• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
serggr

serggr

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Синеокая
подскажите, по какой причине я не могу изменить свои регистрационные данные, точнее хочу изменить eBay ID2, но поле не активное и ничего не получается сделать (
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
подскажите, по какой причине я не могу изменить свои регистрационные данные, точнее хочу изменить eBay ID2, но поле не активное и ничего не получается сделать (

Приветствую,

Иногда действительно это поле заблокировано, но Вы всегда можете добавить свой второй ebay ID , направив нам запрос по емейлу на sales@westernbid.com в произвольной форме с зарегистрированного в наей системе емейл-адреса.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Ещё один вопросик вдогонку - если мои платежи будут в фунтах, они будут автоматически конвертироваться в евро при поступлении на мой счет?Или как?Почему спрашиваю - стоит вопрос о смене billing currency на ибее.

При поступлении платежей на пейпал-адрес американской системы обслуживания происходит конвертация любой валюты в доллары США, при поступлении на адрес европейского офиса - в Евро по курсу пейпала.

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Я очень прошу администрацию WB ответить на мой вопрос! Заранее спасибо!

Отвечаем: вывод средств, полученных Вами самостоятельно на Ваш собственный ПейПал аккаунт, мы осуществить не можем.

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
Luda_wb - ....Я понимаю, что в связи с тем, что пейпал позволяет теперь иметь собственный аккаунт продавца без вывода в России, у многих скопились на пейпале средства, но мы тут помочь не можем....


т.е. Вы говорите что с личного PaYPal на PayPal вы не примите????????

очень странно себя повел в этом воросе посредник, Luda_wb, почему уклоняетесь от ответа???

вебмани тут непричём!!!... повторю со своего PayPaL на свой акк в WB ( т.е. на Ваш PayPal)


.. так помоему всё элементарно внутренний перевод и всё т.к. свой пейпал на свои фио то проблем на чей акк деньги должны попасть не должно возникнуть.. или есть какие подводные камни?

Дело в том, что для нас есть разница между получением платежей за проданные товары и переводом денег. Мы работаем 10 лет, и благодаря этому правилу прошли множество проверок.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
если не секрет в чём разница?
--

я спрашивал как покупателю вернуть деньги если их нехватает на аккаунте WB

Да, Вы можете сначала пополнить свой счет переводом денег, а затем сделать запрос на возврат.

если всё же нехотите приниматьPaYPal с собственных аккаунтов, тогда пожалуйста объясните Ваш ответ, что значит - пополнить свой счет переводом денег ???
 
bubon

bubon

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Luda_wb Являюсь клиентом WB и довольно таки успешно, ну на мой взгляд продаю товар. Хотелось бы знать, возможно ли продавать товар через аккаунт WB? Товар естественно будет доставлен мной в США.
 
D

demanov

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте
хочу купить через Вас iPhone 4s с сайта http://store.apple.c...iphone/iphone4s
White 64GB $849 какая будит стоимость в России?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Здравствуйте
хочу купить через Вас iPhone 4s с сайта http://store.apple.c...iphone/iphone4s
White 64GB $849 какая будит стоимость в России?

Цена с доставкой будет $1030.00 долларов.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Luda_wb Являюсь клиентом WB и довольно таки успешно, ну на мой взгляд продаю товар. Хотелось бы знать, возможно ли продавать товар через аккаунт WB? Товар естественно будет доставлен мной в США.

В принципе возможно, но это зависит от товара, и наша комиссия будет другой, если нам придется отправлять Ваш товар. Скажем так - за 10 лет мы не нашли ни одного товара, который было бы выгодно продавать по такой схеме, но все возможно.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
если не секрет в чём разница?
--

я спрашивал как покупателю вернуть деньги если их нехватает на аккаунте WB



если всё же нехотите приниматьPaYPal с собственных аккаунтов, тогда пожалуйста объясните Ваш ответ, что значит - пополнить свой счет переводом денег ???

Вы можете пополнить свой аккаунт продавца любым способом, если это необходимо для оформления возврата покупателю.
 
D

demanov

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Вы можете пополнить свой аккаунт продавца любым способом, если это необходимо для оформления возврата покупателю

а какие есть способы кроме перевода с личного PaYPaL на Ваш PayPal ? и какие будут действовать коммисии за перевод 'любым способом'
 
bubon

bubon

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Luda_wb
[sub][sup]по продаже товара ответ в личке[/sup][/sub]
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Я бы на месте WB вообще во избежания дальнейших вопросв написал что пейпал не принимается со сторонних аккаунтов ни в каком виде. И думаю это правильно.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
простоп припарили однотипные вопросы... а почему пейпел не принимают так это понятно.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
простоп припарили однотипные вопросы...
ну вы даёте.. ппц.

теперь представьте что у вас магазин, вы продавец, к вам заходит покупатель спрашивает о услуге/товаре, вы ему объясняете покупатель доволен берёт товар/услугу платит вам прибыль, заходит следующий и ещё и ещё, спрашивают про тот же товар/услугу, а вы им всем - Да припарили Ваши вопросы! Итого Вы банкрот.
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Тут речь не об оФФлайновом магазине. Для таких вещей есть поиск по теме. А вообще принимать пейпал от третьих лиц мало кто решиться.

У меня другой вопрос - я зарегестрирован на WesternBid.com как продавец. Если я куплю лот на eBay, есть ли возможность оплатить эту покупку с моего баланса?
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Здравствуйте!Я по поводу транзакции 218848 европейской площадки.Сегодня просматривал статистику и заметил несовпадение цифр.Gross: 17.93 GBP; Fee: 0.77 GBP: Net: 17.16 GBP.А сумма оплаты 9,58€ Депозит 8,58€.Как так?Тоесть должно было поступить 17.16 фунтов,а пришло 8.58 евро?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Напишите на мыло - быстрее исправят. Это обычная техническая ошибка, единичку потеряли, бывает
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Тут речь не об оФФлайновом магазине. Для таких вещей есть поиск по теме. А вообще принимать пейпал от третьих лиц мало кто решиться.

У меня другой вопрос - я зарегестрирован на WesternBid.com как продавец. Если я куплю лот на eBay, есть ли возможность оплатить эту покупку с моего баланса?

Безусловно, такая услуга имеется. При оформлении заказа следует выбрать способ перевода денег за заказ "WB Account", и оформить заказ на покупку обычным образом с Вашего аккаунта продавца.

Добавлено спустя 5 мин. 4 сек.
Здравствуйте!Я по поводу транзакции 218848 европейской площадки.Сегодня просматривал статистику и заметил несовпадение цифр.Gross: 17.93 GBP; Fee: 0.77 GBP: Net: 17.16 GBP.А сумма оплаты 9,58€ Депозит 8,58€.Как так?Тоесть должно было поступить 17.16 фунтов,а пришло 8.58 евро?

Действительно, такие технические неполадки случаются в пейпале (правда, крайне редко). Дело в том, что если в момент оплаты в валюте, отличной от доллара и евро, (в ту самую долю секунды) какой-либо покупатель открывает жалобу в этой самой валюте, то бывает такой сбой.
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Действительно, такие технические неполадки случаются в пейпале (правда, крайне редко). Дело в том, что если в момент оплаты в валюте, отличной от доллара и евро, (в ту самую долю секунды) какой-либо покупатель открывает жалобу в этой самой валюте, то бывает такой сбой.
Спасибо за ликбез!Так как это исправить?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
H

HEART

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Вопрос: если я продаю на EBAY все средства от продажи попадают на ваш счет на мой эккаунт.
Каждый месяц EBAY выставляет счет на оплату (за выставление лотов, за успешные продажи и т.д.), как их оплачивать с вашего счета?
Например, можно ли как-то автоматирзировать эти оплаты с моего эккаунта?
Можно ли в установках EBAY прописать, чтобы все суммы автоматически списывались от вас?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live