• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Не Levis меня полностью устраивают, даже размер брал без замеров Я( с потолка) и не ошибся, единсвенное, что когда покупал первые Левиса, брал L 34( длиннее- это не короче) пришлось их отрезать. Чисто ради интереса Montanу с Левисами. Ну а потом там Вранглер( не знаю какая модель ближе к 505).

Добавлено спустя 58 сек.
по фасону.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Кстати брал у себя Вранглер в универмаге 2года назад- 100% фейк.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Да там и бирка какая-то отрезанная. Да я и знал, что это левак. Скорее всего Турция.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Фото завтра могу нащелкать.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Я в рублях покупал за 1500, походил в них дня 3, а потом с Америки заказал Левис, они мне в месте с доставкой обошлись в 2000р.

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Посылку получил с Левисами решил померить, померил и так ушёл сразу в них, сели идеально, только подвернуть пришлось.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
не в тему, но классная штуковина http://www.ebay.com/itm/30137894953...49&var=600361419065&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
соленой водой нос промывать, юзаю несколько месяцев -дыхалка классная, никакого кашля и простуда не берет!

Добавлено спустя 5 мин. 34 сек.
Я в рублях покупал за 1500
во, точно, это около 25 долларов!))
с Америки заказал Левис, они мне в месте с доставкой обошлись в 2000р
чето совсем дешево
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Это когда курс был 35руб. Вот , а теперь они стоят(вместе с доставкой) 4200руб. На текущий момент.
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Добрый вечер, помогите определиться с размером, в общем впервые хочу заказать себе джинсы левайс 511 slim fit, но проблема в том, что я не знаю совпадают ли размеры этой модели с европейскими? Если есть у кого-то таблица, буду благодарен за ссылку. Спасибо
Совпадают полностью.
Коллеги, есть две пары новых 511 34x36 с амазона - sequoia и throttle. Отдам по себестоимости. Для тех, кто любит слимы. Для меня оказалось слишком слим. Украина.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
seregao, если не секрет, то смысл покупки какой был? Это же 100% лосины, в них и ходить-то не удобно.
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Раньше они были не такими обтягивающими. Брал два года назад.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
У моего сына друг брал Левис 511 походил 2 дня и закинул на полку. Ведь у Левисов есть много достойных моделей.
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
У моего сына друг брал Левис 511  походил 2 дня и закинул на полку. Ведь у Левисов есть много достойных моделей.

На вкус и цвет... Я для себя не нашёл ничего интересного - были 501, 514 и 508 - рубище адски хренового качества (именно ткани). Коллеги носят разные 505, 501, 700какие-то etc. амеровские: растянутое на попе висящее складками нечто - почти у всех. Если бы не ростовка (36) вообще бы не заморачивался заказами Levi из-за бугра. Сейчас, например, в Киеве, Wrangler и Lee -70%, по 30 баксов в среднем пара выходит В прошлом году тимберлы с "кромкой" по 50 - бери не хочу. Хожу ток слюни утираю. Strellson (один из немногих, кто шьёт в 36 длине) брал по 50 баксов весной. И т.д. Чего народ заморачивается этим ливайсом - не понятно мне. Кстати, у новых 511 очень даже приличное качество, и ткани, и пошива. Не хуже европейских.Возможно, остальную линейку тоже подтянули, не знаю. Экспериментировать неохота. Но раньше именно 511 отличались лучшим качеством. Сужу строго по личному опыту.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Цена адекватная коллекционной редкости этих уже как давно не выпускаемых штанов от несуществующей фирмы. Это ж оригинал, а не современная подделка. А современные Dolce & Gabbana по 500-700$ это разумно? Другое дело, что кроме как в России джинсы этой фирмы больше никому не нужны. Уж в Штатах точно, там и не знали таких никогда.
Не знаю, Монтана это только для русских не пустой звук, в остальном мире они никакой ценности не имеют, dolce & gabbana просто дорогой fashion бренд, любители есть во всем мире, костюмчики кстати у них есть очень даже неплохие, джинсы наверное для ценителей итальянского стиля, я не думаю что они плохие, просто мне например они не интересны.

Добавлено спустя 11 мин.
На вкус и цвет... Я для себя не нашёл ничего интересного - были 501, 514 и 508 - рубище адски хренового качества (именно ткани). Коллеги носят разные 505, 501, 700какие-то etc. амеровские: растянутое на попе висящее складками нечто - почти у всех. Если бы не ростовка (36) вообще бы не заморачивался заказами Levi из-за бугра. Сейчас, например, в Киеве, Wrangler и Lee -70%, по 30 баксов в среднем пара выходит В прошлом году тимберлы с "кромкой" по 50 - бери не хочу. Хожу ток слюни утираю. Strellson (один из немногих, кто шьёт в 36 длине) брал по 50 баксов весной. И т.д. Чего народ заморачивается этим ливайсом - не понятно мне. Кстати, у новых 511 очень даже приличное качество, и ткани, и пошива. Не хуже европейских.Возможно, остальную линейку тоже подтянули, не знаю. Экспериментировать неохота. Но раньше именно 511 отличались лучшим качеством. Сужу строго по личному опыту.
Да особо никто и не заморачивается, просто levis самый известный бренд асоциирующийся с термином джинсы, модели уже известные- носят то к чему привыкли, у кого то ностальгия по прошлым временам, Strellson то уж как то совсем не джинсовый бренд...
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
malk, мы уж точно себе представляем, что такое слово " джинсы".

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
и явно покупать не будем, где мотня весит до колен.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
а я хочу найти джинсы а-ля варенки, такие - самые настоящие, как в 80-х (вдохновившись рассказами старых товарищей-художников, хочу себе что-то вроде недоступных тогда для них Джордан того периода). Такие, чтобы не рафинированные - как в начале-середине нулевых, со смешной пробелкой, а такие - настоящие, брутального вида.)
Такие http://www.ebay.com/itm/301402100932?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT ? Если имеются в виду Jordache в которых по рекламе "выросла вся Америка" то ничего хорошего в них не было, просто одни из многих...
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Так- то конечно было-бы не плохо, должна же мода опять повторяться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live