• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Добрый день, расскажите как правильно перечислить деньги с личного paypal на свой акк WB, какую- то доп инф к платежу нужно?
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Подскажите почему с американской площадки нельзя выводить деньги на карточку ПриватБанка?
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Да, тоже интересует ответ на этот вопрос.
 
K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Добрый день, расскажите как правильно перечислить деньги с личного paypal на свой акк WB, какую- то доп инф к платежу нужно?

Тот же вопрос. Возможно ли обменять СВОИ paypal на wmz. Paypal статус Verified. Каков процент?
И если нет, то рассматривается ли такая возможность?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Тот же вопрос. Возможно ли обменять СВОИ paypal на wmz. Paypal статус Verified. Каков процент?
И если нет, то рассматривается ли такая возможность?

Мы не являемся обменным пунктом, к сожалению. Я понимаю, что в связи с тем, что пейпал позволяет теперь иметь собственный аккаунт продавца без вывода в России, у многих скопились на пейпале средства, но мы тут помочь не можем. Более того, перевод с ПейПала в вебмани проходит несколько стадий, и по нашей информации стоит никак не дешевле 5% от суммы, поэтому я предлагаю продолжать пользоваться нашими посредническими услугами.

Добавлено спустя 7 мин. 50 сек.
Подскажите почему с американской площадки нельзя выводить деньги на карточку ПриватБанка?

Мы можем перевести деньги на карточку ПриватБанка обычным банковским трансфером по расценкам wire transfer. Если же Вы спрашиваете о переводе через LiqPay, то дело в том, что Liqpay ограничивает возможность загрузки денег с американской кредитной карточки и не принимает банковских переводов из США. Кроме того, в отличие от европейских карт, американские кредитки постоянно блокируются ЛикПеем, хотя на их сайте это не отражено. В связи с этим мы не можем предложить вывод денег через Ликпей всем своим клиентам без ограничений.
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Мы можем перевести деньги на карточку ПриватБанка обычным банковским трансфером по расценкам wire transfer. Если же Вы спрашиваете о переводе через LiqPay, то дело в том, что Liqpay ограничивает возможность загрузки денег с американской кредитной карточки и не принимает банковских переводов из США. Кроме того, в отличие от европейских карт, американские кредитки постоянно блокируются ЛикПеем, хотя на их сайте это не отражено. В связи с этим мы не можем предложить вывод денег через Ликпей всем своим клиентам без ограничений.
Ещё один вопросик вдогонку - если мои платежи будут в фунтах, они будут автоматически конвертироваться в евро при поступлении на мой счет?Или как?Почему спрашиваю - стоит вопрос о смене billing currency на ибее.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Уважаемый WesternBid, несколько вопросов к вам:
Mесяц назад заказывал вывод средств (номер запроса 48299), но до сих пор не получены, в каком состоянии этот запрос?
Вы по прежнему продолжаете работать как посредник?
смущает, что на сайте нет онлайн консультанта и на емайл не отвечаете...

Игорь, приветствую

Банковский перевод сделан 17 ноября, и мы в первый раз слышим от Вас, что он не дошел. Перевод не вернулся обратно. Пожалуйста напишите на transfer@westernbid.com или payment@westernbid.com, консультант не уполномочен решать такие вопросы. Перевод был отправлен на те же реквизиты, на которые деньги были отправлены в августе.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Ещё один вопросик вдогонку - если мои платежи будут в фунтах, они будут автоматически конвертироваться в евро при поступлении на мой счет?Или как?Почему спрашиваю - стоит вопрос о смене billing currency на ибее.

Мы работаем только с двумя валютами: долларами США и евро, все остальные валюты конвертируются в эти автоматически.

Добавлено спустя 5 мин. 3 сек.
Здравствуйте, вопрос в следующем: в мое Etsy-аккаунте (я продавец) 2 заказа не оплачены, висит сообщение
"Payment is pending.
You can find out why the payment is pending by viewing the transaction in your PayPal account."
Означает ли это, что деньги временно блокирует PayPal?
Не могу понять, отправлять ли мне заказы покупателям.

Отправлять клиенту товар мы рекомендуем только после того, как платеж будет виден в нашей системе обслуживания.
 
E

efw

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
аыв
Уважаемый WB! Являюсь вашим клиентом продавцом. Ответа на возникший вопрос, прочитав тему, не нашёл. Задавал его службе поддержки, но был проигнорирован.
На моём личном PP счету скопились средства( пришлось принять на свой счёт, а не на внутренний WB счет в виду особых обстоятельств). Могу ли я сам себе отправить платеж для зачисления на счёт WB, после чего вывести его? Не нарушу ли я правила WB? Очень прошу ответить на мой вопрос! Заранее благодаою! С уважением, Александр.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Мы не являемся обменным пунктом, к сожалению. Я понимаю, что в связи с тем, что пейпал позволяет теперь иметь собственный аккаунт продавца без вывода в России, у многих скопились на пейпале средства, но мы тут помочь не можем. Более того, перевод с ПейПала в вебмани проходит несколько стадий, и по нашей информации стоит никак не дешевле 5% от суммы, поэтому я предлагаю продолжать пользоваться нашими посредническими услугами.
Так вроде ж ответили
 
E

efw

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
аыв
Насколько я понял, этот ответ касается непосредственно перевода PP в WebMoney, разве нет?
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Вообще-то есть официальные обменники
Также этим делом занимался Alfaparcel
 
E

efw

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
аыв
qwdfsfdfgfg, спасибо за информацию! Но мне нужна наличка, WebMoney мне не подходит. Плюс ко всему у обменников слишком большая комиссия. А в Alfaparcel я не зарегистрирован, соответственно никакой репутации не имею. Сумма к выводу не самая маленькая, поэтому и хочу воспользоваться помощью именно WB, так как работаю с ними не первый год.
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Уважаемый WesternBid!
Сменил billing currency на евро, лоты выставляю на британской площадке в GBP, продал сегодня лот - платеж к вам пришел все равно в долларах, что я делаю не так?
Спасибо!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Demeo, чтобы получать платежи в евро, нужно ставить мыло europe@westernbid.com Смотреть эти платежи нужно в европейском отделении. Кстати, в европейском отделении компании нужно регистрироваться заново - высылать еще раз документы и т.д
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA

Уффф...Спасибо огромное за оперативный ответ!На сайте это почему-то не указано на страничке о приеме платежей...Написано указывайте payment@westernbid.com , ну я и указал...
И зачем я billing currency менял...Спасибо ещё раз!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Это вы плохо читали сайт. Все у них указано и написано - и что есть две системы, американская и европейская, и про европейское мыло, и про многое другое
 
E

efw

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
аыв
Я очень прошу администрацию WB ответить на мой вопрос! Заранее спасибо!
 
bubon

bubon

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Возможна ли продажа товара на Американской площадке Ebay через ваш акк?
 
vsing

vsing

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Германия
Приветствую вас.Я совершили глупость,

Я купил товар на аукционе ebay.de .1306 € местонахождение товара
не было указано.на вопрос интересующий меня по- какому адресу находится товар,далеко ли?- продавец ответил (по телефону)
пара км 15-20,от твоего города ,Я спросил качество товара,мы с ним согласились ,договоримся около товара
возьму или нет.После взаимного согласия я купил тавар.По окончании аукциона известно стало, что меня за
товаром надо боле 200 км ездить.Почему так он меня одманул я спросил у продавца.Он ответил всё ты уже
купил ты должен мне платить,или 30% от стоймести,КАК быть?
Я ещё не платил , должен был платить когда заберу товар .
продавец угражает нам что к адвакату абрарится если до 30.12.2011 мы ему 391€ не заплатем.
Может я не по тему пишу,Извините

Да, вы пишите не по теме. Причем уже не первый раз! Я ваш вопрос перенес в отдельную тему в песочницу, где ему и место. А вы повторно пишите не по теме. Стоп оффтоп! Ваш вопрос в отдельной теме, там и пишите далее.
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Добрый день, расскажите как правильно перечислить деньги с личного paypal на свой акк WB, какую- то доп инф к платежу нужно?

Я очень прошу администрацию WB ответить на мой вопрос! Заранее спасибо!


Luda_wb - ....Я понимаю, что в связи с тем, что пейпал позволяет теперь иметь собственный аккаунт продавца без вывода в России, у многих скопились на пейпале средства, но мы тут помочь не можем....


т.е. Вы говорите что с личного PaYPal на PayPal вы не примите????????

очень странно себя повел в этом воросе посредник, Luda_wb, почему уклоняетесь от ответа???

вебмани тут непричём!!!... повторю со своего PayPaL на свой акк в WB ( т.е. на Ваш PayPal)


.. так помоему всё элементарно внутренний перевод и всё т.к. свой пейпал на свои фио то проблем на чей акк деньги должны попасть не должно возникнуть.. или есть какие подводные камни?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live