• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

valera5134

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Кемерово
Добрый день. Может мой вопрос ламерский, но все же. Какой самый удобный и дешевый вывод средств со счета Вестернбид на банковскую карту? Прямой, через Вебмани и.т.п. И какие за это комиссии?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Лично я получаю деньги от ВестБида посредством системы "Контакт" (иногда- "Анелик"). Стоимость перевода зависит от суммы, и составляет $9.00 для переводов до $300.00, с $301.00 до $600.00 - $14.00, с $601.00 до $3,000.00 стоимость будет 2.3%, с $3,001.00 - 2% от суммы перевода.
Более детальную информацию об остальных видах вывода средств Вы найдете здесь- Вывод денег из системы обслуживания Western Bid
 
V

valera5134

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Кемерово
Лично я получаю деньги от ВестБида посредством системы "Контакт" (иногда- "Анелик"). Стоимость перевода зависит от суммы, и составляет $9.00 для переводов до $300.00, с $301.00 до $600.00 - $14.00, с $601.00 до $3,000.00 стоимость будет 2.3%, с $3,001.00 - 2% от суммы перевода.
Более детальную информацию об остальных видах вывода средств Вы найдете здесь- Вывод денег из системы обслуживания Western Bid
Я тоже об этом думал ,но по моим подсчетам(если они правильны) то проше через вебмани на карту. Общий процент где-то 3.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Добрый день, могу ли я получить деньги перечислением PayPal вне Ebay ? т.е. ситуация - закончился селинг лимит а покупатель хочет ещё.
если возможно то как выставить инвоис ?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Никак не выставляйте. Пусть покупатель шлет просто на мыло, в примечаниях обязательно указать, что деньги для Ивана Иванова, seller ID такой-то, за item № такой-то. Если он все правильно напишет - платеж пойдет сразу на ваш счет, не будет висеть в неопознанных.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
а, вонокак, спс.. А какой же номер итема?? если он не выставляеться на ebay т.к. лимит кончислся
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну просто название товара пусть напишет. Или номер айтема, аукцион по которому закончился. Ну мало ли... может, вы секонд шанс товарищу дали, а лишние фии платить не хотите.
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Просьба к работникам Вестернбида расписать какие комиссии и сборы платятся при пользовании Вашими услугами. Например клиент заплатил на ибеи за товар 100 долларов сколько "упадет" на счет в Вестернбиде после уплаты всех комиссий?
 
P

puma.com.de@mail

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Мне нужно лишь перевести деньги продавцу. И за что здесь брать 25$ простите?

если 25$ это 8%, то тогда товар должен стоить 312.5$ Весь остальной товар, дешевле этой суммы приобретается страшно дорого.
Я купила детский свитерок, который с доставкой!!! стоил 17,75$, пересылал продавец. В результате я заплатила 42,75$. Это точно не 8% это больше 40%...
Поэтому продавать возможно, расценки хорошие для продавцов, но покупать...


Мне тоже кажется, что дороговато. Платить 25 usd за не недорогую вещь это уже слишком, тем более если еще потребуется пересылка от них. Я ищу другого посредника.
 
Ю

Юлечка80

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Здравствуйте, Люда! Второй день пытаюсь перевести платеж из неопознанных в опознанные, указала название лота( лот на Итси), и его описание, как мне сказал консультант в чате. Состояние лота никак не изменяется, что делать? Ваши консультанты в чате со вчерашнего вечера не появляются, на оставленное сообщение ответа нет.
 
K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Здравствуйте, Люда! Второй день пытаюсь перевести платеж из неопознанных в опознанные, указала название лота( лот на Итси), и его описание, как мне сказал консультант в чате. Состояние лота никак не изменяется, что делать? Ваши консультанты в чате со вчерашнего вечера не появляются, на оставленное сообщение ответа нет.

Пробуйте только через браузер Internet Explorer.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Здравствуйте, Люда! Второй день пытаюсь перевести платеж из неопознанных в опознанные, указала название лота( лот на Итси), и его описание, как мне сказал консультант в чате. Состояние лота никак не изменяется, что делать? Ваши консультанты в чате со вчерашнего вечера не появляются, на оставленное сообщение ответа нет.

Мы строго выдерживаем график на онлайн-чате и кнопке, поэтому Вы можете связаться с американским офисом в часы его работы всегда. Мы рады помочь, и не хотим усложнять жизнь нам и нашим клиентам, обратитесь в чат или ICQ в часы работы американского офиса, и мы сделаем все сразу.
 
M

MACTRAHER

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Где можно посмотреть подробный FAQ по пользованию вашего сайта ? А то зарегистрировался на нем , отправил нужные документы и не знаю с чего начать .
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
M

MACTRAHER

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно ли со счета westernbid каким нибудь образом перевести деньги на qiwi wisa virtual ?
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
Приветствую всех!
я хочу продавать товары на австралийском ebay подскажите мне регистрироваться на westernbid в американской системе или европейской?
 
K

Koluknik

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
BY
Суть вопроса такова:

Решил я немного поторговать на etsy.com . Посредником выбрал westernbid.

Худо бедно дела пошли - по-тихоньку вещицы стали продаваться. Один из лотов был продан 4 сентября 2011 года. Покупателю было отправлено стандартное письмо:

Hello!
Congratulations on the purchase of goods in our store!
Please use the following payment methods:
PAYPAL:
Please go to www.PayPal.com and submit your payment to payment@westernbid.com
As soon as I get confirmation of the transfer of your payment, you will be notified immediately, and I'm 3 days post the goods to you. You will receive your item within 14-30 days.


После получения оплаты я направляю 7 сентября покупателю письмо в котором сообщаю трекер-номер и дату отправления посылки:

Hello.
I got the money. Goods sent out 09/07/2011. You will receive the goods after 14-30 days. Once you get your goods, please let me ratings. Tracking number RR651741816BY


25 сентября я получаю от покупателя следующее письмо:

I purchased these earring weeks ago, and I have not received them yet. Please update on shipping status

Я покупателю ответил о том что лот был выслан еще 7 сентября. Привел опять таки трекер номер:

Goods sent out 07/sep/2011. It normally takes about 14-30 days to arrive most countries by Belarus Post air mail if no delay at the customs. To some areas, it may take longer because less frequent of air flight. Or it may delay at the customs or delay in transit. Tracking number RR651741816BY

И вот 5 октября я получаю очередное письмо о том что месяц прошел а посылки все еще нет:

It is exactly one month since this order was paid for, and still nothing. Please advise.

Я посылаю в этот же день (5 октября) письмо в ответ, о том что посылка уже давно у нее на почте. А ж с 21 сентября:

Hi!
Please visit the website: https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction.action in Punta: "What's your label (or receipt) number?" RR651741816BY enter and you will see that the parcel has long been at your post office

А сегодня на сайте westernbid.net появилась надпись:
You have Complain from your PayPal account. На вас оформлена жалоба в системе PayPal

а на электронный ящик мне от WB пришло письмо следующего содержания:

WB Comment: From Buyer - Katherine Nagler 10/5/2011 14:39 PDT I have tried to contact you, and did not receive response. The length of time for delivery is unacceptable.

Но я же ей писал, и все сообщения есть на сайте etsy.com. Что мне делать в данной ситуации и как быть дальше?
 
Ю

Юлечка80

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Доброго времени суток! Вопрос к Luda_wb. У меня появилась проблема: в начале сентября на сайте Etsy у меня купили товар, платеж за который появился на Westernbid в " Платежах без адресата". Я сразу же обратилась в онлайн чате к консультанту, который ответил, что необходимо указать в комментариях к платежу описание и название проданного лота, что я сделала. Через некоторое время, т.к. платеж так и остался в неопознанных, я еще раз обратилась к консультанту, который посоветовал подождать, т.к.,по его словам, "Пайпал долго определяет принадлежность". К этому времени, посылка уже отослана покупателю,потому что совпадает имя и сумма платежа за товар. Еще через три дня платеж так и остается в "платежах без адресата" и я вновь обращаюсь к консультанту, который, как и уважаемый Koresh выше, говорит, что надо пробовать только через браузер Internet Explorer. Я указываю комментарии через браузер Internet Explorer, появляется надпись, что "платеж определяется". А сегодня я уже вижу, что в платежах без адресата моего платежа нет, и получаю вот такое письмо от своей покупательницы:
Hi Julia.

I'm really confused and am wondering what happened especially since I haven't heard from you.
I have been going to the mailbox everyday to see if the package has arrived and then friday, Oct. 07
I received a refund from your agent to my paypal account......................
I would lke to know why I am not going to receive Sponge Bob ?
Thank You
Ronni
То есть деньги вернулись на ее Пайпал аккаунт.
Что мне делать в данной ситуации и почему это произошло? Почему консультанты только при третьем обращении ответили, что указывать комментарии к платежам надо только через браузер Internet Explorer?
И как мне теперь получить деньги за проданный и отосланный товар? Укажите мне пожалуйста, на совершенные мной ошибки!?
 
Ю

Юлечка80

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Почему нет ответа, Luda_wb? Ваши консультанты два дня в онлайн чате не показываются! Очень жалею, что связалась с вами.
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live