• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
ещё бы определиться где их взять. Если честно, я тоже запал на ткань что на первом фото. Да и пошиты вроде как аккуратненько.
Это мониторить надо на ebay, можно и не найти свой размер. С другой стороны может просто фото удачно получилось.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
дык,.. дешевле то нету...
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
дык,.. дешевле то нету...
Ну не levis, если redux не понравился , вот unbranded Вам советовали, возьмите их, они чуть подешевле этих левисовских выйдут и танцов с бубнами с усадкой избежите:))


Добавлено спустя 32 мин. 14 сек.
дык,.. дешевле то нету...
Дешевле они же http://www.ebay.com/itm/321621458268?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Не факт, что они же. Пошив может быть не мексиканский, а какой-нить Туркоегипет.
Не может, штатовские 501 из селведжа или родные или мексиканские.
Для европейского рынка еще есть польские best of red tab, так они еще лучше мексовских.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Не может, штатовские 501 из селведжа или родные или мексиканские.
Для европейского рынка еще есть польские best of red tab, так они еще лучше мексовских.
Это так называемая линейка Levis Premium Goods, так что джинсы вполне могут быть сделаны в Турции.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
В этих джинсах человек утонет. В поясе будут сильно большемерить
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Кстати у Турков то пошив очень даже приличный!
Да вот только к туркам отношение такое же, как и к китайцам (у меня лично). Еще свежи воспоминания о турецком джинсовом леваке, гнилой коже, которые в изобилии таскали челноки в начале 90-х. Те же похабные Мавины и Пирамиды тож оттуда. Говорят и Китай хорошо шьет...Я помню, что качественно делали в Тунисе. Теперь их не встречаю.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Да вот только к туркам отношение такое же, как и к китайцам (у меня лично). Еще свежи воспоминания о турецком джинсовом леваке, гнилой коже, которые в изобилии таскали челноки в начале 90-х. Те же похабные Мавины и Пирамиды тож оттуда. Говорят и Китай хорошо шьет...Я помню, что качественно делали в Тунисе. Теперь их не встречаю.
Lvc очень много в Турции отшивается, Lee 101 тоже частично, так что там уже они освоили джинсовое производство на высоком уровне, Китай тоже кстати неплох, многие люксовые одёжный бренды там производство наладили но не так много именно джинсовых.
Ну в Тунисе также делают вроде как не плохо джинсы, другое дело Гаити, папа Док не привил им любви к труду:))
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
И подозрительно дёшево
Это текущая ставка, всего лишь, а не "buy it now". И уйти могут далеко за сотню - ставок уже много, интерес серьезный. Все-таки реплика большой "Е".
Вот здесь хорошо описана история этой модели: http://levisvintageclothing.com/product/1954-501-jeans/
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Это текущая ставка, всего лишь, а не "buy it now". И уйти могут далеко за сотню - ставок уже много, интерес серьезный. Все-таки реплика большой "Е".
Вот здесь хорошо описана история этой модели: http://levisvintageclothing.com/product/1954-501-jeans/
Конечно могут, но побидился можно до своего предела, я много раз так нормальные вещи выигрывал.

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Не факт, что они же. Пошив может быть не мексиканский, а какой-нить Туркоегипет.
Продавец ответил The jeans were made in Turkey, material -North Carolina , все честно хорошие джинсы по приемлемой цене.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Блин, эти
http://www.ebay.com/itm/16152521692...38.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT&rmvSB=true классные! Но: размер 36, и так не влезу, а после усадки только на руках носить. И подозрительно дёшево. кстати, я забиваю в поиске на ибэе и такие джинсы не находятся. вы как их отлавливаете?
Да уж не помню как levis vintage вроде набирал...
Lvc могут сесть на 2 размера в талии.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Собирается ли, товарищ, вообще покупать джинсы?
Согласен.
Купил бы давно Levi's 501 да носил, за свои деньги нормальные джинсы. А то ригид не ригид понимешь. :)

А джинсовая тема https://www.taker.im/phpBB2/topic/7399-покупка-джинсов/ похоже заглохла, народ видно на часовой форум ушел (я и сам там недавно зарегистрировался).
Вообще что-то здесь не то стало, в обзорах на 90% Али экспресс и прочий кетай.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Не так много людей готовы расстаться с деньгами, не пощупав товар руками.

А вот не надо щупать.
Помню несколько лет назад, еще до того как стал разбираться в теме, зашел я в фирменный магазин Левис.
И там лежали (как я сейчас понимаю) 501 STF. Я их пощупал, посмотрел и сказал себе: "Ну что за гадость стал Левис делать. Джинсы жесткие, на ощупь как картонка, цвет какой-то ужасный серо-синий, да еще и цена заоблачная".
Нет, такие дряные джинсы я никогда не куплю! :ROFL:
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Live

Similar threads




Вверх
Live