• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да, обязательно. Это разные подразделения одной фирмы. В обеих вы должны зарегистрироваться и предоставить документы
 
O

onemessage

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
UA
Начал работать с посредником, все делал согласно договора, деньги не возвращают. Висят в холде
 
M

monomach

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Helga спасибо! А выводить на одну карту payoneer можно?
 
Z

znix

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Добрый день! Подскажите, можно ли осуществить вывод средств со счёта, ­открытого в WesternBid, на счет PayPal, который открыт в России? Если да, то как ­это можно сделать?
 
2

21kompas21-ru

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
russia
Здравствуйте,у меня не получается выставить свой лот на ebay,так как не могу связать paypal компании wb со своим логином на аукционе,не могли бы мне объяснить как это сделать??
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
B

bobstudio

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Lviv
Здравствуйте! Могу ли я выводить деньги из westernbid на американскую prepaid debit card - netspend (www.netspend.com)?
То есть если я предоставлю реквизиты будто только американского банка корексподента?
 
D

Druid1

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
40
Баллы
206
Местоположение
Ukraine
Я заполнил анкету на русском языке) Что мне делать?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Думаю, надо вбить те же данные, но латиницей (или на английском), поскольку ВестБид получил Ваши данные в виде кракозябр. Вот только не помню- есть там окошко для примечаний? Если есть- то уточните, что регистрируетесь во второй раз и укажите причину.
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Вопрос к продавцам, которые пользуются данным посредником. У вестерн бид, как и у СОЛ, есть холд (заморозка) денег при продаже на 45 дней либо до дня доставки лота покупателю? Пользуюсь СОЛ, но они почему-то начали блокировать мои деньги до дня доставки товара, хотя я уже не новичек этой системы.

Вот подумываю сменить посредника.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Теоретически заморозка до 45-го дня или до получения товара покупателем или получением от него фида есть. Но дело в том, что в системе отсутствует возможность вбить трек или проверить полученный фид. Поэтому на практике - пока ты новичок - действует правило 45-и дней. Или нужно писать в поддержку, цитируя треки, подтверждающие доставку или фиды. А когда уже поработаешь достаточное время - делают послабления. На одном из самых старых акков я, бывает, практически до нуля забираю деньги, даже за вчерашние-позавчерашние продажи.
 
S

saxon05

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
РФ
Вопрос снят)
 
F

frankude

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Здравствуйте.
Хочу воспользоваться услугами данной компании. Нужна помощь в продаже ноутбука на ebay. Куда писать? НА сайте написал на почту, написал в Facebook....и тишина. Подскажите куда писать-то, чтобы ответили?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
maxys, аналогично
СОЛ испортился совсем :( раньше был лучший посредник, и для разблокировки денег достаточно было факта отправки товара покупателю, но буквально месяц назад всё стало намного хуже, у них 2 раза уже менялись правила
убрали факт отправки и заменили его фактом доставки, после этого сразу 80% денег зависли в воздухе, так как в большинстве стран моих покупателей не трекаются наши треки, но раньше фактом доставки был и позитивный отзыв от покупателя, но на днях снова сменили правила и теперь только трек является фактом доставки, а отзывы уже ничего не значат для них

судя по всему в этом смысле WESTERN BID стал лучше СОЛа
кроме того фактически блокировка у СОЛа 47 дней, потому что разблокировка только в 0:00 47-го дня, типа 45 + 1 полные сутки

теперь по регистрации WESTERN BID, там просят указать номер телефона, достаточно ли указать моб. номер или нужно именно городской?
они звонят на этот номер для какой-то проверки ?

насчёт сроков, сколько нужно быть клиентом WESTERN BID чтобы перести из разряда "новичков" в разряд нормальных ? :)
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
достаточно ли указать моб. номер или нужно именно городской?
да, достаточно. По крайней мере я указывал именно мобильный (домашнего телефона нет и не будет), при этом акк верифицирован (отправлял документы), а не просто зарегистрирован. Мне не звонили.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
сегодня заметил что в регистрационных данных неправильно указано мой день рождения, а я его по-моему правильно указывал

вверху надпись - "Вы можете изменить Вашу регистрационную информацию"

меняю дату, у а дальше? есть только кнопка Back ну а кнопка "Сохранить" где? как изменить информацию чтобы она сохранилась? есть техническая возможность?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Подобные вещи может отредактировать лишь сам ВестБид (в целях безопасности, я полагаю). Вы должны отправить к ним запрос на изменение даты рождения (думаю, к запросу не мешало бы прикрепить скан паспорта с соответствующей страницей).
 
kristall090

kristall090

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
22
Баллы
3
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте! Могу ли я использовать Вестернбид не как новичок если зарегистрировалась 3 года назад, но все это время была у другого посредника и продаж через этот сервис не было, хочу попробовать другого посредника. Имею около 400 продаж и 300 + фидов, я тоже буду в холде? Рефунд только после запроса, сама я не смогу распоряжаться счетом

Спасибо всем ответившим.
 
Z

Zverr

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Західна Україна
Пользуюсь услугами Вестернбид уже около года - до сих пор не было никаких проблем... Но сейчас имеет место ситуация когда я не вижу на счету поступлений - за выходные продалось три лота - покупатели утверждают что оплатили на счет европейского отделения с помощью пейпал как и требовалось.. в числе неопознанных поступлений тоже нету этих сумм. По моему ситуация не штатная... Связатся ни с кем из Вестернбид не получилось (пробовал через Скайп, написал письма на все известные адреса)...Пока прошло около полутора суток... В чем может быть проблема как вы считаете, форумчане?
Заранее спасибо за ответ.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Надо просто узнать у баера PayPal transaction # или его платёжное PayPal мыло. Потом попросить через Skype Карину в европейском WB, чтоб она пробила состояние платежа оперируя этими данными. И никаких тут проблем. Карина вполне адекватный человек и всегда поможет, чем сможет. Через Skype в течении 1-2 дней обычно отвечает. Если вы на выходных пытались связываться, то естественно никто вам отвечать не будет. Кстати, если оплата была на выходных или накануне, то платёж тоже может зайти на счёт с опозданием - в понедельник или во вторник. Если до завтрашнего вечера платеж не зайдет на счет, тогда попробуйте связаться с Кариной, этот вариант должен пролезть. Удачи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live