• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
zero9, речь идёт не о самостоятельной проверке, а об уведомлениях на e-mail. Они должны быть.
Не знаю как у других, а мне не приходят такие уведомления.

А зачем они вам? Проверить вручную не можете?
 
D

Donbass

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Украина
бред какой то
что еще за gorodgeroy34 ?

Based on your account information and activity, it looks like user ID gorodgeroy34 is associated with your account. This usually indicates that both accounts belong to the same person. At this time, you won't be able to sell any additional items with this account because your other account is restricted or otherwise not meeting minimum seller standards.

You won't be able to sell any items with your account until you provide us with additional information. There are 2 ways that you can do this--through My eBay or the next time you sell.

To start the process through My eBay:
1. Click "My eBay" at the top of most eBay pages. You may need to sign in.
2. Select the "All Selling" option in the "Sell" section on the left side of the page (or in the "Selling Manager Summary").
3. Click the "Request higher selling limits" link in the monthly selling limits section.

To start the process the next time you sell, click the "request higher selling limits" link in the alert message the next time you try to list an item.

You can also begin selling again by resolving any issues with the other account. We've already sent instructions for resolving these issues to the email address registered to that account.

If you currently have more items (active items for sale and sold items) this month than your limits allow, you should reduce the number of listings you have on the site. Any listings that place you over your current limits may be automatically removed.
и удалили 2 копеечных листинга
 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
D

Donbass

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Украина
там бред какой то
у меня нет загранпаспорта
у меня нет никаких счетов с жека
я не достаточно хорошо знаю английский чтобы такие вопросы решать по телефону

и самое главное при чем тут какой то gorodgeroy34 ???
 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
D

Donbass

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Украина
а откуда тогда там продавцы беруться ? если всем завязывать
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Закончили флуд
 
F

farmaximus

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Украина
Приветствую всех! Можно ли выводить сдерства с WB напрямую на карту Приватбанка?
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
C европейского филиала, через LiqPay.
 
F

farmaximus

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибо! а с американского филиала как?
возможно ли перевести средства с американского на европейский филиал?
Еще вопрос: (сори если уже было) в какой срок после оплаты я могу вывести средства? Нужно ждать пока покупатель оставит отзыв?
 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
в какой срок после оплаты я могу вывести средства? Нужно ждать пока покупатель оставит отзыв?
Первые 6 месяцев необходимо предоставлять или отзыв от покупателя, или подтверждение доставки по треку.
 
F

farmaximus

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Украина
А в случае если отзыва нет можно ли вывести средства по истечении 45 дней после оплаты?
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
F

farmaximus

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо всем кто отписался :beer:
 
D

Donbass

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Украина
решилась моя проблема с ограничением на продажи до 0!
спасибо огромное московской поддержке ebay
 
U

Umnij

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Могу ли я принимать платежи на ПП еккаунт ВБ-да не с еБау площадки? Тоесть продавать, например, на классифайдах http://www.astromart.com или http://www.cloudynights.com/ ? Как потом ВБ определит что платёж пришел на моё имя?
 
D

Dima1976

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как потом ВБ определит что платёж пришел на моё имя?
Про площадки не знаю. Скажу про оплату ПП напрямую. Идентифицировать вас будут по сообщениям которые будут идти с платежом. Т.е. перед отправкой платежа вам нужно будет просить покупателя добавить информацию - например: "Для Пети от Васи из Мозамбика за носки". Петя - ваш логин в системе ВестернБид. Если нет сообщения или других признаков то платежи уходят в неопознанное и там вы их вылавливаете и доказываете что это ваши.

__________________________________________________________________________________________Добавлено спустя 13 мин. 39 сек.
Меня интересует тема Westernbid VS Payoneer Или Вестернбид против Пайонира.
Недавно ВБ поднял тарифы на вывод денег за банковский перевод. Теперь любой перевод 30 USD. Ранее получалось что банковский перевод самый выгодный способ вывода денег. Но теперь получается нужно долго копить деньги на счете ВБ чтобы выгодно вывести.
Кто-нибудь сравнивал ВестернБид и Пайонир - что выгоднее сейчас для вывода денег? При условии: Вывод денег осуществляется 1-3 раза в месяц суммами 1000-2000 usd.
Может если выводить суммы чаще и меньше Пайониром будет выгоднее??
Есть ли алгоритм вывода где Пайонир дешевле ВБ?
Буду признателен за консультацию или за совет по разделу где эффективнее разместить такой вопрос. Поиском не нашел ничего толкового.
 
F

farmaximus

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Украина
При приёме оплаты с других ресурсов (НЕ Ибей) средства доступны для вывода уже сразу после оплаты? Например, etsy.com
 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
Техподдержка - это просто пи***ц! Тупо игнорируют вопросы и всё. Последние 2 раза общение выглядело следующим образом:

WB: Hi, how can I help You? слушаю вас
Я: вопрос
WB: молчание...

Поэтому спрошу у продавцов здесь. Были ли у вас случаи возврата средств покупателю? Сколько времени занимает эта процедура?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live