• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Сидят вроде как все STF до усадки, учитывая тот или иной крой. Вот вроде 66 http://supertalk.sup...30#entry2664129 ничего "криминального".
Цена у меня не вызывает вопросов, т.к. LVC контора европейская (Амстердам вроде), а обычный евролевис уже начинается в р-не 100 евро. Другое дело, что за такие деньги можно поинтереснее штаны найти, но это уже другой вопрос.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Цена у меня не вызывает вопросов, т.к. LVC контора европейская (Амстердам вроде), а обычный евролевис уже начинается в р-не 100 евро. Другое дело, что за такие деньги можно поинтереснее штаны найти, но это уже другой вопрос.

я довольно неожиданно стану наверное обладателем 47-х мэйд ин юэсэй. Просто ойполлой магазинчик мне задолжал стольник, срок использования ваучера год. Ну, заюзал перед праздниками, + доплата там в районе 40 была. Иначе бы просто ваучер пропал, хорошо вспомнил про него вовремя
Ну, портки ещё даже не отправили, но заказ я сделал. Хотя нужды в джинсах да и вообще в одежде у меня сейчас видимо нет. Опохмелятся тогда бритиша, отправят ЕМСом посмотрю заодно будет ли в этом году запор у почты. Последние полгода у меня ЕМС работал исключительно хорошо.
В конце-концов должна быть в ротации хотя бы одна пара Леви:) старенькие 507-е сейчас на даче.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ну ведь фиговенько они сидят.
Как по мне, за исключением некоторых моделей, смотрятся вполне адекватно. Да и не стоит забывать, что джинсы это прежде всего удобная рабочая одежда. Глядя на современный фит, создается впечатление, что многие из них делаются на людей п...кой ориентации. Но это дело вкуса.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
кто-то больше любит мешковатый фит например под 50-е. Ну и неразмявшиеся джинсы будут совсем иным образом выглядеть в плане фита, чем те которые человек относил уже полгода например. Там что-то растянется, где-то наоборот образуются складки.
В противном случае нужно облегание в ноль, а это только скинни с эластаном для девушек и хипстеров.

В общем, как всегда все из - за женщин :). Дома был подвергнуть критике за "как сидят" 501 STF и все Wrangler (за исключением Wrancher). А slim fit и low rise носить не могу чисто физически. Вот только поэтому и возник такой вопрос.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Aleshas,
так возьми своих женщин, съезди в Фотт, пусть они там посмотрят. Как сидят LVC. Эдвинов там намерять можно тоже. А купить уже в он-лайне, если глянется что.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Aleshas,
так возьми своих женщин, съезди в Фотт, пусть они там посмотрят.

Я уже как то собирался туда поехать. Потом посмотрел по интернет, а моего размера (31Х30) нет ни у одного производителя. А подворачивать / подрезать я не люблю. Вот проблема. Собственно из-за отсутствия в наших магазинов джинсов по росту я и начал покупать их из Штатов.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Потом посмотрел по интернет, а моего размера (31Х30) нет ни у одного производителя.

так меньше 32 длины вообще мало кто делает, не понимаю правда в чём проблема подшить если что.

Добавлено спустя 55 сек.
В общем, как всегда все из - за женщин :). Дома был подвергнуть критике за "как сидят"

не слушайте женщин)))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
А подворачивать / подрезать я не люблю. Вот проблема. Собственно из-за отсутствия в наших магазинов джинсов по росту я и начал покупать их из Штатов.
Ну я думаю, что смотрят как сидят они отнюдь не длину :) Так что,съездить все таки рекомендую. Посмотреть вживую тот же LVC, что бы не было лишних иллюзий или надежд. Померять разные модели Эдвин, что бы понять, какая сидит лучше(какой фит).
А насчет длин, да, у меня тоже есть "претензии". Почему у штанов за 25-50$ есть возможность сразу выбрать свою длину, а у штанов за 200-500 нет ? Кое где, правда, предлагают сразу подрезать по нужной длине. И даже подшить, не хуже чем было.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Что-то не могу понять продаются ли на http://us.levi.com Levi's 514 Raw Headbanger Rigid Style#005140266 и если продаются то какие на данный момент там размеры? :huh:
 
molodoj

molodoj

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
RD-Russia
Bult, Style #005140266 это Blue Collar
В наличии 8 размеров по waist

Raw Headbanger Rigid соответствует Style #045140159
отсутствуют
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
molodoj, что я не так делаю, что не могу посмотреть имеющиеся в наличии размеры? :huh:
 
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, модели американских левайсов ( и их европейские аналоги) с невысокой талией, с прямыми, умеренно свободными штанинами. Спасибо.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, модели американских левайсов ( и их европейские аналоги) с невысокой талией, с прямыми, умеренно свободными штанинами. Спасибо.

Берите Levi's 501, не ошибетесь.
В Европе то же есть модель с таким названием, но у нее другой покрой (они шире и у них выше посадка).
 
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На рост 168 см длина 30 нормально будет или надо 29?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо.

Добавлено спустя 20 мин. 46 сек.
А 501 от 505 отличаются чем-нибудь, кроме болтов на первых и молнии на вторых?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live