• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Может они и не лучше, разные страны один размер шьют по-разному.
В Мексике просто самое раннее производство, все более менее отработано- косяков поменьше.Добавлено спустя 18 мин. 46 сек.
Р0ман, а что здесь странного ? Покупал дочери у нас в городе в фирменном магазине кроссовки рибок, бедный ребенок убил ноги, а кроссовки через 2 недели превратились в хлам ! Такое ощущение их носили лет 10 !
Купил на амазоне, теже рибок, сказала нога отдыхает, бегает не снимает , помыла а они как новые !
Вот пожалуйста http://www.lamoda.ru/p/le306emdoe17/clothes-levis-dzhinsy/
Отдаете 9900 рублей и радуетесь "фирменным" джинсам)))
!
Это не подделка, джинсы из селведжа, поэтому и ценик выше, конечно он всё равно завышенный в таких магазинах как этот, в фирменном магазе такие наверное порядка 7000 р. Будут стоить а может сейчас уже и дороже, честно говоря уже как то давно не интересовался. Патч кстати кожаный а не картонный.
 
A

Amid46

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Р0ман, вы фото смотрели ? Они отличаются от оригинала...

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Вот н-р статья, кому интересно почитайте.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
На настоящих джинсах патч слегка затертый т.к он сначала пришивается, а потом джинсы проходят обработку, по краям задних карманов фирменная прострочка, а куда она делась на этих карманах ?
Вот такие невеселые дела...
Я конечно не супер эксперт, но факт на лицо !
Факт тот, что это нормальные джинсы, по качеству лучше, чем "для внутреннего рынка". "По краям задних карманов фирменная прострочка" - если речь идет про закрепки в верхних углах задних карманах, то здесь они самые фирменные и кожаный патч тоже.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Отдаете 9900 рублей и радуетесь "фирменным" джинсам)))

Это как раз отличные фирменные джинсы. Вы читали описание: "Ткань категории Premuim, выполненная на станках старинного образца, с красной кромкой по краю ткани (red selvage)".
Цена, может завышена, а может и нет. Трудно сказать, когда курс скачет туда-сюда.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Р0ман, вы фото смотрели ? Они отличаются от оригинала...

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Вот н-р статья, кому интересно почитайте.
Этим статьям я верил, эдак году в 2010, до сих пор лапшу с ушей снимаю.
Ознакомьтесь на досуге с ссылками ниже, здесь тоже левак? И обратите внимание на цены.

http://us.levi.com/p...3146854.3691990
http://us.levi.com/p...3146854.3691990
 
A

Amid46

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Ребята я не буду с Вами спорить, пусть каждый остается при своем мнении.
Просто лично мое мнение...
У меня одни левайсы привозила сестра из штатов, покупала сама лично в фирменном магазине Levis, еще пару себе заказывал на амазоне ( продавец сам амазон ) , патч на моих джинсах один в один слегка затертый и не такой блестящий как там на фото, однозначно отличается и на всех джинсах ( покупал левис на амазоне, жене и отцу) есть по краям задних карманов фирменная прострочка с обоих сторон, такой прострочки нет на фото.
Как я писал я не эксперт, фиг знает, может для европы шью они не такие, я не знаю, но точно знаю, что они отличаются от моих ! А за свои, что они оригинальные я уж точно знаю и уверен.

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
Не посчитайте меня занудным придурком) , вот открываю http://us.levi.com/product/product_...7485562_alternate4_t500x607.jpg&catId=3691990 джинсы 511, у меня тоже такие, смотрим на фото патч затертый, явно отличается от того как на фото в вышеуказанном магазине, и там прекрасно видны фирменные прострочки на карманах , которых нет на фото опять же в том магазине.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Этих джинсов Левис столько разновидностей, с разными патчами и "фирменными прострочками", что даже Дима Серый Кот, написавший ту статью, их все не знает.

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Не посчитайте меня занудным придурком) , вот открываю http://us.levi.com/p...g&catId=3691990джинсы 511, у меня тоже такие, смотрим на фото патч затертый, явно отличается от того как на фото в вышеуказанном магазине, и там прекрасно видны фирменные прострочки на карманах , которых нет на фото опять же в том магазине.
Я же специально ссылки дал с юс леви, без затертых патчей и фирменных прострочек.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
прострочка с обоих сторон,
Что за прострочка то, закрепочный шов? Если его нет, значит стоят скрытые заклепки (hidden rivets) только и всего. :) Джинсы затертые, но не факт, что их "варили" (есть другие методы), поэтому патч и выглядит как новый.
 
K

Katya1983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Фото женских левисов, полученные из США. Им уже 2 года, немного обтрепался патч, а был вообще новый как картинка. Страна производства - Китай ^_^
Мужские тоже с таким получали, страна производства - Пакистан был.
[attachment=p:262778:e9edfae10da3]
 

Вложения

  • e9edfae10da3.jpg
    e9edfae10da3.jpg
    149.5 КБ · Просмотры: 42
A

Amid46

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Ну не буду спорить)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
K

Katya1983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Немного не то, мне интересно бы было про demi curve.
 
K

Katya1983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Как-то стало интересно. А что, ткань с эластаном тоже с сэлвиджем делают? Еще и Premium обзывают, да еще и на старинных станках :D Как не додумались написать с "натуральным эластаном" :p Описание- отдельная пестня
Кстати, никакой фирменности по углам карманов не заметил
 
K

Katya1983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вот что хотел узнать, они такие, как у нас продают, по фиту и размерам или нет?

Отличаются. У нас меряла такие Турецкого пошива скинни отлично сидели.
Из США пришли Пакистан и Шри-Ланка.
1) Более низкая посадка.
2) Те что скинни узкие до ужаса в ногах и еще ткань не тянется.
3) Те что прямые на мне смотрятся как скинни, понравились больше. А на фото сайта штанины такими полноценными дудочками смотрелись.
4) Размеры совпадают.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Отличаются. У нас меряла такие Турецкого пошива скинни отлично сидели.
Из США пришли Пакистан и Шри-Ланка.
1) Более низкая посадка.
2) Те что скинни узкие до ужаса в ногах и еще ткань не тянется.
3) Те что прямые на мне смотрятся как скинни, понравились больше. А на фото сайта штанины такими полноценными дудочками смотрелись.
4) Размеры совпадают.

Придется жене здесь брать, когда распродажи будут, а то как Вася, думал дудочки придут, а получил скини. :)

Добавлено спустя 46 сек.
Всех с Днем Победы!!!

Добавлено спустя 9 мин. 56 сек.
Как-то стало интересно. А что, ткань с эластаном тоже с сэлвиджем делают?
Почему бы не сделать, если спрос есть?
Еще и Premium обзывают, да еще и на старинных станках :D
На старинных станках с эластаном не получится?
Видать, уже селвидж делают не только для тех, кто бряцает унциями, но и для тех, кто обтягивается джинсами, как колготками

Добавлено спустя 56 сек.
 
K

Katya1983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Придется жене здесь брать, когда распродажи будут, а то как Вася, думал дудочки придут, а получил скини. :)
Я брала свои пары в черную пятницу по 20 дол., думала не подойдут пристрою.
Описала свои ощущения разницы, но в целом я довольна покупкой.
 
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
Пришли с ебей выигранные на аукционе 517 rigid W36L36, Никарагуа.
Замеры сделаю дома и выложу. Длинные очень, по факту рост не 36, а 38, не меньше. Придется подрезать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live