• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

W

wreno

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
ребят решил купить 511 джинсы levis данных расцветок
но не в одном американском интернет магазине который высылает в россию и в том числе ebay не могу их найти. может быть там их как-то по другому обозначают? и где их собственно можно заказать?
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
ScorpionSPB я не могу понять как в W35 L32 505 полуобхват в поясе 50-52 см это не как сходиться не скакими таблицами что я нырл тут в нете. можешь померить Полуобхват бедра так как на рисунке "E" парарельно поясу.
может ты брал какую то модель определнную 505. штанины подшить непроблема с бдурами бы не прогаать и в попе с поясом .
27,5 -я так понял ты бедро мерил но не от конца щиринки. интерсно продавцу стоит писать про размеры что нибудь отвечают они вообще
 

Вложения

  • razmery0.jpg
    razmery0.jpg
    14.1 КБ · Просмотры: 39
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
ccmail, Е = 34, модель = 005054834
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Так штаны разношенные конкретно. Изначально они конечно менее были.
так он выкладывал фотку с размерами когда только купил их.

ScorpionSPB признаешь вот бырага какойто обмерил они правда больше на размер 36 тые а не 35.
http://www.levis505s...834LightSt.html
** какие посоветуешь брать просто пытаюсь как идиот подобрать практически к тому чтобы ремень не брал на себя основную фунцкию на не держующееся штанах глуповато это выглядит. а как на ебае обозначается какие вареные уже или какие могут еще садиться для 505 модели.
а как по посадке поглядеть чтобы пониже сидели в данной модели (ближе к костяшкам)
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
SPV, штаны не разношены. Т.к. изначально мне были велики /topic/37232-джинсы-levis/...
ccmail, к сожалению посоветовать ни чего не смогу т.к. в голове полной ясности нет. Для себя на основании
/topic/37232-джинсы-levis/...
/topic/37232-джинсы-levis/...
Принял решение - в следующий раз брать 505 W34 l32.
З.ы. Сейчас жду STF W35 L38 ... возможно, что то прояснится, хотя б по 501
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
ребят возникли вопросы на просторах ebay гляжу 505в размере 36*32 и задаю вопросы продовцам по поподу размерам может кто нибудь ответиь.
а теперь к вам вопросы может кто даст краткие ответы приминетльно к 505 моделе
1. очень много лотов с припиской JEAN PRE WASH по фотке такие маленькие,я так понял их надо мочить и носить и в обтяжку потом станут так получается, на вид как колготки .
2.505 модель сама посебе чуть ниже по посадке чем к примеру 501 ,сранивать не счем из левисом поэтому даже 505 модель искал несколько штук с ris low ,medium. я вот ношу джинсы как бы на костях тазу ниже пупка(из занего вприныпе хоть и маленький он ) или не стоит загоняться с ris для 505 модели .в интернете Средняя и Низкая (low-rise, mid-rise) – джинсы с посадкой по бедрам? начало тазовой кости это и есть бедра или как?
3. levis есть cotton 100% , есть denim , коттон с полистером . может кто плюсы минусы их описать , особенно если w36 будет здоров и предёться их в воде мочить , в притык место где ношу джынсы кости таза в полуобхвате 46.5-47 без ремня можно насить удобно. не хотелось к примеру чтобы 100см были которые только ремнем держать.
 
C

ctqrj

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
РФ
а в чем проблема с ремнем носить ?! там это даже конструкцией предусмотрено.
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
1. pre-washed. Предварительно промытые. Т.е. уже усаженные. У левис только одна модель требующая усадку - 501 STF.
2. у 505 посадка ниже чем скажем 501. но я бы не стал называть ее low-rise. Обычная посадка. http://jeans-from-us...%D1%82-505.html
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
У меня таких штук 20-25 было, правда цена обычно 16-18$ за доставку выходила. Например, из последнего шампунь вес почти 1,3 кг, а доставка 16,95 и пакетик как на фото. Так что думаю цена формируется от веса, штата (может вопрос местных налогов) и того во сколько продавец ценит своё время и силы (упаковка, хождение на почту).
priority flat rate - это отправление с фиксированной расценкой, т.е. если в коробку или конверт входит предмет, с тебя возьмут фиксированную плату без разницы в какое время суток, из какого штата и куда ты этот предмет отправляешь и не имеет значение, сколько этот предмет весит, главное, чтобы он (предмет) поместился в конверт (коробку) priority flat rate изначально идет без трека, но его (трек) вроде как можно докупить
https://www.usps.com...tional-flat.htm
а вот тот самый padded envelope за 16,95
http://ircalc.usps.g...3&p=0&o=1&mt=19
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
1

1nc

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Приветствую всех!
Решил заказать себе Levis 505,вроде с цветом определился, но смутил один нюанс.
цвет:Standardize
Выбирал тут http://www.amazon.co...ag=613240924-20, решил заказать тут http://us.levi.com/p...93903|null|null
но как видно цвет совершенно другой, в зелену отдает...
Вопрос. Кто в живую видел этот цвет? к какой из картинок он ближе?
Спасибо заранее откликнувшимся!
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
один из продацов ответил мне по размерам 36*32. Material: Denim Material: Denim
Rise: Mid-Rise MATERIAL is HEAVY 14 oz, 100% COTTON .
Hello and Thanks for your interest in these Levi 505 jeans. Thanks for the picture to help me :) .


These measurements are while the jeans are lying down flat:

A = 19 inches
E = 13.5 inches
K = 42.5 inches

If you need the full size on A or E, just multiple by 2.( я вот только не понял что за уточниния он просит, поясните как спросить мне. ЭТО она сам померил или из таблиц размерочных взял . (я ему прислал фото(прикрепил ниже) и спросил хотябы эти размера чтобы померил)
Как вы думаете диним и 14 oz усядут в поясе хотябы на . 1см -или 1.5 (если помоч с усадкой)

Hope this helps. email me back if you need more information.
 

Вложения

  • razmery0.jpg
    razmery0.jpg
    14.1 КБ · Просмотры: 36
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Как вы думаете диним и 14 oz усядут в поясе хотябы на . 1см -или 1.5 (если помоч с усадкой)

Они сядут после стирки, но потом, через пару часов придут в свое обычное состояние. Это уже усаженные джинсы.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
К

куцне

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет!

Купил на ebay джинсы levi's 511 W31 L32 написано было skinny
Я ношу тоже 511, такого же размера, но купленные в РФ, и там на поясе шильдик "511 slim".
Так вот джинсы с ebay обтягивают совсем ногу где икры (ниже колена, до ступни), а 511 купленные в РФ немного свободны в этом месте.

Так вот ,какая модель levis в США аналогична 511 модели, которая продается в РФ (т.е. не шире и не уже во всех местах)?
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Так вот ,какая модель levis в США аналогична 511 модели, которая продается в РФ
Никакая. Американские модели отличаются от европейских, которые продаются в РФ. Нужно ориентироваться не по модели, а по меркам. Вообще, читайте, в двух словах не расскажешь, а на форуме это обсуждали.
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
Купил на ebay джинсы levi's 511 W31 L32 написано было skinny Я ношу тоже 511, такого же размера, но купленные в РФ, и там на поясе шильдик "511 slim". Так вот джинсы с ebay обтягивают совсем ногу где икры (ниже колена, до ступни), а 511 купленные в РФ немного свободны в этом месте.
выложите кто-нибудь реальные фотки 511 скинни. хочу посмотреть как они сидят.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Как кальсоны! Ребенок придет из института, если не забуду, сфотографирую.
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
Live

Similar threads




Вверх
Live