• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Насколько я понимаю, зарегавшись в европейской системе, Вы будете получать деньги от продаж в евровалюте, зарегавшись на американской- в долларах США. Вот и вся разница для Вас.
Более подробно здесь- "Вопрос про ВестернБид"
 
S

surenskaya

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дважды написала на sales@westernbid.com по поводу платежа моего покупателя, отправила запрос в "платежах без адресата", пожалуйста, зачислите деньги на мой аккаунт!
логин в системе westernbid - sinayevskaya
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Почему нет ответа, Luda_wb? Ваши консультанты два дня в онлайн чате не показываются! Очень жалею, что связалась с вами.

Приветствую! Проблема, насколько я понимаю, уже решена и Вы стали получать наши емейлы. Пожалуйста подтвердите, что все в порядке.

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Дважды написала на sales@westernbid.com по поводу платежа моего покупателя, отправила запрос в "платежах без адресата", пожалуйста, зачислите деньги на мой аккаунт!
логин в системе westernbid - sinayevskaya

Как и в предыдущем случае, при запросе необходимо указать либо ссылку на проданный товар, либо детальное описание: что и каким образом было продано. Это требование связано со спецификой нашей работы. Если информации не предоставлено, то мы вынуждены вернуть деньги. В каждом таком случае мы направляем емейл с запросом нашим клиентам. Если Вы не получаете от нас писем - внесите наш адрес в контакты емейл-службы, которой Вы пользуетесь.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Приветствую всех!
я хочу продавать товары на австралийском ebay подскажите мне регистрироваться на westernbid в американской системе или европейской?
подскажите кто знает!!

В данном случае выбор состоит в том, в какой валюте Вы хотите выводить деньги из системы WB. Если в долларах США - то регистрируйтесь в американской, если в евро - то в европейской системе.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

... на электронный ящик мне от WB пришло письмо следующего содержания:

WB Comment: From Buyer - Katherine Nagler 10/5/2011 14:39 PDT I have tried to contact you, and did not receive response. The length of time for delivery is unacceptable.

Но я же ей писал, и все сообщения есть на сайте etsy.com. Что мне делать в данной ситуации и как быть дальше?

Судя по всему, http://clip2net.com/s/1f0lqпосылка доставлена. Вам следует в разделе жалоб в тексте комментариев в системе обслуживания указать номер посылки и ее статус: доставлена, и мы решим этот вопрос самостоятельно.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Luda_wb
Здравствуйте! Вы, наверное, уже знаете, что PayPal разрешил прием для граждан России. Но проблема в выводе, думаю, вам тоже знакома.

Я хотел бы уточнить: могу ли я заработанные средства перечислять на адрес PayPal WB, указывая в примечании все тоже самое, что должны указывать и покупатели?

И второй вопрос: Может ли WB выплачивать эти средства мне на карту?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
dushes55
не так, надо:
Может ли WB выплачивать эти средства без холда?
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
BaBaH
А что такое холд?
 
W

woodart

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Что-то нехорошое творится с вестернбидом
Впервые за 7 лет работы не вывели мои средства,
запросили трек номера , а на просьбу обьяснить причину
вот такой странный ответ .

"My dlya VAs poluchaem 2-3 oplaty v mesyace,t.e.oboroty u VAs nizhe srednego.
Imenno po etoj prichine my u VAs zaprosili the tracking numbers po otpravkam "

Ни в какое правило данное заявление не вписывается .
Никаких проблем с покупателями я не имел и не имею , (итемы до 500 долларов ).
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
woodart Все вписывается, сам недавно уточнял в саппорте. Есть фидбек - выводят сразу, если нет, то только через 45 дней или по трек-номеру показываешь, что товар получен.

Вопрос к WB: почему вы так долго рассматриваете документы на подтверждение регистрации?
 
W

woodart

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
7
Баллы
0
woodart Все вписывается, сам недавно уточнял в саппорте. Есть фидбек - выводят сразу, если нет, то только через 45 дней или по трек-номеру показываешь, что товар получен.

Это для новичков ,а я с ними не первый год работаю.
 
C

calicurg

Новичок
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Питер
Что-то нехорошое творится с вестернбидом
Впервые за 7 лет работы не вывели мои средства,
запросили трек номера , а на просьбу обьяснить причину
вот такой странный ответ .

"My dlya VAs poluchaem 2-3 oplaty v mesyace,t.e.oboroty u VAs nizhe srednego.
Imenno po etoj prichine my u VAs zaprosili the tracking numbers po otpravkam "

Ни в какое правило данное заявление не вписывается .
Никаких проблем с покупателями я не имел и не имею , (итемы до 500 долларов ).
 
W

woodart

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Сегодня получил письмо от WB - оказывается это шутка ,то-есть некая проверка аккаунта ,а я-то
думал... хорошо хоть не попросил покупателей деньги отозвать....
Самый прикол в том ,что просят трэк на вещь которую я ещё не отослал,а вещь продана на днях .
Дело движется ,но медленно(запрос на деньги был оформлен в пятницу.)
 
W

woodart

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
7
Баллы
0
В четверг деньги перевели (ложечки нашлись, а осадок остался...)
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Получил в рассылке сообщение, написанное крякозябрами, в котором дипломатическим языком намекнули, что до 8 ноября весь коллектив WB будет лежать в праздничном коматозе! :beer:
Видать, уже начали праздновать :)
10 лет на рынке - не хухры-мухры, не многие посредники выжили и облегчили нам жизнь в нашем нелегком ебейном деле :friends:
ПОЗДРАВЛЯЕМ! :Rose: :bravvo:
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Сегодня получил письмо от WB - оказывается это шутка ,то-есть некая проверка аккаунта ,а я-то
думал... хорошо хоть не попросил покупателей деньги отозвать....
Самый прикол в том ,что просят трэк на вещь которую я ещё не отослал,а вещь продана на днях .
Дело движется ,но медленно(запрос на деньги был оформлен в пятницу.)

Интересные шуточки конечно. А как долго WB рассматривают документы о подтверждении регистрации?
 
W

woodart

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Интересные шуточки конечно. А как долго WB рассматривают документы о подтверждении регистрации?

7 лет назад - это было быстро(несколько дней или неделю) , а как сейчас не знаю.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Интересные шуточки конечно. А как долго WB рассматривают документы о подтверждении регистрации?

Мои рассматривали 2 дня, на 3-й я им напомнил и они в течение 1 часа проверили.
 
LediLana

LediLana

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Уфа
здравствуйте!у меня такой вопрос: есть ли посредники для вывода денег из Российского пейпала? что-то не нашла такой инфы не на форуме среди посредников, не у вестернбида на сайте.
 
K

Koluknik

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
BY
Доброго времени суток! Я 11/5/2011 сделал запрос на вывод средств c WB США на WM. Номер
запроса 47866. Деньги с аккаунта на сайта WB были сняты и переведены на мой кошелек на WM. Но вебмани просит код протекции. Данного кода мне не сообщали. Что делать? Окончание срока протекции через 3 дня. Со вчерашнего дня кому только не писал:
1) Оператор ICQ в США 823-14-17 - голяк ни разу за все время работы с WB не ответили.
2) Оператор Skype в Европе: wbeurope - Карина ответила чтобы я писал на payment@westernbid.com .
3) euro@westernbid.com - тот же результат что и по скайпу с Кариной.
4) sales@westernbid.com - без ответа
5) payment@westernbid.com - все время тишина, вторые сутки периодически повторяю сообщение в тишину.
6) info@westernbid.com - вторые сутки все время тишина.
7) сейчас попробую написать на факс, но чую что и там будет полный ноль.

И так повторюсь. Что делать? и куда стучаться?
 
K

Koluknik

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
BY
Доброго времени суток! Я 11/5/2011 сделал запрос на вывод средств c WB США на WM. Номер
запроса 47866. Деньги с аккаунта на сайта WB были сняты и переведены на мой кошелек на WM. Но вебмани просит код протекции. Данного кода мне не сообщали. Что делать? Окончание срока протекции через 3 дня. Со вчерашнего дня кому только не писал:
1) Оператор ICQ в США 823-14-17 - голяк ни разу за все время работы с WB не ответили.
2) Оператор Skype в Европе: wbeurope - Карина ответила чтобы я писал на payment@westernbid.com .
3) euro@westernbid.com - тот же результат что и по скайпу с Кариной.
4) sales@westernbid.com - без ответа
5) payment@westernbid.com - все время тишина, вторые сутки периодически повторяю сообщение в тишину.
6) info@westernbid.com - вторые сутки все время тишина.
7) сейчас попробую написать на факс, но чую что и там будет полный ноль.

И так повторюсь. Что делать? и куда стучаться?

И все же меня услышали. Всем спасибо.
 
C

calicurg

Новичок
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Питер
woodart Все вписывается, сам недавно уточнял в саппорте. Есть фидбек - выводят сразу, если нет, то только через 45 дней или по трек-номеру показываешь, что товар получен.

Вопрос к WB: почему вы так долго рассматриваете документы на подтверждение регистрации?

Вы правила то читали прежде чем тут что то утверждать? Нету у них ограничений на вывод денег до 500$. Есть только для новичков типо вас.
Вот почитайте по ссылке, если сами найти не можете.
http://www.westernbi...nset=10&topic=5

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live