• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
там есть фото , возможно реальное - на фоне полового покрытия, а остальные позаимствованы с других сайтов.
те что темнее - 005010226 black
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
а вот эти вот какие?
http://www.ebay.com/...=item1c4aa26fe7
если как на первом фото, - ровные да аккуратные, то я бы решился. Но дальше идут какие то из мешковатой ткани, что же он на сам деле продаёт?
или вот
http://www.ebay.com/...=item4875063765
это одно и то же?
Что продают по первой ссылке вообще не понятно. Написано classic BLACK indigo, а на фото rigid indigo
Ага.... Хитро, ниже указаны в каком размере, какие цвета.... Во как...
По ссылкам джинсы одни и те же
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
а вот эти вот какие?
http://www.ebay.com/...=item1c4aa26fe7
если как на первом фото, - ровные да аккуратные, то я бы решился. Но дальше идут какие то из мешковатой ткани, что же он на сам деле продаёт?
или вот
это одно и то же?
По первой ссылке первое фото 501 shrink to fit середины 2000-х годов, еще хх на этикетке, а прислать могут и современные, а дальше идут фото той же модели но сегодняшнего дня да еще в разных цветах.
По второй ссылке тоже обычные сегодняшние shrink to fit 501.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Блин, да как же вы их покупаете то? заплатить неизвестно за что и сидеть ждать повезёт или нет? Это что, прикол такой, или что то больше? Какой тогда смысл этой ветки, разросшейся за столько лет, если невозможно определить что продают? А как же отзывы, рейтинги и манибэки? Или продавцы об этом ничего не знают? Не понимаю...
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Блин, да как же вы их покупаете то? заплатить неизвестно за что и сидеть ждать повезёт или нет?

это называется - дистанционная торговля, риск - благородное дело. ;)
по STF в инете полно информации, но конечно все решает опыт - чем больше, тем меньше "сюрпризов".
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Вам, я так понимаю, его не занимать (я про опыт). Ну так поделились бы.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
а что должно было помочь? где купить качественные и именно то что на фото?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Блин, да как же вы их покупаете то? заплатить неизвестно за что и сидеть ждать повезёт или нет? Это что, прикол такой, или что то больше? Какой тогда смысл этой ветки, разросшейся за столько лет, если невозможно определить что продают? А как же отзывы, рейтинги и манибэки? Или продавцы об этом ничего не знают? Не понимаю...
Ну я например всегда знаю что покупаю, так как обычные levis уже давно не беру, из levis покупаю только модели lvc если цена устраивает и размер подходящий, в этом случае получаешь что и ожидаешь, качественную вещь. А массовая линейка меня собственно и не интересует, если только из олд стока 70-х годов. Ну а если все таки вдруг размер не тот, можно и на авито продать.
Поищите old stock Lee, wrangler, levis , на ebay все это продается.
А вобще понимание приходит с опытом, я вот первый раз с stf промахнулся с размером, со второго уже попал.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
...надо полагать, попал не в смысле попадоса, а попал в десятку? :D
Именно в десятку, но в то время когда я их покупал еще толком и информации то никакой не было по stf , а здесь уже столько страниц по ним исписано что можно и с первого раза в десятку ))

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
а что должно было помочь? где купить качественные и именно то что на фото?
На фото продавец специально первой вывесил самую лучшую картинку чтобы выделиться среди десятка таких же, с такими же ценами, а товар у них у всех практически одинаковый, если какие либо особенности конкретно не оговариваются.
Как на фото это old stock.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
а здесь уже столько страниц по ним исписано что можно и с первого раза в десятку
Да и не только здесь. При наличии хоть небольшого кол-ва "серого", погуглив, можно добыть массу инфы.
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Оригиналы были одно время в Intertop, но цены просто закачаешься. И скидок никаких не было, просто убрали из продажи, никто особо не брал.
Убрали, потому что MTI открыли монобрендовый магазин в Ocean Plaza (в Киеве один, возможно в регионах другие есть). Вот в нём сейчас и выливают - по 500 грн в среднем пара выходит. Вчера и сегодня очередь стояла - охрана народ пускает в строго определённом количестве. :D Качество: есть как и очень качественные вещи, так и на уровне американского Levis. С кромкой тимберлы продавались весной по 800 грн. - по курсу сами считайте. Это очень дёшево. Levis, не знаю как в Харькове, в Киеве до сих пор висят по 699 некоторые модели. Главное - не упускать момент просто.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
поэтому до стирки они и будут сидеть мешком.
и после будут сидеть пока не разносит
а как после стирки? дело не в посадке, я имел в виду что сама ткань как мешковина. Может кто то покупал такие недавно, поделитесь впечатлениями.
как разносите будут мягкие как попка младенца.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
На фото продавец специально первой вывесил самую лучшую картинку чтобы выделиться среди десятка таких же, с такими же ценами, а товар у них у всех практически одинаковый, если какие либо особенности конкретно не оговариваются.
Как на фото это old stock.
я так понимаю, Вы эти stf хорошо знаете. У меня к Вам просьба, если не сложно: спросите продавца что он собирается мне выслать в случае если я оплачу джинсы размера наверное 36 (у меня в поясе 47 см), какие именно? с какой фотки? современные или oldstок? И, лично от Вас инфа: чем разнятся stf нынешние и те что 2000 годов? спасибо.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
я так понимаю, Вы эти stf хорошо знаете. У меня к Вам просьба, если не сложно: спросите продавца что он собирается мне выслать в случае если я оплачу джинсы размера наверное 36 (у меня в поясе 47 см), какие именно? с какой фотки? современные или oldstок? И, лично от Вас инфа: чем разнятся stf нынешние и те что 2000 годов? спасибо.
Вы на их рост обратили внимание? Там 32, после стирки будут 29 дюймов, это нормально для Вас?
2000-х не знаю чем разнятся, на фото материал просто неплохо выглядит, у меня самого 93 года есть stf вот на них материал вобще совершенно другой, после стирки очень мягкий и немного волосатый))
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
обратил внимание. так как прод. ничего сам не намерял, я руководствовался ссылкой на аллегро, там реальные замеры при метке 32 соответствуют моим требованиям.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
обратил внимание. так как прод. ничего сам не намерял, я руководствовался ссылкой на аллегро, там реальные замеры при метке 32 соответствуют моим требованиям.
Значит надо как минимум 34 для stf так как они сядут на 2-3 размера, т.е при 32 на этикетке станут 29-30 фактически.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
ещё бы определиться где их взять. Если честно, я тоже запал на ткань что на первом фото. Да и пошиты вроде как аккуратненько.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live