!!!!!!!


Вы можете всегда найти нас на кнопке или скайпе. Каждый рабочий день. Телефон тоже работает, и емейл.


С уважением,


Людмила
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 458
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Luda_wb, будут ли снижены расценки на вывод ваером? А то платить по 30$ за вывод ЛЮБОЙ суммы не айс! И почему расценка в $30.00 заявлялась как "временная", но видимо уже стала нормой? Будет ли введена в ближайшее время регрессивная шкала комиссий в зависимости от выводимой суммы?
 
A

alexstelsi

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте Людмила

Два дня назад я заказал вывод средств, но вчера мне пришло письмо в котором сказано что вводиться новая система вывода средств, через выбор тразакций...
Когда я зашел и захотел выбрать транзакции - оказалось что показываються только те что за последних 3 месяца, а у меня еще две транзакции "остались" в августе месяце.
Я связался с консультантом (по кнопке) и он заверил меня что я могу отметить все лоты за 3 месяца, а два за август - написать про них в коментариях и все будет ОК.

Я так и сделал....

В результате вывелись ТОЛЬКО отмеченные транзакции, а те две, которые за август - НЕТ!

На все мои письма - ответа НЕ ПОЛУЧИЛ, в чат зашел, как только спросил по этому поводу - консультант ушел в офлайн....

Скажите что происходит и каким образом мне забрать свой остаток???
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Они же вам сказали

отметить все лоты за 3 месяца, а два за август - написать про них в коментариях и все будет ОК

Напишите об этом в коментах, они должны их будут вам перечислить вместе с отмеченными. Для быстрой связи можете позвонить на их московский телефон.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live