• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

Vakulina

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Helga
Так вот на сайте у них как раз с точкой
еще раз повторяю,копировала с сайта, во избежание ДРУГИХ ошибок,при написании,например. А точку убрала сразу,ума хватило.
И оплата первого проданного лота прошла успешно. Проблемы возникли с оплатой второго и третьего лота.

Да уж поумнее многих
Да не похоже,если изначально язвите,не зная ситуации,и продолжаете это делать.
Я бы не хотела больше возвращаться к этой теме,если позволите. Она не существенна.

Через вестернов всяко больше пяти сотен платежей, и почему-то покупатели ни разу не мучались, так как ваши бедняжки мучаются.
Я на E-bay новичок,а с Вестерном и проч. системами работала достаточно много и часто. Там тоже проблем не было, мои "бедняжки" не мучились ни разу.

Просто действительно хочется разобраться,почему это происходит.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Почему-почему... руки кривые - вот почему. Но и правда, кто ж признается?
 
V

Vakulina

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Почему-почему... руки кривые - вот почему. Но и правда, кто ж признается?

:shock:
:) Еще раз - перестаньте язвить и хамить.
В первый раз руки были ровные,а во второй и третий вдруг кривыми стали? Не смешите.

И вообще, мой вопрос "почему" был не к Вам. Не утруждайте себя отвечать, пожалуйста. :shock:
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Просто действительно хочется разобраться,...
Так это замечательно.
Причин может быть много, поиск типа "не проходит платёж"...
Ошибка в адресе, наиболее простая и проверяется на раз.

А для ответа покупателю: PP login>send money>...@w-bid.com> $0.01 и смотрим, что получилось.
 
V

Vakulina

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
BaBaH
Спасибо.
Хоть один ответ по теме :(
Поиск по форуму вчера сделала. Сейчас скорректировала запрос,читаю.
Спасибо.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Вам был задан вопрос. Ответьте по возможности компетентно на конкретный вопрос - почему мой покупатель с более чем двумястами положительными фидбеками и 100% репутацией не может выполнить прямой платеж ПайПал по выставленному мной инвойсу на указанный е-мейл, скопированный с сайта WB.
Спасибо.

Для нас нет маленьких или больших клиентов, поэтому отвечаю по возможности компетентно: я не знаю, в чем проблема. Если проблема в том, что в конце емейла стоит точка (как тут обсуждалось), то точка - это знак окончания предложения, а не часть емейла, и по правилам грамматики не может быть частью слова.

Для того, чтобы выяснить, в чем проблема, необходимо в отдельном емейле указать нам Ваш логин-пароль для входа на Ваш аккаунт и дать нам возможность выставить инвойс Вашему покупателю. Без этого я не могу определить причину. В виде исключения мы сможем это сделать.

Предоставление нескольких емейлов для оплаты - это нормальная практика, не стоит приписывать американцам особенности российской психологии. Пейпал позволяет иметь до 8 емейлов на одном аккаунте. Более того, западные покупатели сочуствуют(как правило) проблемам продавцов из других стран, поэтому с пониманием относятся ко всяким мелким неурядицам, иначе они никогда бы не дожидались посылок, идущих 3 недели из Украины, России, Казахстана и пр.

Особенность работы с западными клиентами - это тема отдельного курса, возможно, Михаил соберется его опубликовать, пока же поверьте мне на слово - вопрос репутации - это прежде всего вопрос уважительного отношения не только к клиенту, но и вообще ко всем, кто вовлечен в сделку: почты, посредники и пр. Поэтому нет ничего зазорного в том, чтобы предложить клиенту оплатить на другой пейпал-адрес, он как раз расценит это как заботу о нем и как готовность завершить сделку. Извинившись за то, что ОН НЕ СМОГ оплатить на Ваш правильный адрес, Вы предлагаете ему другой адрес ДЛЯ ЕГО удобства, а вовсе не из-за того, что у Вас проблемы - у Вас-то как раз их нет.
 
K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
На мой вопрос так и не ответили, поэтому повторюсь.

Если не ошибаюсь, у вас была льготная ставка по оплате покупок тому, кто продает через вас. Сейчас ничего подобного не нахожу на сайте.

Есть такая возможность оплатить лот деньгами со своих продаж дешевле, чем 25$ или 8%?

Просто получается выгодней вывести деньги на webmoney и оплатить с помощью других посредников по меньшему проценту. По-моему для вас это упущенная выгода
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
На ибеи в истории проданных вещей появился синий заначок доллара, возле продажи. И надпись при наведении paid via pay PalPal on August 14,2011. В истории транзакций, в свойе кабинете, на вестернибиди не вижу этих денег, как найти этот платеж?
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
umv, иногда деньги появляются чуть позже, чем значок доллара в MyeBay. Нужно подождать. Наверное, это глюк в автоматическом переводе, поэтому деньги зачисляют руками. Как правило руками платежи обрабатываются вечером, часов с 7-8 по Москве. В таких случаях я обычно уже высылаю посылку. Раз значок есть, значит оплачено.
Это имхо, конечно. Может, есть смысл подстраховаться и подождать - решайте сами.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
На мой вопрос так и не ответили, поэтому повторюсь.

Если не ошибаюсь, у вас была льготная ставка по оплате покупок тому, кто продает через вас. Сейчас ничего подобного не нахожу на сайте.

Есть такая возможность оплатить лот деньгами со своих продаж дешевле, чем 25$ или 8%?

Просто получается выгодней вывести деньги на webmoney и оплатить с помощью других посредников по меньшему проценту. По-моему для вас это упущенная выгода

На данный момент у нас нет скидок на покупки клиентам-продавцам. После некоторого исследования рынка Вы, возможно, тоже придете к выводу, что наш процент вовсе не высокий. Ведь мы не берем отдельно за упаковку, переупаковку, материалы, хранение, проверку ($15 долл. - это за более серьезную проверку, как правило, на соответствие описанию мы проверяем каждый товар) и пр.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

На ибеи в истории проданных вещей появился синий заначок доллара, возле продажи. И надпись при наведении paid via pay PalPal on August 14,2011. В истории транзакций, в свойе кабинете, на вестернибиди не вижу этих денег, как найти этот платеж?

Действительно, сложные платежи мы вводим в систему вручную по рабочим дням. Решение об отправке товара Вы принимаете самостоятельно, я же советую не отправлять товар до тех пор, пока платеж не появился в системе обслуживания Western Bid, так как знак доллара в некоторых случаях не отражает реального статуса платежа: платеж может быть взят на проверку ПейПалом, например. Однако это всего лишь совет.
 
K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
На мой вопрос так и не ответили, поэтому повторюсь.

Если не ошибаюсь, у вас была льготная ставка по оплате покупок тому, кто продает через вас. Сейчас ничего подобного не нахожу на сайте.

Есть такая возможность оплатить лот деньгами со своих продаж дешевле, чем 25$ или 8%?

Просто получается выгодней вывести деньги на webmoney и оплатить с помощью других посредников по меньшему проценту. По-моему для вас это упущенная выгода

На данный момент у нас нет скидок на покупки клиентам-продавцам. После некоторого исследования рынка Вы, возможно, тоже придете к выводу, что наш процент вовсе не высокий. Ведь мы не берем отдельно за упаковку, переупаковку, материалы, хранение, проверку ($15 долл. - это за более серьезную проверку, как правило, на соответствие описанию мы проверяем каждый товар) и пр.

Все же не соглашусь. Я например всегда покупаю напрямую. Мне нужно лишь перевести деньги продавцу. И за что здесь брать 25$ простите? Лишь за потенциальный диспут?

На этом форуме многие посредники за оплату wmz переводят под 0%.

Ну это просто мои мысли, я для себя выбор сделал. Не вашу сторону с сожалению.

Хотя как продавца меня ваши услуги полностью устраивают
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Koresh
Тогда, спросите иначе: можно ли вывести деньги на другой/чужой ПП счет
 
Wow

Wow

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
67
Баллы
1 193
Местоположение
Беларусь
Мне нужно лишь перевести деньги продавцу. И за что здесь брать 25$ простите?

если 25$ это 8%, то тогда товар должен стоить 312.5$ Весь остальной товар, дешевле этой суммы приобретается страшно дорого.
Я купила детский свитерок, который с доставкой!!! стоил 17,75$, пересылал продавец. В результате я заплатила 42,75$. Это точно не 8% это больше 40%...
Поэтому продавать возможно, расценки хорошие для продавцов, но покупать...


К Людмиле. В разборе полётов Вы не отвечаете. Кроме пустых слов, ничего не слышу. Прошло два месяца, я ещё жду внятного ответа.
 
A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
Luda_wb
Добрый день. Планирую осуществлять продажи на ebay. Исходя из описания процедуры получения средств, на вашем сайте, - я могу использовать вас как посредника только при продаже в Европу/США?
 
K

Koluknik

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
BY
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
aleksya, продавать можете хоть в Антарктиду.
Koluknik, сообщение только из смайлов является нарушением Правил форума :)
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Международная платежная система PayPal не приходит в Россию, как рассказывала об этом на прошлой неделе наша программа. Согласно пресс-релизу, который прислал PayPal, информация о скорой возможности совершать трансграничные переводы денег в Россию является ошибочной.

Оказывается, в последнюю версию тарифной политики, которая вступает в силу 24 сентября, Россия и Украина по ошибке были включены в список стран, где доступен прием платежей в PayPal. И эта ошибка будет исправлена, обещает представитель пресс-службы PayPal Марк Жоги.

Цитата из пресс-релиза PayPal: "Россия и Украина — очень интересные рынки, которые PayPal пристально изучает, но приход на эти рынки требует времени. И на данный момент у компании нет планов запускать здесь дополнительные сервисы".

Проще говоря, россияне на крупнейшем в мире интернет-аукционе eBay останутся пока только в роли покупателей. И непонятно, как долго еще будут длиться такие односторонние отношения, при которых российские пользователи могут с помощью PayPal оплачивать зарубежные сервисы, но не могут принимать и обналичивать платежи.

Тем не менее, согласно нашим неофициальным источникам, PayPal прямо сейчас активно ищет в нашей стране специалиста, который будет представлять интересы зарубежной платежной системы в России.

Добавлено спустя 39 секунд:


Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Luda_wb
Добрый день. Планирую осуществлять продажи на ebay. Исходя из описания процедуры получения средств, на вашем сайте, - я могу использовать вас как посредника только при продаже в Европу/США?

Нет, неверно. Вы можете принимать деньги на наш пейпал-аккунт от любых покупателей.
 
Wow

Wow

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
67
Баллы
1 193
Местоположение
Беларусь
S

sashaN

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
BKK
Вашим операторам было бы неплохо научится элементарной вежливости. Или может вы считаете, раз ваши клиенты из СНГ, их можно считать за мексов из Тихуаны?
Не вы приносите клиентам деньги, а клиенты приносят их вам.
Операторы не чего не решают и фактически сообщают ту информацию, которая есть в FAQ, как роботы. На любое обращение - "пишите на мейл"
Оперативность также не выдерживает ни какой критики.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
sashaN, а как выглядит, собственно, сам вопрос? Задайте его здесь,- и мы попробуем Вам помочь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live