• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

T

transum

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Moscow
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Нашёл у одного продавца соответствие дюймов к сантиметрам 501 Левайсов в картинках.
Померил свои, совпало только одно значение - ширина пояса.
Самая большая разница получилась в inseam, 4 см. А так разница по всем характеристикам в ~1 дюйм.
Может давайте создадим свою сводную таблицу по соответствиям с данной таблицей для 501 Левайсов, померив свои джинсы?


 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Bike1984
да нет, вы что, тут просто спросили выше про рабочую одежду, я и сказал, что просили, и сам вижу, что топик не тот, но раз уж спросили.... Но, читая среди строк, вы должны понимать, что я перечислил и не только плюсы но и минусы сразу.

Плотная ткань - летом плохо, тяжелые при носке. дизайн - его нет, он рабочий. Никаких фенечек и прочего. Нет выбора моделей типа с заниженной талией или завышенной. Ну и прочее. Это тоже минусы.

П.С. у меня 34 на 34, без проблем нахожу все. На Cabelas.com есть wolverine. 33 есть не у всех производителей.
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Вот такая вот еще у меня есть
size-501_eng_500.jpg
 
Crezy

Crezy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
Может кто подскажет селлера у которого есть расширенная размерная сетка! Моего размера нет практически нигде - W31 L34! Хотел бы приобрести 511, но встречаю только 501 в своем размере, и то - редко и не в особо устраивающих меня цветах! Может у селлера поинтересоваться на счет размеров? Они могут заказать их на сладе или где они их там берут!? У bridgetbeckydon есть устраивающие меня модели, НО размеров нет ни 1 модели для меня, отправил ему сообщение, буду ждать! - достойный продавец! Я бы у него прикупил несколько пар!
 
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые,может кто подскажет-померил в Москве джинсы 506 модели размер 36х34 Fit:Стандартная Waist:Стандартная Leg:Прямые. Подошли идеально.Теперь думаю какая американская модель соответствует 506 европейской?
 
T

transum

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Moscow
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто может дать ссылочку на этого продавца "bridgetbeckydon"?
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Max_Fed
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
От нефиг делать промониторил фидбэки у "bridgetbeckydon": неплохо пропиарил его в свое время в этой ветке - теперь, практически, каждый третий отзыв у него из России или стран бывшего СССР.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
Bike1984
Плотная ткань - летом плохо, тяжелые при носке. дизайн - его нет, он рабочий. Никаких фенечек и прочего. Нет выбора моделей типа с заниженной талией или завышенной. Ну и прочее.
:) ... всему своё время.. у меня есть летние левисы плотностью 9,5.. есть обычные на 13.. мб будут и тяжёлые джинсы на 14..15
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
maxta
требуй дисконт.. :)
 
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вообще насколько ноские эти Levis USA если каждый день их носить?
И как этот продавец "bridgetbeckydon" реагирует на просьбу померить рулеткой размер на джинсе?
 
A

art-zzz

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Украина,Харьков
Насчет насколько ноские. У меня сейчас 569, 501 и 505-е. 569 уже больше 2 лет, поначалу носил почти каждый день , потом как приобрел 501 и 505 почти в одно и тоже время, и стал носить переменно. По удобству в носке 501 , вне конкуренции. 505-е ну не знаю, сидят как то плотновато. Ничто ни где даже не имеет намека на протёртости. Все брал у разных продов не припомню точно ,что у кого. 501 - Мексика, 569 - Колумбия, 505 - Пакистан.
 
I

ikern

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Заказал 18 октября 2010 г. levi's 501 у http://myworld.ebay.com/jamsatrading

сегодня получил...

Гаити... качество на высоте... все признаки труЪ присутствуют...

Поздравьте с первой покупкой :)
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
ikern
Поздравляю, хотя и несколько дороже чем у других упомянутых в теме продов...но главное получил.
 
I

ikern

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Bonza
цена с доставкой вышла ниже чем в магазинах Иркутска примерно в 1,5-2 раза... так что разница в цене у продов на Ebay была не принципиальна)
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Мне бы по черным Levi'sам консультацию, по 501 и 505. Есть 501 - Polished Black и 501 - Black чем они отличаются, в смысле, цвета? У 505 тоже вроде два черных цвета, 505 - Black и 505 Cords - Black. В чем их отличие?

Так, с 505 Cords - Black разобрался, вельвет.
501 - Black 12.5 oz. и 505 - Black 13.5 oz. Эти я так понял, почти одинаковые...

Осталось выяснить что значит "полированный черный" 501 - Polished Black
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
От нефиг делать промониторил фидбэки у "bridgetbeckydon": неплохо пропиарил его в свое время в этой ветке - теперь, практически, каждый третий отзыв у него из России или стран бывшего СССР.

Первой покупкой стали джинсы именно от него.
Оплатил 28.10
Отправил 28.10
Получил сегодня 09.11 при том что пришли на почту 05.11
Культурная упаковочка. Так что я согласен. Нормальный продавец.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
+1
Первые Левис с еБея тоже заказывал у него. Все прошло очень быстро и четко. Есть одно "но" - ассортимент слабоват: нет аксессуаров, маек, курток и т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live