• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
на paypal для Украины тоже можно будет ?
а что Вам это даст? в деньги Вы эти средства самостоятельно превратить не сможете, только через посредника, так что смысла нет
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
может где-то и написано но я что-то не нашёл

как понять какие деньги доступны а какие нет? я получил первые свои транзакции, вижу сколько сейчас на счету, насколько я понял это деньги должны быть разблокированы через некоторое время

в ВестернБиде есть отдельная строчка для денег которыми можно пользоваться или это самому вручную рассчитывать нужно?

В настоящее время мы готовим к вводу систему, указывающую доступность тех или иных платежей. На данный момент доступными к выводу считаются платежи (полученные нашими новыми клиентами), по которым есть отзывы на ебае, либо с момента получения платежа прошло более 45 дней и есть номер отправления. Клиенты, работающие с нами более полугода и без проблем в виде жалоб от покупателей, могут выводить деньги с единственным ограничением предоставления тракинга на крупные продажи.

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
выводить на paypal для Украины тоже можно будет ?

и еще
покупатели не будут испуганы тем что адрес палки не мой а ваш ?
хотя видел что некоторые открыто в описании пишут что работают с партнерами и указывают вас


1. Если у Вас есть свой пейпал-адрес (неважно в какой стране), то мы выведем на него Ваши деньги по Вашему желанию.
2. Нет, покупатели не будут испуганы, так как адрес верифицирован и имеет свой независимый рейтинг на пейпале 10000+, который демонстрируется покупателю перед оплатой.
 
D

Donbass

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

Donbass

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Украина
просидел заполнял форму на европе
а отправить не могу
там непонятно что она хочет от меня в смысле номер телефона
я сотовый написал в большом поле
а что написать в двух полях с круглыми скобками чтобы надурить контроль ?
туда ведь ничего не помещается
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
покупатели не будут испуганы тем что адрес палки не мой а ваш ? хотя видел что некоторые открыто в описании пишут что работают с партнерами и указывают вас
Если видели, значит не пугаются. Делайте так же. Сыпите вопросами по всякой мелочи. Никто по сотне раз на эту жвачку отвечать не будет...
 
D

Donbass

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Украина
как долго ждать реакции на отпралвенные документы ?
и можно ли не дожидаясь выставлять лоты ?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
как долго ждать реакции на отпралвенные документы ? и можно ли не дожидаясь выставлять лоты ?
1 - если будний день, по американскому времени то на следующие рабочие сутки
2 - можно

судя по тому что Вы сейчас написали предполагаю что Вы только сегодня отправили, а сегодня суббота
 
D

Donbass

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Украина
оправил я числа 1го
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
D

Donbass

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Украина
наверное попробую в штатовское отделение теперь зарегиться
может там ответят :)
 
S

samun

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Россия
Вот решил воспользоваться посредником, выставил 4 лота. (до этого я продовал и получал деньги на свою палку (т.е. не выводя денег и тратил их на покупки)) все выстовилось нормально и вот письмо:

Dear <Мой логин> (<vjq vfbk>)

Based on your account information and activity, it looks like user ID russian-crafts is associated with your account. This usually indicates that both accounts belong to the same person. At this time, you won't be able to sell any additional items with this account because your other account is restricted or otherwise not meeting minimum seller standards.

You won't be able to sell any items with your account until you provide us with additional information. There are 2 ways that you can do this--through My eBay or the next time you sell.

To start the process through My eBay:
1. Click "My eBay" at the top of most eBay pages. You may need to sign in.
2. Select the "All Selling" option in the "Sell" section on the left side of the page (or in the "Selling Manager Summary").
3. Click the "Request higher selling limits" link in the monthly selling limits section.

To start the process the next time you sell, click the "request higher selling limits" link in the alert message the next time you try to list an item.

You can also begin selling again by resolving any issues with the other account. We've already sent instructions for resolving these issues to the email address registered to that account.

If you currently have more items (active items for sale and sold items) this month than your limits allow, you should reduce the number of listings you have on the site. Any listings that place you over your current limits may be automatically removed.

Может кто сталкивался и подскажет что делать?
Как теперь объяснить ибай что я не связон с russian-crafts ? самое обидно что за один из лотов разгорелась борьба, покупателей подвел ( один из них постояный теперь пищу письмо с извенением).
У меня более 30 положительных отзываов из них 3 как продовцу
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
очень долго оператор отвечает на вопрос в чате.
приветствие оператора + "я вас слушаю" - дальше мой вопрос и 25 минут тишины!!!
 
D

Donbass

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну наконец
реакция штатовского WB была быстрой и меня верифицировали :)

но теперь все равно страшно :)
не запороть бы учетку на ebay где только покупал
рейтинг там за сотню перевалил

Добавлено спустя 1 ч. 38 сек.
а как вставить в листинг банер RETURN POLICY от WB ?

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
а что нельзя в описании лота указать адрес sales@westernbid.com ?
все поймут если написать sales at westernbid.com ?
 
Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
Я на 5 дней просрочил отправку товара покупателю, оплатившему лот.

Всё из-за того, что мне как не приходили уведомления о поступлении денег на аккаунт Western Bid, так и не приходят до сих пор.

Прошу наконец выяснить, в чём проблема, и разрешить её.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
а что нельзя в описании лота указать адрес sales@westernbid.com ? все поймут если написать sales at westernbid.com ?
пишите всё чётко по инструкции, никакой отсебятины!

пункт за пунктом, для Вас писали инструкцию не для того чтобы Вы фантазировали и делали как Вам хочется а не так как нужно


как не приходили уведомления о поступлении денег
а они и не должны приходить
с чего Вы взяли что уведомления будут приходить???
 
D

Donbass

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Украина
какой инструкции ?
я просто смотрю как у других оформлено
но email в описании вызывает предупреждение при выставлении
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Donbass, какой инструкции?
Вы прежде чем где-то регистрироваться почитайте что у них написано, а то Вы как большинство покупателей, сначала делаете а потом думаете
 
Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live