• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
N

nord23

Начинающий
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Россия
кто знает, с us.levi.com напрямую в Россию отправляют или по прежнему через посредника???
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
nord23, US only всегда
 
N

nord23

Начинающий
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Россия
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Всех с Новым Годым !!! Подскажите владельцы 505 модели в цвете Rigid,это такие деревянные,как бы не пропаренные что ли джинсы,думаю что они без предварительной усадки,чем то похожи на 501 шринк-ту-фит,вопрос вот в чем,пришли мне эти джинсы,они вообще как себя ведут после стирки,просто сейчас мне реально только,только они,садятся они или нет,если садятся то на сколько примерно,интересует сама штанина в ляшках садится или нет,в длинну в принципе маленький запас есть,так чо это не страшно,ответьте пожалуйста ? Спасибо!
Джинсы реально дубовые,такой плотности еще не было у меня :) но в принципе ничего такие,прикольные,форму держат,не такие как сейчас многие из такого тонкого материала,что и на джинсы уже не похожи ) Да с размером большемерят они,брал в поясе меньше чем 501,501 ношу 33х32,а эти 505 модель (Rigid) брал 31х32.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
vlad1973, Они, как и всякие другие джинсы, немного сядут после стирки. Т.е. сядут не более, чем "обычные", мягкие джинсы.
Но, честно говоря, не разделяю восторга по поводу rigid. И сидят они не так хорошо, как обычные и удобства в них того нет. Сам такие использую только для "утилитарных" целей.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
vlad1973, Они, как и всякие другие джинсы, немного сядут после стирки. Т.е. сядут не более, чем "обычные", мягкие джинсы.
Но, честно говоря, не разделяю восторга по поводу rigid. И сидят они не так хорошо, как обычные и удобства в них того нет. Сам такие использую только для "утилитарных" целей.
Ты имеешь в виду что в них не удобно ходить,так после стирки они ведь мягче должны стать,или я ошибаюсь ?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Ты имеешь в виду что в них не удобно ходить,так после стирки они ведь мягче должны стать,или я ошибаюсь ?

Ну не то чтобы не удобно, просто в обычных я чувствую себя более комфортно. Но, возможно, кто-то и не заметит разницы.
Они со временем безусловно станут мягче, но точно, ни после первой стирки.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Ну не то чтобы не удобно, просто в обычных я чувствую себя более комфортно. Но, возможно, кто-то и не заметит разницы.
Они со временем безусловно станут мягче, но точно, ни после первой стирки.

Понял,главное чтобы не сели,а то мне они сейчас в обтяг,нормально,но если сядут могут стать малы,но думаю они все тянутся во время носки.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

Stakatch

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Подскажите где можно купить Levis Vintage Clothing по хорошей цене? интересуют 501 или 505.
Спасибо
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Подскажите где можно купить Levis Vintage Clothing по хорошей цене? интересуют 501 или 505.
Спасибо
купить можно здесь
http://www.cultizm.c...E-CLOTHING.html
хорошая это или плохая цена.... бесплатная доставка. при регистрации вычитается 19% VAT. плюс код TITANIUM при checkout на скидку 20%
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Подскажите где можно купить Levis Vintage Clothing по хорошей цене? интересуют 501 или 505.
LVC турецкий или штатовский? См. список http://www.levisvintageclothing.com/stockists.php

плюс код TITANIUM при checkout на скидку 20%
На LVC этот код не действует.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
На LVC этот код не действует

Да, заявлено что не должен действовать. Но по факту он срабатывает. Будет ли магазин обрабатывать заказ с этим кодом или же подкорректирует его действие покажет опыт.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Вот посмотрел я на фотографии Levis Vintage Clothing в магазине "Культизм". И что-то не могу понять. То ли фотографии не удачные, то ли действительно такие дурацкие фасоны. Ну ведь фиговенько они сидят. Может быть в 1966 году так и носили, но сейчас то уже 2013. Непонятно, в чем прикол? За что такие деньги то платить? Только за "особый" материал?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вот посмотрел я на фотографии Levis Vintage Clothing в магазине "Культизм". И что-то не могу понять. То ли фотографии не удачные, то ли действительно такие дурацкие фасоны. Ну ведь фиговенько они сидят. Может быть в 1966 году так и носили, но сейчас то уже 2013. Непонятно, в чем прикол? За что такие деньги то платить? Только за "особый" материал?

Лёш, "хорошо сидят" только скинни на девочках, например :) (да и то не на всех) Все остальные штаны могут сидеть более-менее нормально, причём очень по-разному. Но как правило это обычный 501-фит (базар-то за элвиси вроде...), кто-то любит более мешковатую посадку, кто-то наоборот более плотную. Этого более чем достаточно для нормальных джинсов, для нормальных мужчин.
Ну, и 47 пожалуй будут просторнее 66 к примеру. Необработанный материал так же сидит "колом" изначально, через некоторое время вещь более-менее адекватно "распределиться по телу"....
Можно посмотреть разные фото интересующей модели и посмотреть, как примерно она может сидеть.
Вот к примеру LVC47 в московском магазине FOTT:
EcBER9a9UqMfE1vKezpRg.jpg YhM00Dhp9EGdPsCvWwVbsQ.jpg
Джинсы как джинсы, всё нормально вроде.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
"хорошо сидят" только скинни на девочках, например :)

О, это я согласен. И очень даже люблю :).
Но, некоторые модели, ну уж очень странно. Ну почти мешком...
Может быть это действительно из за жесткости?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Но, некоторые модели, ну уж очень странно. Ну почти мешком...
Может быть это действительно из за жесткости?

кто-то больше любит мешковатый фит например под 50-е. Ну и неразмявшиеся джинсы будут совсем иным образом выглядеть в плане фита, чем те которые человек относил уже полгода например. Там что-то растянется, где-то наоборот образуются складки.
В противном случае нужно облегание в ноль, а это только скинни с эластаном для девушек и хипстеров.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live