• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я думаю 514 надо, посадка мелкая, неширокие, правда, к низу не заужены. 505 тоже с мелкой посадкой, но свободные в области бедер, низ зауженный.
 
A

Amid46

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Спасибо!
Просто смушает, как описано на оф.сайте Levis , в описании 505 серии "
НЕ СЛИШКОМ УЗКИЕ И НЕ СЛИШКОМ СВОБОДНЫЕ, ЭТИ ПРЯМЫЕ ДЖИНСЫ С ПОСАДКОЙ НА ТАЛИИ — ТО, ЧТО НУЖНО."
Смушает посадка на "талии", 514 модели описания правда не было.
Например в описании 511 серии, пишут, что они с "заниженной посадкой" я ношу джинсы на бедрах, не натягивая их на талию.
Я так понимаю мне нужны джинсы с "заниженной посадкой".
Вот вопрос к вам 514 и 505 не буду я их натягивать на себя как 513 ?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо!
Просто смушает, как описано на оф.сайте Levis , в описании 505 серии "
НЕ СЛИШКОМ УЗКИЕ И НЕ СЛИШКОМ СВОБОДНЫЕ, ЭТИ ПРЯМЫЕ ДЖИНСЫ С ПОСАДКОЙ НА ТАЛИИ — ТО, ЧТО НУЖНО."
Смушает посадка на "талии", 514 модели описания правда не было.
Например в описании 511 серии, пишут, что они с "заниженной посадкой" я ношу джинсы на бедрах, не натягивая их на талию.
Я так понимаю мне нужны джинсы с "заниженной посадкой".
Вот вопрос к вам 514 и 505 не буду я их натягивать на себя как 513 ?
514 подходят под ваше описание, 505 с посадкой на талии и могут быть мешковаты в бедрах.
514 с заниженной талией, примерно как 511.
 
A

Amid46

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Спасибо, тогда попробую взять 514 !
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вот вопрос к вам 514 и 505 не буду я их натягивать на себя как 513 ?
513, что такое, я вообще не знаю. 514, точно натягивать не придется. Есть замеры в таблице, по данным участников темы, надо ориентироваться на параметр "front rise", сравнив его со своими джинсами.
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Зачем неусаженный, вполне можно усаженный взять. Вон шугар кейн 2009, то же леви, только без арок и таба, но с кожаным патчем, скрытыми задними заклепками и, естественно, качественно сшитые. Я сейчас таскаю шугар кейн 1966, единственные, что мне как раз, после того как малость прибавил в объеме. И фит удобный - низ штанины зауженный, свободные в ляжках и мотне, "бэк райз" в задницу не врезается.
Добавлю свои 5 копеек. Я месяц назад получил из фирменного магазина из штатов свои 501СТ 33/32. Дикое разочарование: низ штанов совсем уж заужен. Натягиваешь штанины на себя с трудоооом. ПРавда, есть подозрение что те европейские 501СТ, кот. я мерял в фирменном магазине на МКАДе сделаны чуть посвободнее чем американский вариант. Вот думаю, может в штатах решили на ткани экономить??? :-( :-( :-(
 
K

Katya1983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!
Пришел долгожданный купончик на 30% скидку и фри шип на us.levi.com, код EVENBETTER до 11.05
 
A

Amid46

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Спасибо, за код ! Сегодня как раз за недорого заказал джинсы 514 до посредника, надеюсь с оплатой проблем не будет, что карта Российская ?
 
E

Evgen94

Новичок
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
5
Баллы
0
То есть 501CT, если брать из штатов, то они обязательно сильно зауженные будут? Недавно мерил в Европейском, уже заказывать хотел..
 
K

Katya1983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магазин принимает российские карты, Visa сбербанка проходила всегда без проблем. Тоже оформила заказик. Держу кулачки, что достанутся 501 Medium Stonewash Мексиканские.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
A

Amid46

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Спасибо успокоили ! Обычно заказываю на амазоне, решил вот на оф.сайте заказать.
А просветите, чем мексиканские лучше других стран ?
 
K

Katya1983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может они и не лучше, разные страны один размер шьют по-разному. Если б сразу знать, какие положат. Как-то в поддержку писала, они там не в курсе.

Добавлено спустя 12 мин. 38 сек.
Добавлю свои 5 копеек. Я месяц назад получил из фирменного магазина из штатов свои 501СТ 33/32. Дикое разочарование: низ штанов совсем уж заужен. Натягиваешь штанины на себя с трудоооом. ПРавда, есть подозрение что те европейские 501СТ, кот. я мерял в фирменном магазине на МКАДе сделаны чуть посвободнее чем американский вариант. Вот думаю, может в штатах решили на ткани экономить??? :-( :-( :-(
Вам все же некомфортно в них? А на фото вполне нормальные штаны.
Я с Вами согласна, что в наших магазинах Левис можно подобрать штаны по внешнему виду лучше. Но ценник как-то отталкивает.
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
вася3333 (05 Мая 2015 - 16:30) писал:

Добавлю свои 5 копеек. Я месяц назад получил из фирменного магазина из штатов свои 501СТ 33/32. Дикое разочарование: низ штанов совсем уж заужен. Натягиваешь штанины на себя с трудоооом. ПРавда, есть подозрение что те европейские 501СТ, кот. я мерял в фирменном магазине на МКАДе сделаны чуть посвободнее чем американский вариант. Вот думаю, может в штатах решили на ткани экономить??? :-( :-( :-(

Вам все же некомфортно в них? А на фото вполне нормальные штаны.
Я с Вами согласна, что в наших магазинах Левис можно подобрать штаны по внешнему виду лучше. Но ценник как-то отталкивает.
КАТЯ!
Попробую объяснить.
УТРОМ, когда одеваешь- но это не самое сложное (одеть) - удивляешься- почему внизу такие узкие! А вот при ходьбе - все-таки маленький объем ткани вокруг ляжки дает о себе знать- совсем пережимают ногу! СОВсем тесно становится. И, несмотря на то, что скинул примерно 10 кг за год, в поясе штаны свободноваты. А выше колена слишком плотно охватывают ногу. ПРИ движении это становится ясно. В районе колена нужно БОЛЬШЕ фитнес.
 
A

Amid46

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Наши ценники кого угодно оттолкнут, хорошо что еще оригинальные купишь , а не левак какой. Не так давно смотрел левисы на одном крупном и известном в России сайте одежды , так там левис джинсы мужские на фотках подделка))) ! Не могли даже выложить фотки оригинальных джинс ) А цены под 10 тыс !!!
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
ДА! Цены конечно заоблачные. Два года назад получалось купленные там - около 60 баксов (даже может 55-57). А сейчас - караул. ДА и курс еще вырос!
 
R

RMNStandart

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Te Anau
Подскажите, я всегда носил 501 regular, если заказать 514 того же размера они в пору будут? Талия по сравнению с 501 выше, ниже?
И выше писали, что 501СТ суженые к низу, то что они суженные обозначают буквы СТ? Мне всегда только прямые попадались, как не нарваться на суженые?

Добавлено спустя 23 мин. 40 сек.
И еще, можно как-нибудь название цвета определить, у меня на этикетке кроме размера еще символы "1М" и "L4169", это не оно?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Не так давно смотрел левисы на одном крупном и известном в России сайте одежды , так там левисджинсы мужские на фотках подделка))) ! Не могли даже выложить фотки оригинальных джинс ) А цены под 10 тыс !!!
Не может такого быть, это где?
Подскажите, я всегда носил 501 regular, если заказать 514 того же размера они в пору будут? Талия по сравнению с 501 выше, ниже?
И выше писали, что 501СТ суженые к низу, то что они суженные обозначают буквы СТ? Мне всегда только прямые попадались, как не нарваться на суженые?
Пояс у 514 заметно ниже. Если брать просто 501, а не 501СТ, будут не суженые.
По поводу 501СТ и подобному, мое мнение. Не стоит экспериментировать с новомодными моделями, фитами, и цветами, надо покупать традиционное.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
КАТЯ!
Попробую объяснить.
УТРОМ, когда одеваешь- но это не самое сложное (одеть) - удивляешься- почему внизу такие узкие! А вот при ходьбе - все-таки маленький объем ткани вокруг ляжки дает о себе знать- совсем пережимают ногу! СОВсем тесно становится. И, несмотря на то, что скинул примерно 10 кг за год, в поясе штаны свободноваты. А выше колена слишком плотно охватывают ногу. ПРИ движении это становится ясно. В районе колена нужно БОЛЬШЕ фитнес.
Значит СТ это не ваш фит, может нужно обычные 501 или 505.

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
Подскажите, я всегда носил 501 regular, если заказать 514 того же размера они в пору будут? Талия по сравнению с 501 выше, ниже?
еще, можно как-нибудь название цвета определить, у меня на этикетке кроме размера еще символы "1М" и "L4169", это не оно?
Нет не оно, должно быть что типа 00501..0000
 
A

Amid46

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Р0ман, а что здесь странного ? Покупал дочери у нас в городе в фирменном магазине кроссовки рибок, бедный ребенок убил ноги, а кроссовки через 2 недели превратились в хлам ! Такое ощущение их носили лет 10 !
Купил на амазоне, теже рибок, сказала нога отдыхает, бегает не снимает , помыла а они как новые !
Вот пожалуйста http://www.lamoda.ru/p/le306emdoe17/clothes-levis-dzhinsy/
Отдаете 9900 рублей и радуетесь "фирменным" джинсам)))
Не глядя смотрим на увеличенном фото на задний карман и видим, патч как новый !!!
На настоящих джинсах патч слегка затертый т.к он сначала пришивается, а потом джинсы проходят обработку, по краям задних карманов фирменная прострочка, а куда она делась на этих карманах ?
Вот такие невеселые дела...
Я конечно не супер эксперт, но факт на лицо !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live