• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Goldin любитель дать ссылку в трижды . даже судя по этой ссылке 505 34 x 32 у меня рост 185 вес 82 в бедре узковаты. хороши бы на пояст прибавить но главное бедро может 505 модель не подойдет мне вот и написал чтобы ктото умный и опытный подсказал а уж точно не делетант типо меня
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
bdstmb, Приветствую ,заказал тоже у этого прода такие же ,отправил оперативно ,буквально за несколько часов ,и сразу отписал фидбек ,подскажите,трек LK ... трекался по России ?подозрение ,что это фёрстом идёт,посылку получали по извещению ?
Спасибо.
 
G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Goldin любитель дать ссылку в трижды . даже судя по этой ссылке 505 34 x 32 у меня рост 185 вес 82 в бедре узковаты. хороши бы на пояст прибавить но главное бедро может 505 модель не подойдет мне вот и написал чтобы ктото умный и опытный подсказал а уж точно не делетант типо меня


))))) нет не любитель ппросто я дал зависимость размера бедра от размера талии.
вот здесь разница между 501 и 505 в сантиметрах

http://jeans-from-us...501-от-505.html

а вот здесь все размеры бёдер у всех размеров 501

бёрёте бедро у 501 своего размера добавляете разницу с 505 и получаете ))))

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
но учитывая что у вас бедро как у меня талия вам надо брать свободные шестьдесятые )))

 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
ну может подскажешь по размерам моим 505 модель подойдет ли и какой размер её, померил вот удобные для себя джинсы и вот их размеры . особое критерий пожалуйста  как бы посчитать чтобы в  бёдрах не прогадать и удобно было садиться.
А также чтобы не седели в обтях , т.е. я померил джинсы которые мне удобны а не НОГИ.
A             46-47см  полуобхват в поясе

E             34см      полуобхват бедра от точки схождения швов параллельно поясу.(32 мало , 33 можно )

K          106-110(но не меньше 106см)   длинна джинс по внешнему шву
хотелось бы еще чтобы размер
"C                  подьем спереди по молнии" не был больше 32 см
ну начитвашись всяких там параметрво в поиске какие то джинсы садяться. В каких то надо мокрыми ходить. может подскажешь параметры при поиске -чтобы не  наколоться в первый раз
У меня есть левайс 550 (W34L32),он почти соответствует вашим размерам, полуталия только -45см.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
по мои подсетам в Levis 505 36 x 32 -не у кого таких нету может кто нибудь штанину в бедре померить я ношу 34 свободно удобно. 30 в обтяг напригает. а аткже если несложно длину по внешному шву , и талию.рост 185.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
трек LK ... трекался по России ?
не отслеживается - это first class или priority flat rate padded envelope (такой конверт часто используют для отправки джинс, несмотря на то, что это приорити, весь flat rate изначально идет без трека, что коробки, что конверты)
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
Dmitr.,
Понятно ,интересно ,почему тогда у прода стоит отправка 24 $ USPS Priority Mail International ,задал вопрос ,пока молчит .Надеюсь ,что наша почта не будет засовывать конверт с джинсами в почтовый ящик )
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Батя захотел себе джинсовый костюмчик к весне. Старой закалки человек, помнит еще рекламу Malboro.
Попросил найти 35x34, прямые, самые-самые темно-синие.
Судя по всему выбор между 505 Indigo или Dark Blue, их вариациями.
Не посоветуете вариант по запросам, и магазин?
Спасибо!
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
слушай буду признателен если где нибудь найдешь сколько в поясе и в бедре данный размер. и еше если он берет l34 какой него рост ? у меня вот 185 и l32 хочу. а вот с шириной боюсь 36 здоровы будут а в нете не чего не нащел про 35 только про 34

ребята кто нибудь может сказать реальные там размеры или нет http://www.levis505sw.narod.ru/Levis505color.html
 
C

ctqrj

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
РФ
почему тогда у прода стоит отправка 24 $ USPS Priority Mail International

эту стоимость он сам определяет - стоимость почтовых услуг + свои услуги по "упаковке и относу на почту"
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
ccmail, Я 185см, ширину частей тела не помню, 81кг. Мне 34x34 в самый раз. Батя чуть ниже, тяжелее, ему тоже 34x34 нормально, но, говорит, хочется пошире, ибо весна - после зимы, а в зиму некоторые люди полнеют (жрут много :) ).
 
B

bdstmb

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
?подозрение ,что это фёрстом идёт,посылку получали по извещению ?

Это мелкий пакет Приоритет, фото я выкладывал см. на стр 357

Извещение на любую посынку с почты приносят.
Даже на EMS и говорят, не хотиде приходить ждите когда у нас курьер надумат в вашу сторону пойти, может завтра а может и ....
Короче идешь сам и забираешь.
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
ctqrj,
Я понимаю когда указана доставка Standard Int'l Shipping ,там всё понятно.Ладно ,поздно пить боржоми )

Добавлено спустя 6 мин. 23 сек.
bdstmb,
Фото я видел ,ни разу ещё такую посылку не получал .Будем ждать и надеяться на лучшее,что извещение в ящике окажется а не посылка ))
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
ccmail, отписывался по 505 /topic/37232-джинсы-levis/... субъективно 505 большемерят на размер (по сравнению с 501). Следующие 505 буду брать - W34.
по твоей сылке полуталия 50 см в 505 W35 L32 Я ДУМАЛ ТАМ МЕНЬШЕ 46-47 ГДЕТО. бедро не мерил?
здесь вот пускай хоть и 34 модель но разница существенна, ты меня сбил столку я уж хотел 36 заказать , как бы не пришлось 35 заказывать и мучаться с усадкой в поясе .
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
просто они в поясе чуть больше чем в 501 модели из того что сидет чуть ниже пояса а бёдра толще талии. ну тыак и не ответил как ты вышло чт оу тебя 50 см ты что в обхвате в поясе больше 100 см или ты их усаживал ? w35 l32 в 505 ? в w40 там роде как раз и будет 51
 
B

bdstmb

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
,ни разу ещё такую посылку не получал

У меня таких штук 20-25 было, правда цена обычно 16-18$ за доставку выходила.
Например, из последнего шампунь вес почти 1,3 кг, а доставка 16,95 и пакетик как на фото. Так что думаю цена формируется от веса, штата (может вопрос местных налогов) и того во сколько продавец ценит своё время и силы (упаковка, хождение на почту).
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
так что джинс у того прода больше нету, а где еще мексиканские взять?
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
ccmail, Можно, еще разок для меня? А то я ни чего не понял.
джинсы + сантиметр = 50 (или 52 в зависимости от того как мерить через пуговицу или полу обхватом)
ты что в обхвате в поясе больше 100 см
Я в обхвате? в талии????
нет! 505 не STF.
w40 там роде как раз и будет 51
тут вообще для меня высшая математика. Тупик.
Photo3 (1).jpg Photo1 (3).jpg Photo2 (3).jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live