• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
snka, попробуй фишифаст, берут 3 рубля (ихних) за отправленную посылку. фото бесплатно, возврат бесплатно. Измерения проводят за деньги. Есть дешевый способ доставки "фастбокс экономи" идет около месяца.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
наверное это значит только то что лично Вам два раза повезло. Если помните, здесь обсуждали криво пошитые карманы на редуксах.
Скорее криво пошитый карман это случайность, у меня на самом деле были еще и третья пара, но оказались велики и я их продал, тоже никаких вопросов по пошиву не было, просто это штаны совсем другого класса в отличии от 501 STF, тем более made in Italy а не Гаити с Лесото с прыгающими размерами.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
за такие уже деньги что за redux просят лучше уж RRL. как то надёжнее.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Можно и RRL , только я их за такие деньги что то не видел. Сейчас redux подорожал, но за те деньги что он стоил тогда были самое то штанцы..
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
мой нормальный размер 36 на 30 (ну может 32), взял СТФ с учётом усадки 38 на 34. Я в них утонул. и в ширь и вглубь, отрезать там около полуметра.
надо в шапку бы давно вынести что в waist стф берут свою. а вот в длину +1 до 32 +2+3 от 34. я сам был до крайности удивлен что на мой 34 размер после усадки идеально сел 33. а вот с длинной у меня проблема. 38 редко где дешево купишь. а 36(при носимом 34) как раз.

STF проблематично будет продать. Беседовал с человеком, который торгует джинсами, в т. ч. и "настоящими из сша", так он STF даже не рассматривал к продаже из-за их особенностей, говорил, что брать не будут.
брать будут. но проблема заключается в наваре. и в том что нужно учитывать специфику размеров. я например 1 раз закупил кучу стф по 18 баксов и тут продавал по 50. все великолепно покупали. чистый доход был где то 10-15 баксов с пары те почти ничего не заработал. оставшиеся пары выставил по 80 баксов - 0 эмоций.
Я вот думаю, если купить их, усадить, а потом вынести на рынок, будут покупать или нет?
а кому нужны усаженные бу джинсы?
 
B

blesk i plesk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Север Северо-Запада
а кому нужны усаженные бу джинсы?

Вот именно.
Если только какому нибудь бедолаге с нестандартным размером.
Я продаю на авито и на региональной инет-барахолке кучу шмотья, закупленного после предыдущего похудания и перед нынешним, одеванные два три раза вещи за копейки буквально некого не интересуют.
Да и новые с этикетками. Народ у нас таки в массе ипонутый, кетайское буэ с вещевого рынка охапками за немерянные деньги, те же джинсы- в городе поголовно все в ужасных фланелевых типа джинсах , которые у местных торгашей за три и больше тыщи за пару, а за левик новый 2,5 "с рук" -что ты, что ты... Какие там стф и прочие нуди и едвины...
Извините за офтоп, наболело.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
T

tagil48

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Ребята всем привет, дайте ссылку на оригинальные итальянские джинсы, с норм ценой. сэнкс
 
E

Evgen94

Новичок
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Р0ман, скажите, что еще нечего не заказали) Я готов сложиться с вами.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Заказал уже.
 
E

Evgen94

Новичок
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Р0ман, эх, поздно я сюда заглянул.. А следующий заказ когда делать будете?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Они будут усаженные, но не б/у
повторюсь
а кому нужны усаженные бу джинсы?
зачастую усаживают на теле. чтобы достичь лучшего результата. из разряда я купил газированную водичку выпустил из нее газики и продаю как негазированную.
Японцы же такие продают.
ты доверяшь что японцы их специально усаживают(я кстати сложно сказать зачем) а вот я бы покупая с рук сильно был бы озадачен данным фактором и первое что мне пришло в голову- человек купил, усадил, не подошли(по каким то критериям)
а вот какие критерии?
возможно брак.
возможно поносил отказался.
возможно неудачно сделал усадку.
народ у нас пипец какой суеверный. в 70% случаев вопрос при покупке - сделаете скидку или у вас поврежден пакет, вы же не магазин. да я могу по их предложению и в магазин без проблем слить.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Р0ман, эх, поздно я сюда заглянул.. А следующий заказ когда делать будете?

Не ранее чем, когда опять 40% скидку объявят, и при этом у меня деньги на это должны быть. Да и буду ли? Я же не могу бесконечно заказывать, я ими не торгую.

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
ты доверяшь что японцы их специально усаживают
Они продают, некоторые модели, как ШТФ, так и усаженные, считаешь, что усаженные все с подвохом?

Добавлено спустя 13 мин. 39 сек.
а вот я бы покупая с рук сильно был бы озадачен данным фактором и первое что мне пришло в голову- человек купил, усадил, не подошли(по каким то критериям)
Это сделать как доп. опцию. Не с одними штанами же будешь стоять, как на толпе времен СССР. Хочешь бери сырые, хочешь усаженные. Купить специальное корыто, сделать видео с процессом усадки, грамотно составить пояснительную записку и т. д. Хотя кому это надо, если в супермаркете можно купить джинсы за 600-800 руб.

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
Я как-то давно усаженные 501 продал, еще специально лески оставил, потом этим аргументировал, что штаны не ношенные. Человек взял с удовольствием, отдал чуть дешевле, чем мне обошлись.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Хотя кому это надо, если в супермаркете можно купить джинсы за 600-800 руб

Видел такие, сделаны из хреновой тонкой ткани. Если сразу по швам не разойдутся, то на месяц наверное хватит.
А вот 501 STF вполне себе нормальные джинсы (по крайней мере 5010000). Носится будут не хуже японцев, хотя фактура конечно не та.
 
E

Evgen94

Новичок
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Р0ман, Понятно, очень хотелось джинсы себе заказать именно Левис, потому что в Москве дорого и цвет нужный не найдешь. Еще один вопрос: может у вас есть знакомый, который хочет заказать из США джинсы(я в этом профан полный)?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я

Ярр

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужен кому купон на 20% от 100$ ? Срок действия до 30.04.2015
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
за пару, а за левик новый 2,5 "с рук" -что ты, что ты... Какие там стф и прочие нуди и едвины...
Извините за офтоп, наболело.
народ у нас пипец какой суеверный. в 70% случаев вопрос при покупке - сделаете скидку или у вас поврежден пакет, вы же не магазин. да я могу по их предложению и в магазин без проблем слить.

Желающим ручного бизнеса - есть хорошая напоминалка . Без обид. Кто как хочет так и ***. Она в принципе аксиома пока. "Тамошние 100 баксов это не тутошние 100 баксов" - вычитал ее на толковище РАННЕГО !!!!! Молотка.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
в Москве дорого и цвет нужный не найдешь.
заказать из США джинсы(я в этом профан полный)

Все когда-то в чем-то были профанами. На самом деле, в покупке джинсов из Америки нет ничего сложного.
Новичку наверное проще всего заказать с ebay. Есть доставка в Россию, плюс предоставляется защита ваших платежей (если что-то пойдет не так, вернут деньги).
Вот, на мой взгляд, интересное предложение: http://www.ebay.com/...S-WD-2015-04-27
Джинсы вместе с доставкой обойдутся где-то в 3000 руб.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Р0ман, Понятно, очень хотелось джинсы себе заказать именно Левис, потому что в Москве дорого и цвет нужный не найдешь. Еще один вопрос: может у вас есть знакомый, который хочет заказать из США джинсы(я в этом профан полный)?
Все мои знакомые, кто заказывает, на этом форуме. :) Я может буду заказывать Lee 201, но из Японии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live