• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
В большинстве случаев быстро - от получаса до нескольких часов. Но если заявку подадите, скажем, в пятницу вечером - сами понимаете, ждать придется до начала рабочей недели.
 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
Helga, я подал заявку 8 часов назад. Но меня смущает тот факт, что когда сейчас ввожу номер транзакции в разделе "Запрос на возврат платежа покупателю", то снова открывается страница с данными этой операции, словно я и не делал запрос.

Как понять, что моя заявка была принята в обработку? Разве страница с этой транзакцией (если она в работе) не должна быть заблокирована?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Как понять, что моя заявка была принята в обработку?
Никак не надо понимать. Она принята в обработку. От того, что вы бесконечно будете теребить список платежей, заявка быстрее не исполнится.
Для европейского офиса - многовато. Для американского... Про разницу во времени с США помним, не?
 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
H

Homebody

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Уважаемые Господа, помогите не молодому человеку. :oops:
Я давно слышал про аукцион ebay. Только теперь решил попробовать стать участником, как продавец. Читал много форумов, как это сделать и совсем запутался. Я живу в Беларуси, и именно по этой причине есть проблема. Получается какой-то замкнутый круг.
Регистрация на аукционе ebay требует, PayPal. PayPal требует, карту. А официально она не поддерживается этой финансовой системой. Про «хитрости регистрации» знаю, но для долгосрочной работы меня это не устраивает. Рано или поздно вычислят. Вышел на сайт посредника Westernbid. Вопрос. Как сделать правильно? И может ли в этом помочь Westernbid?
 
F

farmaximus

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Украина
Регистрируешься в Пейпале, подвязываешь интернет-карту - это нужно для оплаты товаров и фии.
А при выставлении товара указываешь в листинге e-mail для оплаты Вестернбид. В поле "additional payment instructions" указываешь свой логин ВБ.
 
H

Homebody

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Спасибо за ответ, farmaximus.
Но вся проблема в том, что с РБ PayPal не работает. С Украиной и Россией работает, хотя бы на "оплаты" за товар. И, следовательно, можно официально привязаться без опасения блокирования. А в моём случае, наверное, без риска не обойтись.
Я имел в виду самый "первый шаг" для того, что бы начать работать с аукцион ebay (без опасения блокирования). А "шаг второй", для получения оплаты я понял. Нужен посредник.
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
F

farmaximus

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Украина
В любом случае существуют альтернативные пути.
Буквально вчера видел заинтересовавший меня лот, который находится в Минске...
Так что все возможно при желании...
 
T

t303

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
Я вот не совсем понимаю, как мне купить телефон на ибее в сша "купить сейчас" с доставкой в Киев....
Что нужно нажимать...
Ничего не понятно....
Очень мало информации для покупателей....
 
F

forestheart

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как быстро зачисляются деньги в мой профиль на вашем сайте. Я зарегистрировался пару дней назад, отправил документы, на почту пришло подтверждение. Покупатель отправил деньги на ваш пейпел, но они за целый день не появились в Транзакциях. И что вообще должен указывать плательщик в информации о платеже, чтобы он был зачислен на мой аккаунт? Я так понял, что номер лота на ebay достаточно. И что если плательщик не указал никакой информации?
И еще почему целый день не работает ваш суппорт? В icq тоже никого нет на связи.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как быстро зачисляются деньги в мой профиль на вашем сайте. Я зарегистрировался пару дней назад, отправил документы, на почту пришло подтверждение. Покупатель отправил деньги на ваш пейпел, но они за целый день не появились в Транзакциях. И что вообще должен указывать плательщик в информации о платеже, чтобы он был зачислен на мой аккаунт? Я так понял, что номер лота на ebay достаточно. И что если плательщик не указал никакой информации?
И еще почему целый день не работает ваш суппорт? В icq тоже никого нет на связи.

деньги сразу же появляются в транзакциях, если их там нет значит что-то сделали не так, либо Вы либо покупатель, либо обманул Вас
лично у меня всё сразу же появляется
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
кто пользуется Money Order и Check при помощи WB ? решил попробовать дать реквизиты WB . возникли вопросы как быстро зачисляються деньги в свой аккаунт WB . какая коммиссия ? да и вообще какие подводные камни есть у Money Order и Check
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня около недели зачислялись
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Добавлено: 02 Октября 2012 - 12:40 #1041 В большинстве случаев быстро - от получаса до нескольких часов. Но если заявку подадите, скажем, в пятницу
Ага, сказали что у них бланков нет или че-то в таком духе...
 
serggr

serggr

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Синеокая
Можно ли на английском Ебее указать реквизиты американского офиса, чтобы фунты конвертировались в доллары?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Можно ли на английском Ебее указать реквизиты американского офиса, чтобы фунты конвертировались в доллары?

Вы что новичок на ибее? потому что судя по вопросу Вы никогда ничего не продавали здесь
конвертация происходит автоматически независимо от посредника, это происходит в paypal и посредник на paypal никак не влияет
так что можете не переживать, указываете paypal-адрес и просто ожидайте, всё само автоматически произойдёт в момент поступления, у вас в аккаунте посредника всё будет в одной валюте, независимо от того откуда пришёл платёж и в какой валюте было оплачено
если Вы регистрировались в американской системе то все платежи будут в баксах
 
T

timurik.88

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Westernbid еще помогает Российским продавцам???????? А то они мне не отвечают!!!!!!!!!! Хочу начать продовать на ebay! Нужна консультация WesternBid!!!!!!!!!!!!
 
K

klim-bes

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
Борисполь
Westernbid реально кидалово, при выводе денег через систему contact сняли 10% от суммы вывода хотя в системе стоимость услуги 3% !!! Просто нет слов!!! 7% наживаются на выводе, я понимаю брали бы 1% ну 2% но 7% снимать со своих клиентов это жесть!!!
Если собираетесь пользоваться Westernbid категорически не рекомендую этого делать.
Westernbid - Это кидалово
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live