• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

J

JustDoIt_

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
кто сталкивался с конторой www.rmconnection.com?
Заказ висит в статусе "Backordered*" уже три недели.
Денег не снимают, это у них нормально или ну их нафиг - снимать заказ и лучше купить на e-bay... давно бы уже пришли.
 
T

transum

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Moscow
у знакомого тут джинсы пришли, что скажете о их подлинности?

 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Получил сегодня наконец то джинсы от jkhiphop. Заказывал вот эти а пришли 511.
Вот думаю пришел мен фейк или продавец просто ошибся. Что ему интересно написать.
Да, сейчас у меня открыт кейс на ебее с ним. Закрывать или пока подождать?
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
transum
подлинные, а у вас лично что-то вызывает сомнения?
 
T

transum

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Moscow
transum
подлинные, а у вас лично что-то вызывает сомнения?
ну номер на болте и этикетке совпадает) а сомнения по поводу материала карманов, не видел такого, и то что это маде ин чина, да еще взади что пришита этикетка, шов у нее какой-то фиговый и рамер на ней не указан w30 l30))
 
D

dplat

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Джинсы от jean-and-top-designers пришли за 2 нед приорити. Но из 3 джинсов только одни соответствуют заказанному. Одни made in China вместо Мексики и цвет далек от картинки. Другие джинсы вместо Regular 505 (классические на талии) прислал Straight fit 505 (заниженная талия) и made in Bangladesh вместо Мексики как заявлено. Жду что ответит продавец по поводу not as described.
 
Spatmaster

Spatmaster

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
297
Баллы
403
Местоположение
Краснодар
я вас люди вообще не понимаю, я когда заказывал себе прочитал все сообщения данного топика и сразу сделал вывод что у jean-and-top-designers брать точно не буду, очень много негативных отзывов.
сам брал у bridgetbeckydon(не реклама). Шили mexico. как бы кнопки не вскрывал, так как уверен почти на верняка что оригинал ну и + косяков в пошиве не нашёл, всё красиво и добротно :( Правда доставка была чуть более месяца, извёлся, но как получил... ну оно того стоило!
 
D

dplat

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
у bridgetbeckydon практически отсутствуют женские джинсы.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
я вас люди вообще не понимаю...
сам брал у bridgetbeckydon
Он тоже лажается иногда. Мне пришли другие джинсы вместо Regular 505 (классические на талии) прислал Straight fit 505 (заниженная талия). Я выше описывал. Но только сейчас понял, почему талия занижена прочитав пару постов выше :) , спасибо dplat. На радостях даже не заметил, что пришли Straight вместо Regular. Посталил продавцу 5 звезд - поторопился. Сегодня получил 550 Relaxed Fit совсем другое дело! Талия высокая, как я и люблю и длина 32 в самый раз, а у Straight fit 505 подрубать придется, хотя штаны одинаковой длины (если наложить одни на другие). Написал продавцу клянчу 5$ на портного :D .

Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд:

Продавец прислал ответ: ...but just so you know in the future, the Straight Fit and Regular Fit are the same thing regarding Levi's 505 jeans per their website. For some reason they have started putting Straight Fit on their tags instead of regular fit, but they are all the same.
Типа это одно и то же!? Я его попросил сравнить две пары, чтобы быть уверенным в будущем и мне и ему.
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Продавец прислал ответ: ...but just so you know in the future, the Straight Fit and Regular Fit are the same thing regarding Levi's 505 jeans per their website. For some reason they have started putting Straight Fit on their tags instead of regular fit, but they are all the same.
Типа это одно и то же!? Я его попросил сравнить две пары, чтобы быть уверенным в будущем и мне и ему.
Он пишет, что для 505 это одно и тоже. По некоторым причинам они стали лепить страйт вместо регуляр, интересно, что за причина :good:
 
D

dplat

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень странно как strait fit может быть однм и тем же, что и regular? Думаю, это продавец пытается отмазываться.Вообще разница очевидна когда джинсы сидят на талии или ниже оной. И в процессе носки это тоже две разные модели. Вот мне пришли вместо двух regular (517 буткат и 505) одни 517 regular bootcut и 505 straight fit. Выглядят совершенно по разному относительно талии.
Вообще это бред, что это одно и то же. Представляю себе мужчину в летах в джинсах с заниженной талией :). Straight fit всетаки больше для молодежи.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
не видел такого, и то что это маде ин чина, да еще взади что пришита этикетка, шов у нее какой-то фиговый и рамер на ней не указан w30 l30))
В Китае люди хорошо работают и качество их фабричной одежды всемирно признано. А лейбл без размера-может спешили, а может теперь мода такая- их же постоянно удешевляют из-за кризиса :crazy:
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Уважаемые знатоки марки LEVIS подскажите пожалуйста, это брак или так задумано??? Внешние боковые швы заходят вперед. Для наглядности вот ФОТО на фото видно, что внешние боковые швы не на "месте". Вообще мне кажется, что это фейк. На 501 болты должны вроде как белого цвета, тут медного, гравировка на оборотной стороне отсутствует. Брал ТУТ Упаковано плохо, обычный почтовый пакет, внутри сложенные джинсы, в дороге пакет порвался до дыры (а может быть заглянул кто, что там) могли бы хотя бы в пакетик какой джинсы упаковать. А еще обидно, что с размером не угадал, всегда беру рост 32 а тут оказались заметно длинные, то есть они большемерят, очень не люблю укорачивать. Ну это ладно, обидно что хреново раскроены.
 
M

merida23

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Скажите плиз, купила 514 джинсы у bridgetbeckydon
номер на пуговице совпадает с номером на этикетке, на "змейке" два стопора, сзади красный лейбл с надписью левис, внутренний шов обрабаботан с обеих сторон, материал плотный, но приятный, вобще всё аккуратно пошито, но есть одно но:
коричневая кожаная бирка пристроченная снаружи сзади на поясе - пустая, не имеет никаких надписей. мейд ин чина, но меня это не смущает :fool: вобще я сомневаюсь что джинсы фейк, на это нигде даже намека нет, всё идеально.
меня волнует бирка, что это означает, брак или что? стоит ли из-за этого париться?

кстати, если кому интересно - просила замер по внутреннему шву, продавец заботливо измерил перед отправкой - 85см, сели на мужа идеально (носит W31, обычно джинсы других марок берём 34 и подшиваем, т.к. 32 коротковаты, а 34 длинноваты), не в обтяг, но и не пришлось пузо втягивать специально, в общем движения не стеснены.
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
Ajukas
У меня такие же, брал тоже у этого прода летом, только у него вроде имя чуть другое было - их кажется несколько всяких shop2la - одна контора.
Джинсы настоящие. Могу поспорить, что у вас мексиканские.
Пакет (вернее конверт А4) у меня тоже был рваный - это из-за нашей почты.
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
коричневая кожаная бирка пристроченная снаружи сзади на поясе - пустая, не имеет никаких надписей. мейд ин чина, но меня это не смущает вобще я сомневаюсь что джинсы фейк, на это нигде даже намека нет, всё идеально.
меня волнует бирка, что это означает, брак или что? стоит ли из-за этого париться?
Я думаю что оригинал ЛЕВИ этого бы не позволили пришить пустую бирку, да сейчас все так хорошо подделывают, что трудно отличить. То что хорошо все пошито не 100% гарантия подлинности.
У меня такие же, брал тоже у этого прода летом, только у него вроде имя чуть другое было - их кажется несколько всяких shop2la - одна контора.
А швы наружные вперед при носке убегают?
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
Ajukas
у меня двое 501-х от разных продов и разных расцветок - одни premium с кожаным лейблом, вторые как у вас. Обе пары мексика, на обеих швы вперёд. Обе оригинал.
 
Sailor16

Sailor16

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары, Россия
Ajukas

Вообще, то не похоже на фейк, а косые внешние швы, так левис этим грешит в последнее время всё чаще(особенно стало заметно после вывода производства в третьи страны). Скорее всего это плохой контроль за качеством на выходе. Хорошо ещё, что на обеих штанинах, не так явно заметно, как на одной штанине, что гораздо хуже. На оригинальных 501 внутри левой штанины, на вшитой бирке с надписью левис, должна быть металлизированная полоска с голографической надписью. Размеры у левиса гуляют прилично в зависимости от модели и страны производителя.
 
D

dplat

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
У всех трех моделей полученных мной швы в той или иной мере сдвинуты вперед. Также как на представленном фото.
 
M

merida23

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я думаю что оригинал ЛЕВИ этого бы не позволили пришить пустую бирку, да сейчас все так хорошо подделывают, что трудно отличить. То что хорошо все пошито не 100% гарантия подлинности.
долго искала инфо по этому поводу, ничего не нашла, только одну ссылку
мужчина пишет пишет что купил их в нью-йорке, на его фото видно что задняя бирка тоже пустая :(

спросила у продавца, вот что он ответил по этому поводу:
"Hello, These were a specially designed jean for Levi's and the leather tag was left empty on purpose."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live