• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

B

blesk i plesk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Север Северо-Запада
Вот, на мой взгляд, интересное предложение: http://www.ebay.com/...S-WD-2015-04-27
Джинсы вместе с доставкой обойдутся где-то в 3000 руб.

Двачую, галиндас весьма приятный магазин, общаются нормально, можно уточнить где произведена конкретная модель, запросить замеры. Лучше всего , конечно брать несколько пар, скидки на доставку и все такое.
 
Я

Ярр

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
[attachment=p:221999:IMG_1197.JPG]
 

Вложения

  • IMG_1197.JPG
    IMG_1197.JPG
    130.2 КБ · Просмотры: 94
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Кто как думает, я, к примеру, купил на юс леви товара на 200 долларов, с учетом скидки, по акции 40% скидка от 250$. Если я им на 100 верну, они будут пересчитывать скидку или просто отдадут деньги за возвращенный товар?
 
Я

Ярр

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Р0ман, сколько в корзине было написано столько и вернут. При вводе кода в корзине каждый товар "дешевеет" на указанную скидку...
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я к тому, что если я сдам часть товара, то покупка будет уже не на 250$, следовательно скидка 40% не положена.
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
получил пять левисов, себе взял пару 501 stf regid, п-во гаити, размер 32х38, артикул 5010000 - косячные обе пары.
косяки:
1. внутренний шов штанин не двойной, а одинарный
2. края внизу у штанин криво сшиты
в остальном норм
размеры, первые:
1. 42
2. 96,5
3. 31
4. 40
5. 55,5
6. 32,5
7. 24,5
8. 22

размеры, вторые:
1. 41,5
2. 95,5
3. 30,5
4. 39
5. 55
6. 32
7. 24
8. 21
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
галиндас весьма приятный магазин, общаются нормально, можно уточнить где произведена конкретная модель, запросить замеры
общаются, да, нормально. но где пошиты джинсы, они не скажут -сошлются на то, что левис шьют по всему миру
то же самое с размером, отправят на сайт леви или в местный магаз мерять на себе, потом уже с заказом к ним)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Периодически они делают то одинарный то двойной шов в зависимости от годов выпуска, это не косяк, кстати исторически 501 делали с одинарным швом.
 
Я

Ярр

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
nikita2017, месяц назад тоже заказывал такие же, но приехали производства Египет. Всё супер. Даже вертикально стоят после первой замочки =)
С низу тебя смущает что как бы ниток много и кажется как то не аккуратным, но это присутствует на фотках с сайта такие же не ровные швы. И внутренний шов тоже на фото видно что он одинарный. Двойной внутренний у меня на серых STF из старой коллекции из этой серии - http://www.ebay.com/itm/19153007165...l?_from=R40&_sacat=0&_nkw=191530071652&_rdc=1
От чего зависит не известно... Но двойной мне нравится больше.
 
B

blesk i plesk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Север Северо-Запада
общаются, да, нормально. но где пошиты джинсы, они не скажут -сошлются на то, что левис шьют по всему миру
то же самое с размером, отправят на сайт леви или в местный магаз мерять на себе, потом уже с заказом к ним)

Не знаю с кем вы там общались и как , но мне и промеры делали, и код изделия посмотреть на офсайте и насчет производства отвечали и совпадало: мексика значит мексика, я в принципе только её стараюсь брать.
Тарился там раз шесть с 2012 года, последний раз в марте брату штаны брал- 505 ринсе - мексиканцы и 513 чиносы- бангладеш, все как и обещано было и все подошло. 505 до сих пор кстати +1 в пузе, выпуск с лейблом 140 лет.


Добавлено спустя 5 мин. 38 сек.
получил пять левисов, себе взял пару 501 stf regid, п-во гаити, размер 32х38, артикул 5010000 - косячные обе пары.
косяки:
1. внутренний шов штанин не двойной, а одинарный
2. края внизу у штанин криво сшиты
в остальном норм
размеры, первые:
1. 42
2. 96,5


размеры, вторые:
1. 41,5
2. 95,5

Твою дивизию, хуже египетских , а я гнал на них ещё...заказать еще хотел в честь скидок
Не , надо кончать с левиком, попробовать джапан неусаженный рискнуть что ли.
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
у меня до этих были 501stf п-ва мексика (черные) и египет (регид) - они вообще без претензий. и шов на них двойной (мне то ж больше нравиться), и сшито ровно. а у тех что пришли именно ткань крива сшита на концах штанин - волной))) печалька в общем
 
B

blesk i plesk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Север Северо-Запада
у меня до этих были 501stf п-ва мексика (черные) и египет (регид) - они вообще без претензий. и шов на них двойной (мне то ж больше нравиться), и сшито ровно. а у тех что пришли именно ткань крива сшита на концах штанин - волной))) печалька в общем

А где брали? Возврат не сделать или рефаунд ?
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
брал на леви.сом месяца два назад и это время лежали на складе у посредника. да, я даже не думаю возвращать. буду так таскать)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Не , надо кончать с левиком, попробовать джапан неусаженный рискнуть что ли.
Зачем неусаженный, вполне можно усаженный взять. Вон шугар кейн 2009, то же леви, только без арок и таба, но с кожаным патчем, скрытыми задними заклепками и, естественно, качественно сшитые. Я сейчас таскаю шугар кейн 1966, единственные, что мне как раз, после того как малость прибавил в объеме. И фит удобный - низ штанины зауженный, свободные в ляжках и мотне, "бэк райз" в задницу не врезается.
 
B

blesk i plesk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Север Северо-Запада
Зачем неусаженный, вполне можно усаженный взять. Вон шугар кейн 2009, то же леви, только без арок и таба, но с кожаным патчем, скрытыми задними заклепками и, естественно, качественно сшитые. Я сейчас таскаю шугар кейн 1966, единственные, что мне как раз, после того как малость прибавил в объеме. И фит удобный - низ штанины зауженный, свободные в ляжках и мотне, "бэк райз" в задницу не врезается.

Мне сейчас никакой фит в задницу не врезается :) - по причине её отсутствия.лучше б врезалось , нафик.
Поэтому диллема та ещё - в слиме как глиста, в регуляре как в мешке . Слим стрэйт еще более менее,
Но это понятие у всех разное.
А термоусадку хочу чтоб подогнать поэтапно, более менее под себя, да и понравилось, имел тут недавно опыт, причем со штанами которые по всем местным понятиям ну никак неидолжны усаживатся, а случилось. описать всё никак руки не доходят по многим причинам, мож вот в честь праздника соберусь.
Кстати, всех с первомаем. Учитывая , что Левики изначально рабочие штаны, то день пролетарской солидарности и про их носителей тоже!
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Поэтому диллема та ещё - в слиме как глиста, в регуляре как в мешке . Слим стрэйт еще более менее,
Но это понятие у всех разное.
3sixteen sl серию посмотрите, там и размер выбрать легко. У нас видимо схожее строение, Они как рас нечто среднее. После одной покупки US левиса, понял что не готов тратить даже 40 баксов на это барахло.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
После одной покупки US левиса, понял что не готов тратить даже 40 баксов на это барахло.
Конечно это барахло, но за 40 баксов, все-таки нормальное барахло. Только все подряд у амеров скупать не надо, а целесообразно проводить фильтрацию на стадии посредника, тогда можно существенно минимизировать получение реального барахла.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я не ради спора, это говорю. Барахло оно нормальным быть не может. За эти же деньги можно купить в куче офлайн магазинов (типа зары, н&м, mango и прочее) такого же уровня штаны из хлопка. Так велика вероятность что они сделаны будут аккуратнее.
Просто если хотеть хорошие джинсы - то это не про американский левис точно.
Я два раза постирал свои ринз - в итоге минус 1,5-2 размера. Это не говоря о том что выглядеть стали как тряпка за 100р. Итого я их аккуратненько на мусорнике повесил, может кому сгодятся еще...
И купить себе за 5500-8000 руб хорошие настоящие джинсы, уж как то можно себе позволить мне кажется...
 
A

Amid46

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Подскажите пожалуйста, заказал на амазоне мужские джинсы левис 513, подошли идеально но не нравится высокая посадка джинсов (длинная карна на штанах) я привык носить брюки на бедрах, а тут чтобы карна не отвисала приходитмся натягивать выше.
Потом там же заказал левисы 511, низкая посадка, все супер, но они узковатые, ходить нормально, но если долго где сидеть, становится не комфортно !
Эксперементировать рублем не охота, у нас в городе фирменных салонов левис нет, чтобы модели померить, поэтому прошу кто в курсе, (обзоры по типам джинсов я читал, нужен реальный совет кто покупал и носил) посоветуйте модель, чтобы была низкая посадка и джинсы были не узкими но и не очень широкими желательно сужались немного книзу, совсем свободные не хочу т.к ростом я не высок ( 173 см ) будут мешковато сидеть !
Заранее все благодарен !!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live