• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

Ironcity

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Україна
Прошла оплата на WB с площадки Bonanza. Как быстро по времени будет видна транзакция на личной страничке на сайте компании?
С ув. Андрей.
 
bubon

bubon

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Luda_wb а на мое предложение ответ дадите?
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Добрый день,WB. Позвольте спросить в чём причина задержки ответов на вопросы к вам? Задал вопрос на вашем сайте и в личке этого форума, но к сожалению молчание ..
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Tokatak, обычно я звоню к ним по телефону- и вопросы решаются в тот же миг.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Уважаемые, а как у вас рефунд делать?Послал запрос ещё в четверг,потом и на мыло написал и в скайп - тишина и спокойствие,покупатель уже рвет и мечет!Транзакция 218369 европейской площадки.
 
F

freekker

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia Perm
Хочу услышать вменяемый ответ от WesternBid'a. Произошла такая досадная история. Зарегистрировался в вашей системе (логин UralNature), провел несколько покупок на ваш емейл. На счету как полагается появились деньги, зарегистрировал карту Payoneer, чтобы удобно было выводить, дождался пока пришла карта, решил вывести сначала, чтоб карту активировать 20 долларов, вывели все хорошо потом нужно было еще 2 вывода, для того чтобы зарегистрировать для себя VBA на карту, сделал запрос на вывод, на что пришел ответ с отказом и таким вот обьяснением "Western Bid:
minimalnaya symma vyvoda na kartu $100.00
My Vam vyveli ostatok $20.00 I dumali,chto bolshe ne budet postuplenij."

Звучит по мне более чем нелепо. (тем более если уж на то дело пошло, то всего на счету было 20,19$, 19 центов решили просто замылить?, наверно я бы вписал полную сумму, еслиб хотел вывести все) ГДЕ ТАКОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ написано у вас либо на сайте, либо на форуме либо в каких либо еще документах ??? ткните носом пожалуйста, очень хочется прочитать где-либо.
Это раз, решил спросить в чате у консультанта, консультант ответил, что он по этим вопросам не консультирует, пишите письмо, написал письмо 4 дня назад, ответа до сих пор нет, ну думаю ладно нахрен не буду связываться с вашими услугами (главная причина это ООООЧЕНЬ ТОРМОЗНУТАЯ тех поддержка), сделал запрос на вывод с комментарием, чтобы вывели мои деньги, что больше поступлений денежных действительно не будет. На что опять же заявку отклонили, никаких писем с объяснением на этот раз не прислали... Вопрос дня Как мне теперь вернуть свои деньги ??? для меня 45$ это все же деньги, переводить туда еще денег, чтоб было больше 100 не собираюсь, где гарантия, что вы потом не скажете, что минимальная сумма для вывода 500$ ???? Верить вам после всего очень не хочется (притом первый раз ведь вывели 20$ значит технически в этом нет ничего сложного)
 
F

freekker

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia Perm
В добавок к предыдущему посту,
Пришло очередное письмо с отказом заявки на вывод денег в которой была просьба закрыть аккаунт.
"Dear UralNature
Transfer Request ID: 50728
Requested Amount: 45.1
Comments: ???????? ???? ???????! ? ???????? ??? ???????. ? ???? ???????, ??? ? ????? ????????? ????? ???????.

Western Bid:
1.minimalnaya summa vyvoda na kartu Payoneer -$100.00
2.po tran. #1234383 -net feedback
Balans ne dostupen"

Теперь у меня клиент оказывается еще и фидбек не оставил!!, а он есть и уже неделя успела пройти. Цирк какой-то, а не контора.
 
A

alexluk07

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Sovetckiy HMAO
Здравствуйте пишу снова. На первое письмо я так и не получил ответа.
Первое мое письмо было о том , что я не мог поменять в выставляемых лотах -paypal акк. со своего на ваш.
После мне всетаки удалось это сделать. Но пока я выставлял следующий лот меня ЗАСУСПЕНЗИЛИ.
Очень не легко было восстановится. Сегодня востановили.
Но мне все еще нужен ebay посредник. Обьясните , как можно безопасно для своего ebay акка. втавить вашу палку вместо своей?
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
A

alexluk07

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Sovetckiy HMAO
A

alexluk07

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Sovetckiy HMAO
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Поздравляю! Но под словом "Никак", имелось ввиду вставить адрес посредника абсолютно БЕЗОПАСНО, а не вставить его вообще. В посте выше, если вы внимательно посмотрите, это слово выделено. Странно почему у вас вообще возникли проблемы с заменой мыла именно в техническом плане.
 
H

HEART

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день!
Почему не вижу поступления за проданный лот?
Покупатель утверждает, что сделал оплату и я вижу статус "оплачено".
Кстати, на какой эл. адрес писать вам напрямую при возникновении подобный ситуаций?
Можно ответить быстрее, т.к. покупатель требует немедленной отправки лота.
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Сорри за мою дотошность, но есть такой вопрос - сегодня взялся посчитать комиссии за продажи на WB и что-то у меня не сходится слегка. Ну вот например. У меня в перечне транзакций:

Gross amount: $31.00
Сумма: $28.60

Теперь считаем 31*(1-0.05-0.019)-0.30 = 28.561,
где
0.05 - комиссия WB
0.019, 0.30 - комиссия PayPal

Т.е. получается на счет зачислили немного больше. Почему не сходится?
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Наверное по тому, что существует округление до ближайшейго целого числа, в данном случае до десятков центов.

В других транзакциях у меня записи с точностью до центов.

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
Теперь у меня клиент оказывается еще и фидбек не оставил!!, а он есть и уже неделя успела пройти. Цирк какой-то, а не контора.
Насчет этого вы не правы, у WB есть четкое требование, что деньги выводятся либо по прошествии 45 дней, либо после того как вам клиент поставит отзыв. Если хотите вывести остаток денег, то воспользуйтесь вебмани, ну либо продавайте еще пока будет больше 100 :)))
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
ну либо продавайте еще пока будет больше 100
По "секрету" скажу, что менее 3000 USD не выгодно выводить, так как процент за вывод выходит больше. Я обычно жду пока накопится до 5К+, тогда и вывожу. И ещё, WB всегда спрашивает треки на транзакции, превышающие 500 USD. То есть при заполнении заявки на вывод, сразу сами заранее вписывайте такие треки, если были продажы дороже 500 USD. Это реально сэкономит время.

А ещё лучше, если бы WB доработали свой сайт в этом плане, что бы при поступлении транзакции на сумму свыше 500 USD, система бы автоматом спрашивала трек, хотя бы в течении 3-х дней. Это нужно, что бы позже при выводе не терять время на переписку, сутки туда, сутки обратно. Особенно это заметно перед праздниками, когда расчитываешь что успеешь получить до закрытия банка, но из-за этих уточнений треков, остаёшься на праздники без денег.
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
По "секрету" скажу, что менее 3000 USD не выгодно выводить, так как процент за вывод выходит больше.
Если банковским переводом выводить, то там вообще чем больше те выгоднее. Так что это каждый сам для себя решает. А через вебмани, там особо все равно.
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live