• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Aleshas, нитки как я понимаю немецкие?
Внутренний замковый\постельный шов в три подгиба нормально прошла?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
pastaRED, Да немецкие, Madeira Aerofil №35.
На толстом шве поскрипела конечно, но прошла.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Кто-нибудь будет что брать, всклад со мной, с us.levi c 40% скидкой от 250 долларов?

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
С учетом скидки на сумму от 160 долларов
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Р0ман, правильная идея - антикризисная. А тут с начала темы вообще - были организации совместного закупа?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
pastaRED, разговоры были недавно, но так, ни о чем.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Р0ман, степень доверия у желающих купить за оч. дешево предполагает наличие определенных св-в характера и сюда же - точное знание своего размера.
Да и не пуговицы в китае по рублю.
Вполне нормально что кворум не состоится.
 
walkman72

walkman72

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Пожалуйста, сориентируйте по мужским рубашкам Levi's. Интересуют реальные замеры M и L
Выбрали Roll-up Stock Workshirt, но в отзывах пишут, что маломерка...
Да и соответствие размеров на сайтах разное.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Пожалуйста, сориентируйте по мужским рубашкам Levi's. Интересуют реальные замеры M и L
Выбрали Roll-up Stock Workshirt, но в отзывах пишут, что маломерка...
Да и соответствие размеров на сайтах разное.

У меня есть типа такой http://us.levi.com/p...89466|null|null , только с коротким рукавом, Л-ка. Если надо, дам замеры завтра.

Добавлено спустя 15 мин. 11 сек.
Р0ман, степень доверия у желающих купить за оч. дешево предполагает наличие определенных св-в характера и сюда же - точное знание своего размера.
Да и не пуговицы в китае по рублю.
Вполне нормально что кворум не состоится.
Кто хочет купить за очень дешево, покупают в Китае, а лучше в супермаркете. Я, например, хочу себе несколько цветных шринк-ту-фитов купить на лето, а на 250 баксов, ну нечего мне там набирать. А так, 50 долларовые штаны с 40% процентной скидкой, лучше чем у "проверенных и надежных" с ебея, тянуть напрямую. Может какие эстеты есть, что хотят "селвидж" или "селвидж, маде ин юса", за приемлемые деньги взять.
 
B

blesk i plesk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Север Северо-Запада
Кто-нибудь будет что брать, всклад со мной, с us.levi c 40% скидкой от 250 долларов?

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
С учетом скидки на сумму от 160 долларов
Блин, где вы раньше -то были??? Месяц с лишним назад предлагал, когда 40% скидки были- никкто не отозвался, затарился сам по нехочу, но в других местах.
Счас глянул-разве что шортики за тридцак взять, и все ...
Кстати, насчет того что втюхивают- впаривают в других местах- от именно с левис.ком большая возможность существует набрать котов в мешке , пошива гаити-лесото и прочих бангладешей с кривыми размерами и строчками.
 
walkman72

walkman72

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Кстати, насчет того что втюхивают- впаривают в других местах- от именно с левис.ком большая возможность существует набрать котов в мешке , пошива гаити-лесото и прочих бангладешей с кривыми размерами и строчками.
У меня же от левис.ком, пока, положительные впечатления. Рубашки, в основном, не только у леви и не только для США, шьют в Бангладеш, будто у них там рубашечная фабрика. Качество вполне хорошее, еще бы г о м о-дизайнеры нормально их разрабатывали. Я прошу посредника делать фотки проблемных мест, бирок с производителем, а также, если что-то косячное они увидят, тоже сообщают (бесплатно). Если что, возвращаю товар. У меня же от леви.ком, пока, положительные впечатления.
 
Serega1971

Serega1971

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
175
Баллы
18
Местоположение
Калининград
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Да, нужно, заранее спасибо!
Грудь - 60,5 см, плечи - 48 см, длина сзади, от шва, которым пришит воротник - 78 см. Получается, что маломерка, если ориентироваться на "щедрые" американские размеры. Мне чуть длинновата и внизу немного мешком сидит, зато в груди комфортно. Это, на данный момент самая нормальная рубашка "для внутреннего рынка США", правда мне петелька не воротнике не нравится, но ничего страшного.
 
walkman72

walkman72

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Грудь - 60,5 см, плечи - 48 см, длина сзади, от шва, которым пришит воротник - 78 см. Получается, что маломерка, если ориентироваться на "щедрые" американские размеры. Мне чуть длинновата и внизу немного мешком сидит, зато в груди комфортно. Это, на данный момент самая нормальная рубашка "для внутреннего рынка США", правда мне петелька не воротнике не нравится, но ничего страшного.
Благодарю!
 
B

Blackshirt

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
38
Баллы
206
Доброго времени суток форумчане! Хочу заказать с us.levi.com джинсы Levis 501. Сам ношу такие джинсы польского производства, очень нравятся и поэтому решил заказать, так как в магазинах они дороже. Собственно я по теме Levis новичок так скажем поэтому хочу уточнить момент. Какого размера заказывать джинсы и в чем конкретные отличия моделей LEVI'S 501 Shrink to fit и LEVI'S 501 Original?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
B

Blackshirt

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
38
Баллы
206
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
в каком случае стоит брать Shrink to fit и в каком Original?
Ну,как сказать... :) Если вам нравятся твёрдые,жёсткие джинсы из необработанной ткани (которые сядут при стирке)-то Shrink to fit,если хотите помягче да ещё выбрать цвет-тогда Original.
 
B

Blackshirt

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
38
Баллы
206
Ну,как сказать... :) Если вам нравятся твёрдые,жёсткие джинсы из необработанной ткани (которые сядут при стирке)-то Shrink to fit,если хотите помягче да ещё выбрать цвет-тогда Original.

честно твердые джинсы никогда не носил, ношу только польские Levis 501, привык к ним и хочу аналогичные купить, как понял 501 Original это будет то, что нужно.

Если взять Shrink to fit по размеру, например w32 l34, и стирать при температуре не выше 30°С, то на сколько процентов они сядут?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
как понял 501 Original это будет то, что нужно.
Наверное,раз привыкли к таким.
например w32 l34, и стирать при температуре не выше 30°С, то на сколько процентов они сядут?
В ширину,в частности в поясе,не слишком на много,почти незаметно.По моему опыту,надо брать свой размер.А вот в длину прилично-сантиметров на 5-7,как повезёт.Не так давно покупал,L36-значально 91см,после замачивания (градусов 30,без ничего,пару часов)-84.5 см.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live