• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Народ, чёт давно мы не покупали Левис, фотки не выкладывали.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Что-то меня начали терзать смутные сомнения. Собирается ли, товарищ, вообще покупать джинсы? Или так, просто потрещать здесь..... Из-за штанов в 30$ разговоров на целый месяц. Ладно бы японские покупал, а то самые заурядные Levis, уже б давно носил и радовался.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Не так много людей готовы расстаться с деньгами, не пощупав товар руками. Думаю в этом дело.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ, чёт давно мы не покупали Левис, фотки не выкладывали.

Мне уже не надо, весь шкаф этими левисами заполнен.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
да уж больше месяца, за это время штанов 20 можно было приобрести...
на самом деле с весны этого года началось :)) Хорошо бы уже на чем-нибудь остановть выбор.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
весь шкаф этими левисами заполнен
.... а они всё не изнашиваются и не изнашиваются...

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Значит надо ещё один(два) шкафа докупить. В этом вся и проблема.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Хорошо бы уже на чем-нибудь остановть выбор.
Сделать это нереально. Есть тип людей, кот. весь мозг вынесут и...ничего в итоге не купят и просто сольются. Знал я таких. Радуйтесь, что это только онлайн! А если об он пришел к вам в офис или домой, и притом неоднократно? Тогда или пристрелить или самому повеситься... :bad:
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Значит надо ещё один(два) шкафа докупить. В этом вся и проблема.
Ну это только LEVIS один шкаф а есть же еще и Lee и Wrangler и еще другие, в общем на 2 шкафа примерно :)) и конечно ничего не изнашивается ))
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Вариант Но.2. Человек, обделенный вниманием в реале, находит подходящий форум и понеслось...Все стараются угодить, помочь. А индивид греется в лучах вспыхнувшего интереса к нему, ему очень льстит осознание "собственной значимости". С приставкой "псевдо", конечно. А как объяснить, что взрослый человек задает вопросы на уровне трехлетки? "А ригид это не ринзед?" "А чем отличается 501 от 505?" Подобные вопросы сопоставимы с "а почему трава зеленая?", или "а почему солнце светит?" Консультаций дано уже исчерпывающе и все досконально разжевано. Если чел реальный, а не фуфел, то пора уже приобресть и предъявить общественности обновку. Иначе грозит переход на второй виток: "а как на моей жо**е будет сидеть 550, если на матери жены моего соседа они в обтяжку?" и т.д., и т.п... :mrgreen:
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
сейчас (дорогие сами по себе) часы стали дороже в 2 раза...
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А это где,если не секрет?
Только там народ суровый, как в Челябинске, долго мозгоклюйства терпеть не будет :)
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Злые вы,.. нехорошо это.
За то время что я здесь пытаюсь купить джинсы как раньше, много узнал, но, к сожалению, так и не решился купить на ебэе. Во первых потому что нет единого мнения в этом вопросе, и расставаться с деньгами зря не охота. Однако джинсы покупаю, правда из того что доступно в магазинах OUTLET, разные стоковые. Первыми купил вот эти: IisZ0oDD.jpg
IisZ0oDE.jpg
IisZ0oDF.jpg
Пьер Карден. Классные джинсы! лучше всех других, летом более всего в них проходил. Качественно подшиты, я такого ни на одних Левисах или Ли не видел. Ткань какая! Но,.. не ригид.
Потом купил GAP.
IisZ0oDH.jpg
IisZ0oDI.jpg
IisZ0oDJ.jpg
Брал на расстоянии, в Польше. Подумалось что жёсткие, типа как раньше. По прибытию оказалось что не совсем так. Хотя сама ткань очень даже неплохая. Но самое главное что они совсем не так на мне смотрятся, не нравятся. Так новые и лежат. Хотя по размерам должно всё быть ок.
Потом купил эти
IisZ0oDK.jpg
IisZ0oDL.jpg
Классные джинсы. Плотные, в меру жёсткие. Мой размер. Но это варёнка, опять не ригид.
ну и последнее приобретение
IisZ0oDM.jpg
IisZ0oDN.jpg
ещё не стирал, были малы, но разнеслись, качественно пошиты. В левом кармане спереди на уровне складок дополнительный карманчик на молнии, совсем не мешает. Мелочь, а приятно.
Зачем всё это? Чтобы вы поняли что все эти покупки были совершены основываясь на знаниях приобретённых здесь, чтобы почувствовать разницу, а она ещё как есть! Я узнал много нового, всем спасибо. Так, потьихоньку, подойду к главному, покупке жёстких STF. Не всё сразу. Кому сложно, могут не писать, а оскорблять не надо.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Злые вы,.. нехорошо это.
За то время что я здесь пытаюсь купить джинсы как раньше, много узнал, но, к сожалению, так и не решился купить на ебэе. Во первых потому что нет единого мнения в этом вопросе, и расставаться с деньгами зря не охота. Однако джинсы покупаю, правда из того что доступно в магазинах OUTLET, разные стоковые. Первыми купил вот эти: IisZ0oDD.jpg
IisZ0oDE.jpg
IisZ0oDF.jpg
Пьер Карден. Классные джинсы! лучше всех других, летом более всего в них проходил. Качественно подшиты, я такого ни на одних Левисах или Ли не видел. Ткань какая! Но,.. не ригид.
Потом купил GAP.
IisZ0oDH.jpg
IisZ0oDI.jpg
IisZ0oDJ.jpg
Брал на расстоянии, в Польше. Подумалось что жёсткие, типа как раньше. По прибытию оказалось что не совсем так. Хотя сама ткань очень даже неплохая. Но самое главное что они совсем не так на мне смотрятся, не нравятся. Так новые и лежат. Хотя по размерам должно всё быть ок.
Потом купил эти
IisZ0oDK.jpg
IisZ0oDL.jpg
Классные джинсы. Плотные, в меру жёсткие. Мой размер. Но это варёнка, опять не ригид.
ну и последнее приобретение
IisZ0oDM.jpg
IisZ0oDN.jpg
ещё не стирал, были малы, но разнеслись, качественно пошиты. В левом кармане спереди на уровне складок дополнительный карманчик на молнии, совсем не мешает. Мелочь, а приятно.
Зачем всё это? Чтобы вы поняли что все эти покупки были совершены основываясь на знаниях приобретённых здесь, чтобы почувствовать разницу, а она ещё как есть! Я узнал много нового, всем спасибо. Так, потьихоньку, подойду к главному, покупке жёстких STF. Не всё сразу. Кому сложно, могут не писать, а оскорблять не надо.
Так и берите эти http://www.ebay.com/itm/32162145826...38.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT&rmvSB=true Пока не ушли, размер Ваш , селведж, Турция, цена более чем адекватная, получаются в ту же цену что и обычный stf.
И чего уж тут решаться, я себе наверное уже за все время более 30 пар джинсов на ebay накупил, вобще не вижу проблем с тем на какой торговой площадке покупать, платите через PayPal, если что то не устраивает всегда можно диспут открыть и вернуть деньги.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Так и берите эти http://www.ebay.com/...X:IT&rmvSB=true Пока не ушли, размер Ваш , селведж, Турция, цена более чем адекватная, получаются в ту же цену что и обычный stf.
И чего уж тут решаться, я себе наверное уже за все время более 30 пар джинсов на ebay накупил, вобще не вижу проблем с тем на какой торговой площадке покупать, платите через PayPal, если что то не устраивает всегда можно диспут открыть и вернуть деньги.
Чей-то не пойму, с каких делов там змейка? Вроде же не 54 года.... Во всяком случае в описании продавец написал zip fly
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Да как то,.. не знаю английский, и как в первый раз боязно связываться на ebay с продавцом который имеет всего 22 сделки. Я так понимаю фото не именно того что он собирается продать. И если ему никто не дал 45 долл за дорогие штаны, то и я тоже не дам.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Чей-то не пойму, с каких делов там змейка? Вроде же не 54 года.... Во всяком случае в описании продавец написал zip fly
Явно ошибся

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
Да как то,.. не знаю английский, и как в первый раз боязно связываться на ebay с продавцом который имеет всего 22 сделки. Я так понимаю фото не именно того что он собирается продать. И если ему никто не дал 45 долл за дорогие штаны, то и я тоже не дам.
Тем не менее У него 100% фидбек,прод из США, по поводу цены много раз покупал дорогие штаны за небольшие деньги, то, что никто не сделал ставку это еще ничего не значит, ставки могут под конец листинга пойти, ну решать то Вам в конце концов.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Ну вот, именно такие непонятки и останавливают от покупки. Двое уважаемых форумчан, один советует, взять быстрее пока ещё время есть, а согласно другому, оказывается не всё там гладко. и таких случаев не мало. Теперь понимаете почему до сих пор не купил?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live