• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

grinopel

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
168
Я хочу сделать возврать за товар, который, как оказалось, не могу послать, так как затопило склад. Покупатель ждет, я пишу в westernbid, чтобы вернули, а они говорят - "сделайте возврат со своего лицевого счета"..... Но КАК я это сделаю??? Это же операция с чужим (то есть westernbid) пэйпальным счетом!!
Я им это пояснил, а в ответ - тишина.... А покупатель уже мне письмо пишет, мол где мои денежки?? Что делать, подскажите? Что-то они не очень расторопны, я вам скажу. Спасибо.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Они хотят, чтобы вы зашли в Запрос на возврат платежа покупателю и сделали заявку. Без этой заявки они ничего сделать не смогут.
 
С

Стах

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Добрый день. Подскажите, через какое время после регистрации можно принимать оплату от покупателей? На сайте как-то все невнятно - надо ждать верификации документов или нет?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Добрый день. Подскажите, через какое время после регистрации можно принимать оплату от покупателей? На сайте как-то все невнятно - надо ждать верификации документов или нет?

Приветствую,

Подтверждение регистрации необходимо для того, чтобы мы могли вывести деньги Вам, принимать же платежи мы готовы для Вас с момента Вашей регистрации. Если мы не сможем подтвердить регистрацию, то обратимся к Вам за доп. документами, но за 10 лет я не помню, чтобы мы кому-либо отказывали. Иными словами: принимать оплату через нашу компанию можно сразу же после регистрации.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Я хочу сделать возврать за товар, который, как оказалось, не могу послать, так как затопило склад. Покупатель ждет, я пишу в westernbid, чтобы вернули, а они говорят - "сделайте возврат со своего лицевого счета"..... Но КАК я это сделаю??? Это же операция с чужим (то есть westernbid) пэйпальным счетом!!
Я им это пояснил, а в ответ - тишина.... А покупатель уже мне письмо пишет, мол где мои денежки?? Что делать, подскажите? Что-то они не очень расторопны, я вам скажу. Спасибо.

Вы должны оформить запрос на возврат платежа покупателю в нашей системе обслуживания, запросы обрабатываются с понедельника по пятницу.
 
С

Стах

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Приветствую,

Подтверждение регистрации необходимо для того, чтобы мы могли вывести деньги Вам, принимать же платежи мы готовы для Вас с момента Вашей регистрации. Если мы не сможем подтвердить регистрацию, то обратимся к Вам за доп. документами, но за 10 лет я не помню, чтобы мы кому-либо отказывали. Иными словами: принимать оплату через нашу компанию можно сразу же после регистрации.

Я достучался к вам в чат, так оператор мне ответил, что принимать платежи нельзя, пока не будет получено подтверждение. Так все-таки - можно или нет? А то у меня смешная ситуация. Я на ибее и пайпале зарегистрировался 22.09, при регистрации было написано, что теперь и украина добавлена в список стран, которые имеют полный доступ к ф-циям пайпал =) сейчас у меня куплены лоты, а оплатить их продавцы не могут =) пишут мне, я начинаю искать, и оказывается - это была ошибка(нихренасе - ошибочка). теперь вот люди ждут, пока я решу эту проблему =)
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Я достучался к вам в чат, так оператор мне ответил, что принимать платежи нельзя, пока не будет получено подтверждение. Так все-таки - можно или нет? А то у меня смешная ситуация. Я на ибее и пайпале зарегистрировался 22.09, при регистрации было написано, что теперь и украина добавлена в список стран, которые имеют полный доступ к ф-циям пайпал =) сейчас у меня куплены лоты, а оплатить их продавцы не могут =) пишут мне, я начинаю искать, и оказывается - это была ошибка(нихренасе - ошибочка). теперь вот люди ждут, пока я решу эту проблему =)

Приветствую,

Оператор имел в виду, что выводить деньги без подтверждения не разрешается, принимать платежи Вы можете. В любом случае, насколько я понимаю, Ваша регистрация подтверждена.
 
С

Стах

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Нет, я не получал подтверждения регистрации. Но платеж принял, спасибо.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Добрый день, у меня такой вопрос, предположим мне необходимо вернуть сумму покупателю со своего аккаунта WB, но сумма возврата больше чем сумма на аккаунте, могу ли я сделать такой перевод так скажем в кредит недостающию сумму, т.е. уйти в минус естественно с последующей отработкой, перекрытием этого минуса будущими продажами
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Добрый день, у меня такой вопрос, предположим мне необходимо вернуть сумму покупателю со своего аккаунта WB, но сумма возврата больше чем сумма на аккаунте, могу ли я сделать такой перевод так скажем в кредит недостающию сумму, т.е. уйти в минус естественно с последующей отработкой, перекрытием этого минуса будущими продажами

Да, Вы можете сначала пополнить свой счет переводом денег, а затем сделать запрос на возврат.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Открылся сервис по восстановлению заблокированный или лимитированных аккаунтов: https://ebay-now.ru
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Роман в колонке отзывы значит клиент, отзыв от 23.09.2011 а сегодня 24.11.11

и до сих пор No longer a registered user

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
Да, Вы можете сначала пополнить свой счет переводом денег, а затем сделать запрос на возврат.

т.е. в минус доверия уйти не разрешаете, жаль а был б хороший сервис. пускай даже лимит минуса индивидуально для каждого клиента, для того что бы не заморачиваться с переводами и не терять при этом деньги комиссии.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Восстановление одного аккаунта занимает примерно 6-8 часов, включая переписку и прочие процедуры. Понятно, что чисто символическая плата просто подтверждает серьезность намерений обратившегося к нам клиента.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Роман в колонке отзывы значит клиент, отзыв от 23.09.2011 а сегодня 24.11.11

и до сих пор No longer a registered user

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.


т.е. в минус доверия уйти не разрешаете, жаль а был б хороший сервис. пускай даже лимит минуса индивидуально для каждого клиента, для того что бы не заморачиваться с переводами и не терять при этом деньги комиссии.


Возможно, позже мы изменим свою позицию, но сейчас у нас достаточно много оплаченных заказов.
 
Fissa

Fissa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
добрый вечер
скажите, а я могу получать оплату за выставленные лоты на ебей не только на площадках США?
насколько я поняла не имеет значения где продаешь,я на всякий случай
сейчас регистрируюсь у вас на сайте
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
добрый вечер
скажите, а я могу получать оплату за выставленные лоты на ебей не только на площадках США?
насколько я поняла не имеет значения где продаешь,я на всякий случай
сейчас регистрируюсь у вас на сайте

Действительно, мы примем платежи для Вас с любой тоговой площадки.
 
D

deen

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Россия
Сейчас настраиваю оплату Пэйпалом через ваш аккаунт на своем сайте.
Платежи настроили, все работает.

Но возникла следующая проблема.
После того, как появляется страничка пэйпала, что платеж прошел
успешно, не происходит автовозврат на мой сайт.
Т.е. если покупатель не нажмет ссылку "Вернуться в магазин", то у меня
на сайте никак не фиксируется оплата от покупателя.

В пэйпале говорят, что включить автовозврат можно только
непосредственно в настройках аккаунта на пейпале.
Понятно, что вы не будете менять свои настройки.
Тогда есть ли другой способ добиться автоматической передачи
информации о платеже на мой сайт?
 
Fissa

Fissa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте, я регистрировалась как и указано на сайте сразу на 2х системах вестернбид, т е net и com,чтобы иметь возможность принимать платежи в евро и в у е, но сom подтверждение после отправки документо пришло а с net не пришло. Почему так?
И еще скажите после подтверждения все настроено?)И все должно работать?)
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
И еще скажите после подтверждения все настроено?)И все должно работать?) Ответить Цитировать

приветствую,

действительно, иногда емейлы не доходят, но если Вы можете зайти с логином и паролем на свой аккаунт, то это автоматически означает , что регистрация успешна. Документы просматриваются в течении нескольких дней, и в случае проблем Вы получаете емейл от нас, в другом случае дата подтверждения документов устанавливается в вашем профиле.
 
G

Glott

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемый WesternBid, несколько вопросов к вам:
Mесяц назад заказывал вывод средств (номер запроса 48299), но до сих пор не получены, в каком состоянии этот запрос?
Вы по прежнему продолжаете работать как посредник?
смущает, что на сайте нет онлайн консультанта и на емайл не отвечаете...
 
S

surenskaya

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте, вопрос в следующем: в мое Etsy-аккаунте (я продавец) 2 заказа не оплачены, висит сообщение
"Payment is pending.
You can find out why the payment is pending by viewing the transaction in your PayPal account."
Означает ли это, что деньги временно блокирует PayPal?
Не могу понять, отправлять ли мне заказы покупателям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live