• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
Первой покупкой стали джинсы именно от него.
Оплатил 28.10
Отправил 28.10
Получил сегодня 09.11 при том что пришли на почту 05.11
Культурная упаковочка. Так что я согласен. Нормальный продавец.
Справедливости ради - быстрая доставка - это не заслуга прода. Быстрая отправка - да, молодец, что в тот же день отнёс на почту. Вам на этот раз просто повезло с Почтой Украины...
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Так как никто из продавцов не ответил на просьбу выслать точные размеры джинсов, то попрошу помощи тут.
Нужны такие, как на картинке
Men-s-Jeans-Pant_500.jpg
Ниже колена прямые. На длину в принципе наплевать, если что подрежет знакомый мастер, у него с руками все в порядке.
 
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так как никто из продавцов не ответил на просьбу выслать точные размеры джинсов, то попрошу помощи тут.
Нужны такие, как на картинке
Men-s-Jeans-Pant_500.jpg
Ниже колена прямые. На длину в принципе наплевать, если что подрежет знакомый мастер, у него с руками все в порядке.

Посмотри эту ссылку http://uslevis.ru/razmeryJeans.html Там всё понятно,разберёшься.
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
тогда я не помощник тебе в этом :(
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Эх, ладно, рискну и куплю 501-е W33 L30. Если что, то назад отправлю. Как сказал один из форумчан «будет плата за пользование ebay».
 
A

Artik70rus

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Томск
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эх, ладно, рискну и куплю 501-е W33 L30. Если что, то назад отправлю. Как сказал один из форумчан «будет плата за пользование ebay».

Я вот тоже собираюсь купить джинсы и,наверное как и ты рискну.Пока с размером не определился.Буду пользоваться той ссылкой.А модель 505 хочу.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Max_Fed
Риск минимален;)...Сравните цены на месте..промахнетесь -легко продадите.
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Да какой там риск, измеряете себя, вот так http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8 выбираете проверенного продавца, покупаете не сильно дорогие, как придут, меряете... и уж от них будете "плясать", то есть имея на руках хотя бы одни из брюк, вам легче будет ориентироваться, потом подберете свой размер. По деньгам, где то 35 штаны и 30 доставка Priority Mail, в рублях примерно 2000 рублей, не такая и высокая цена, за науку. Не подойдут, на продажу, родственникам в подарок и т.д.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Max_Fed, если у вас нет пузяки и толстой попы, 505-ые для первой покупки не рекомендую : очень своеобразно они сидят (писалось уже не раз).
Берите 501-ые - это классика и пристроить, если чего, их гораздо проще (модель очень известна).
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Неоднократно писалось, сходите в магазин, где продают Левайсы и померяйте. Неужели в вашем городе нет подобного магазина?
 
T

tremp

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Астрахань
Неоднократно писалось, сходите в магазин, где продают Левайсы и померяйте. Неужели в вашем городе нет подобного магазина?
я когда себе подбирал не нашёл такого магазина(чтобы не подделками а настоящими торговал) в своём городе, уже через месяц после того как купил случайно в закутке нашёл.... Да и к тому же в процессе носки они растягиваются очень хорошо - у меня вышло где-то на дюйм по ширине.... - так что тут только опыт.
 
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Max_Fed, если у вас нет пузяки и толстой попы, 505-ые для первой покупки не рекомендую : очень своеобразно они сидят (писалось уже не раз).
Берите 501-ые - это классика и пристроить, если чего, их гораздо проще (модель очень известна).

Вроде б как худобой не страдаю, но и не сказать чтоб полный.Я изначально собирался покупать 501-е,но когда померил несколько размеров в фирменном магазе,то не одни не подошли.Может конечно штатовские отличаются от европейских.А 505-х нигде нет в Москве.Насчёт ликвидности 501-х согласен.

И вот ещё вопрос.Тут вычитал,что после первой стирки они растягиваются,то как это правильно учесть при выборе.Взять на размер меньше-сразу не влезешь в них.Взять по размеру-мешком висеть потом будут.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Max_Fed, укажите ваши параметры: рост, вес, объем пояса.
Про растягивание после первой стирки это что-то новое в моей более чем 20-ти летней практике носки джинс. Джинсы вытягиваются, как правило в поясе (примерно на дюйм) и коленях (чуть-чуть) в процессе ношения. А вот после стирки они, наоборот, садятся до первоначальной формы, но довольно быстро опять вытягиваются до комфортных для вашего тела размеров. При своих 95-ти см. в поясе я беру 34-ый размер 501-ых, 514 и др. Хотя по всем канонам (включая правило "минус дюйм") мне должен подходить 36-ой размер, но они мне большие.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
надо мерить разношенные джинсы и убирать от талии дюйм(т.е да на размер меньше)
после стирки они не растягиваются..они наоборот растягиваются при носке- а когда постираешь ужимаются обратно.. причём хорошие левисы сильно не разнашиваются
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
При своих 95-ти см. в поясе я беру 34-ый
Аналогично, таблицы эти что-то не то выдают. 505 мне в поясе даже великоваты, 550 в поясе в самый раз, но на ногах свободны.
 
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Max_Fed, укажите ваши параметры: рост, вес, объем пояса.
Про растягивание после первой стирки это что-то новое в моей более чем 20-ти летней практике носки джинс. Джинсы вытягиваются, как правило в поясе (примерно на дюйм) и коленях (чуть-чуть) в процессе ношения. А вот после стирки они, наоборот, садятся до первоначальной формы, но довольно быстро опять вытягиваются до комфортных для вашего тела размеров. При своих 95-ти см. в поясе я беру 34-ый размер 501-ых, 514 и др. Хотя по всем канонам (включая правило "минус дюйм") мне должен подходить 36-ой размер, но они мне большие.

Спасибо,теперь понятно.Рост 189 ,вес около 100 кг.,объём пояса выложу здесь завтра.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Max_Fed, примерно ваш размер 501-ых: 34объем (не думаю, что пояс у вас больще 95-ти см.) х 36длина(немного длинноваты могут оказаться, но не критично, а 34 длина будет вам коротковата).
Вот вам ссылка на замечательные штаны мексиканского производства (у самого такие), с замечательным цветом и качеством от моего любимого прода http://cgi.ebay.com/NWT-NEW-MENS-LE...SA_MC_Jeans&hash=item1e5f6a32a5#ht_2190wt_905
 
Live

Similar threads




Вверх
Live