• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

pipa

pipa

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Спб
Брал у ninjasurplussupply пару раз, правда Dickies, но все ок.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
На моих 501 мексиканцах на болтах тоже нет номеров, только на пуговице. Правда пуговицы белые. Ну да медные ещё лучше, это не беда. А вот что швы вылезают и размер не соответствует лейблу, это уж бардак. Контроля качества сейчас нет из-за экономии, поэтому на продажу идет всё, что пошито. Не думаю что все на ebay фейком торгуют. Претензии по размерам есть и в сетевых магазинах. :wink:
 
D

dplat

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
По поводу Regular fit и Straight fit 505 levis мне продавец (Jeans-and-top-designers) ответил примерно то же, что и несколькими постами выше vampire2. Что это как бы одно и то же. По поводу страны производителя он сказал, что мужские джинсы делают в мексике (хотя мне прислал made in Bangladesh), а женские в Китае делают. Но дискуссия продолжается...
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Делают где только можно. Он мне прислал мужские китайские (без всяких номеров), женские были из Шри-ланки (номер на пуговице совпал).
 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Брал у ninjasurplussupply пару раз, правда Dickies, но все ок.

Расскажите, как качество, где пошиты, и самое главное, совпадают ли с размерами тех же, допустим, 501?
И по качеству ткани тоже интересует вопрос, и фотки если можно.
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
у знакомого тут джинсы пришли, что скажете о их подлинности?


У меня тоже такая ткань карманах, но оттенка другого :wink: И также нет размера на лейбле. Джинсы 510. Тоже мейд ин чина. Качество радует, уже 2 месяца ношу.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал в начале лета (про этот форум еще был не в курсе, продавца выбрал чисто интуитивно ) джинсы у bridgetbeckydon (527) все прошло отлично, качеством и доставкой доволен. Сейчас планирую купить еще 2 пары (501) + ремень и пару маек, которых у него нет в наличие. Осилил почти :oops: всю тему, пришел к выводу, что в данном случае стоит обратить внимание на Jeans-and-top-designers. Насколько понял, у него 2 основных косяка: медленно отвечает на вопросы и от момента оплаты до отправки может пройти до 2-х недель. Я не ошибаюсь, или есть еще какие-то засады у "дизайнера"? М.б. пропустил еще кого-то из достойных продавцов Levi's, продающих кроме штанов и разную мелочевку?
Спасибо за ответы :).
П.С. Еще один небольшой вопрос: под штаны W33 ремень надо брать 33-34 или 35-36?
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
Я на W33 взял ремень Левис W36. Застёгиваю в зависимости от толщины заправленной рубахи или на последнюю или на предпоследнюю дырку. Т.е. есть куда толстеть. :)
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я на W33 взял ремень Левис W36. Застёгиваю в зависимости от толщины заправленной рубахи или на последнюю или на предпоследнюю дырку. Т.е. есть куда толстеть. :)
Спасибо, буду брать 35-36 :).
Если не секрет, у кого покупали?
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
Брал этот ремень
НО!
У меня реальный Waist = 92 cm, = 36,2”
Подошли 501-е мексиканские W33.
Так что ремень получился размером, совпадающим с моей реальной талией, а джинсы на нескольро размеров меньше... :roll:
 
A

andreyka05

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
хмельницкий
Хороший ремень.
 
T

tremp

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Астрахань
от момента оплаты до отправки может пройти до 2-х недель
-не совсем так - 14 рабочих дней :), но обычно на след. день уже трек выдаёт.
Насчёт остальных продавцов - дороже получается.
На вопрос как повезёт отвечает, но при желаии достучатсья можно (кстати, из моего опыта, если задаёшь вопрос по конкетному итему отвечает быстрее).

Брал у него в конце лета лайт стоун вош и ринзед. Первые пришли мексика - шов на правой ноге при сгибе ноги в коленке заметно уходит вперёд, хотя если ровно стоять, то такого не наблюдаю, на ровную поверхность кладу - тоже вроде ровно покроены - прям загадка какая-то, но в общем доволен. Вторые пришли египетские - по качеству очень нравятся. Сравнивал в нашем городе с тем, что продаётся в магазине - настящие сделанные в турции - мои ничем не хуже, даже по ощущениям ринзед материал на турецких больше на мешковину смахивает.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

[quote name='Serge'V']Спасибо, буду брать 35-36 .
Если не секрет, у кого покупали? [/quote]
ты по-моему не понял - на последнюю внутреннюю "дырку", так что надо брать 34-35

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Брал этот ремень
НО!
У меня реальный Waist = 92 cm, = 36,2”
Подошли 501-е мексиканские W33.
Так что ремень получился размером, совпадающим с моей реальной талией, а джинсы на нескольро размеров меньше... :)
Всё правильно - читайте выше - меряют не талию, а старые джинсы. Размеры идут дюйм в дюйм - просто, когда джинсы одеваешь они утягивают ваши 92 см до 33 дюймов.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
ты по-моему не понял - на последнюю внутреннюю "дырку", так что надо брать 34-35
Да понял я все :) , просто у него в прайсе размеры 33-34, следующий 35-36. Боюсь, 33-34 короткий будет? Т.е. в целом, принцип понятен: W +1, но в моем случае получается либо практически 1 в 1, либо W + 2(3). Вопрос ему задал часа 3 назад, пока молчит... Брать планирую себе 501 дарк стоун вош + ремень как по ссылке у kiruv, только черный с белой пряжкой + сыну 511 софт риджит с ремнем с овальной бляхой. С определением размера штанов проблем вроде нет, учитывая предыдущий опыт покупки, а вот ремни не хотелось бы потом в переделку отдавать :).
П.С. И спасибо за рек по продавцу. Определился окончательно, брать у него буду.
П.П.С. Закажу, пожалуй, 33-34 и фик с ним, за такие деньги продам если что :) .
 
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
Парни скажите если мне нужны джинсы, и чтобы в низу была жлина (Leg open) 17-18 см, и чтобды были не в обяттяг, но и не шаровары, то мне 514 брать надо?
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Парни скажите если мне нужны джинсы, и чтобы в низу была жлина (Leg open) 17-18 см, и чтобды были не в обяттяг, но и не шаровары, то мне 514 брать надо?
Посмотрите на 511 - узкие, но не в "оптяг", низ ок. 18 см. Полный "обтяг" это вроде 510. А 514 это скорее ближе к "классике" (501/505), только из более тонкого материала.
 
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
[quote name='Serge'V']
Парни скажите если мне нужны джинсы, и чтобы в низу была жлина (Leg open) 17-18 см, и чтобды были не в обяттяг, но и не шаровары, то мне 514 брать надо?
Посмотрите на 511 - узкие, но не в "оптяг", низ ок. 18 см. Полный "обтяг" это вроде 510. А 514 это скорее ближе к "классике" (501/505), только из более тонкого материала.[/quote]

Думаешь 511? просто я читаю, и там написано Leg opening 14 3/4, а мне как бы 17-18 см надо, или я не так понял?

Вот мне эти нравятся и размер мой...
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
М.б. я и ошибаюсь, но вроде как 14 3/4 '' примерно = 37,5 см, это окружность (?), т.е., в сложенном виде штанина по низу и будет примерно 17-18 см.
П.С. По ссылке продавец хороший, покупал у него - быстро, четко, без проблем, доставку брал за $32, которая с трекингом.
 
J

jerky

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
RU
Внесу немного впечатлений от себя. Брал 501 и 569 у jean-and-top в октябре, заказывал с сайта (время от заказа до получения на почте порядка 20 дней). Все замечательно, единственно я брал цвет dimensional rigid (классические цвета показались скучноватыми) у 501 и, как оказалось, у них специальная фишка это помятость ткани на талии (по кругу) и сзади в области колен и в области пяток (как я понял это фабричная специальная помятость, по крайней мере утюг ее не берет).
Хотелось бы собрать информацию по таким "модностям" типа помятостей и царапок с дырками, чтобы в будущем более аккуратно выбирать модельки.
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
[quote name='Serge'V']Боюсь, 33-34 короткий будет? [/quote]
Я на свой w33 заказывал 33-34, так-как продавец рекомендует на размер больше. В итоге - ремень лежит без дела, очень короткий, могу застегнуть только на одну дырку. Ремень вот этот. Очень качественный, приятно в руки взять, что не скажешь о джинсах этого продавца, фиговенькие, подозреваю, что фейк, хотя и не уверен. Думаю, что заказывать лучше у bridgetbeckydon. От него очень хорошие 505 пришли.
 
T

tremp

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Астрахань
[quote name='Serge'V']Да понял я все Smile , просто у него в прайсе размеры 33-34, следующий 35-36. Боюсь, 33-34 короткий будет?[/quote]
ну мой 35-36 - в первый два дня носки я застёгивал на 2-ую с внутри, а на 3-ий день (как м предполагал) стал на последнюю - растянулся немного.

Я на свой w33 заказывал 33-34, так-как продавец рекомендует на размер больше. В итоге - ремень лежит без дела, очень короткий, могу застегнуть только на одну дырку.
странно - мнения разделилсь.

о джинсах этого продавца, фиговенькие, подозреваю, что фейк
А по-подробнее можно? Что смущает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live