• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
А по-подробнее можно? Что смущает?
Сейчас уже все подробности не смогу уточнить, джинсы были подарены родственнице и уехали в Новокузнецк. Но помню - ткань тонкая, на обратной стороне пуговицы не выбит номер, размер не соответствует таблице, фенечки какие-то настрочены, ну и общее впечатление, как с рынка. Сделаны в китае, но это не аргумент (для меня)..
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Q11Q
Какая модель вызвала подозрения?
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
SPV
женские джинсы, модель 515
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Пришли очередные джинсы 501 (3 штуки, начиная от самых светлых, до слегка тёмно-синих) от bridgetbeckydon, практически ровно за 2 недели, если бы не праздники, то 3-его ноября уже бы получил.
Производство Гаити.
Как понимаю, пытаться заказать более или менее действительно качественные джинсы Levis бесполезно, чтобы не было претензий к пошиву, материалу, всяких примочек, как соответствие номеров и т.п. защит от подделок.
Радует от покупки мексико-гаитяно-китайской Levis-продукции только то, что используется более или менее качественная джинса, которая не протрётся в паху через полгода и вторая радость от покупки - цена (порядка 1800 рублей, вместо 3000-4000 рублей за итальянскую подделку в наших магазинах).
А все эти попытки угнаться за оригинальными, настоящими Левисами являются не более, чем попыткой утешить себя, что "вот они, у меня на ногах, джинсы из Америки".
Так что всем будущим e-bay покупателям джинсов из Америки скажу одно: вы покупаете джинсы, которые подходят под определение "дёшево и сердито" и не более.
 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Подскажите плз как поступить с jkhiphop. Пришли 511 вместо 514. Все бы ничего, я как рах хотел после закать 511. Но 511 как я плнимаю, должны быть в обтяг (скини же), а эти по фасону как слим фит. Сейчас у меня открытый диспут на ебае, по поводу того что я не получил джинсы (получил в акурат на 45й день). Как попросить у продавца скидочку за косяк? Ведь в этом нет ничего плохого?
 
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
А почему не кто не заказывает джинсы LEE? Они разве плохие? Неужели только левис нужно?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
T

tremp

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Астрахань
Я на свой w33 заказывал 33-34, так-как продавец рекомендует на размер больше. В итоге - ремень лежит без дела, очень короткий
Специально замерил свой ремень (2 недели относил его) средняя "дырка" расположена на 37 дюймах (размер ремня - 36), крайняя внешняя 39, крайняя внутренняя - 35 (соотвтественно получается полсдеовательность 35,36,37,38,39).Ремень именно такой как в вышеуказанной ссылке.
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
T

tremp

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Астрахань
Q11Q
А замерить можешь расстояние до "дырок"? - я предполагал, что должны быть 33,34,35,36,37.... - я бы при таком раскладе точно на середину попал....
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Так что всем будущим e-bay покупателям джинсов из Америки скажу одно: вы покупаете джинсы, которые подходят под определение "дёшево и сердито" и не более.
Подпишусь под каждым словом ..пришли две пары от Denim Express..(Мексика и Египет)..ничего особенного только что конечно дешевле "местных"..в след раз буду брать Wrangler или Carhartt..там еще отслеживают определенные требования к кач-ву..(плотность и пр.)
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Carhartt отличное качество как и wolverine, но это все же рабочая одежда и это четко видно....
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Carhartt отличное качество как и wolverine, но это все же рабочая одежда и это четко видно....
Я регулярно вожу на заказ джинсы Carhartt и Wolverine и назвать их "спецовкой" язык не поворачивается. Попробовал заказывать Levis и быстро отказался от него, ибо соотношение цена качество пошива и материала отстаёт от вышеназванных фирм, а тупо переплачивать бабки за бренд многие люди считают напрасным делом. Но всё это лишь ИМХО...
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
На моём ремне стоит размер - 34 и он мне (W33) мал..
Думаю, 36 было бы в самый раз.
W33 это реальный размер талии или размер штанов?
Я писал, что у меня реальный размер 36, на штанах написано 33, ремень взял 36 и ношу его на предпоследней и последней дырке.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я на свой w33 заказывал 33-34, так-как продавец рекомендует на размер больше. В итоге - ремень лежит без дела, очень короткий
Специально замерил свой ремень (2 недели относил его) средняя "дырка" расположена на 37 дюймах (размер ремня - 36), крайняя внешняя 39, крайняя внутренняя - 35 (соотвтественно получается полсдеовательность 35,36,37,38,39).Ремень именно такой как в вышеуказанной ссылке.
Дождался ответа на вопрос о размере ремня для штанов W33 от jean-and-top-designers :
"increase one size from your jean size so 35-36".
Короче, беру 35-36, о результате отпишусь.
П.С. Ответил сравнительно быстро, и суток не прошло.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Carhartt отличное качество как и wolverine, но это все же рабочая одежда и это четко видно....

а можно поподробнее про рабочую одежду от кархарт,левайс,тимберлэнд и пр малоизвестные фирмы?
зы,все джинсы,по умолчанию-рабочая одежда.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
у фирм wolveline, тимберленд, Carhartt плотность материала, как правило, гораздо выше, они реально ПЛОТНЫЕ. Часто есть спец карманы, которые, кстати, очень удобны даже в повседневке, особенно мне нравится два сбоку справа, на уровне опущенной руки. Слева бывает петелка для молотка или еще чего, повесить. Это чисто рабочие модели, ноские, качественные, классические, не узкие, чтобы было свободно можно сесть или нагнуться. Отсюда и цвета, помимо стандартных синих - оливковые, бежевые, красно-коричневые и прочее. Есть менее специализированные, обычные карманы, но опять же - свободные, без изысков, ноские.

Но это исходя из того, что я брал и носил.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
у фирм wolveline, тимберленд, Carhartt плотность материала, как правило, гораздо выше, они реально ПЛОТНЫЕ.
Я конечно понимаю, что каждый кулик хвалит своё болото и совсем не против вашего личного мнения.. но тут тема про джинсы левис и тут полно ссылок на продавцов, у которых огромный выбор моделей, расцветок и размеров. Вы же тут перечисляя все преимущества wolveline, тимберленд, Carhartt не даёте ни одной скидки.. вот у меня размер 33*34.. покажите мне где купить на ибее джинсы ваших любимых марок? я нашёл максимальную длину 32... я совсем не против купить такие джинсы на пробу.. но их нет.. получается класные джинсы, но их не купишь.. тогда в чём смысл.. флуд в чужой теме, пишите в теме про покупку джинс..сделайте обзор иначе вы голословны
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
А нигде нет таблички со сравнением моделей друг с другом? Ширина штанины, как высоко носятся и тд. Хотел уже заказать 501, но у друга посмотрел, а они слишком высоко носятся для меня. Хотелось бы пониже к бедрам...
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Bike1984

плотность ткани левайсов 12-13 ,плотность ткани кархартов-15,Wrangler-14.75,так что всё правильно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live