• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Как кальсоны! Ребенок придет из института, если не забуду, сфотографирую.
Не вводите людей в заблуждение. 511 - обычные слимы по европейским меркам.
upd. На фото и правда как кальсоны. Адъ просто. :eek:

Добавлено спустя 5 мин. 30 сек.
Никакая. Американские модели отличаются от европейских, которые продаются в РФ.
Не знаю, что продаётся в РФ. Стандартные европейские 511 Slim ИДЕНТИЧНЫ американским 511 Skinny. Отличие только в наименовании, и евро не шьют в 36 росте.
 
D

diLOG

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем будьте осторожны с premiumapparal.
Тоже у него заказал две пары 517-ых (Color: Rigid - 0217 и Color: Medium Stonewash - 4891).
Собирал недели две, отмазки те же - "на складе не оказалось одной модели бла-бла..."
После отправки пришли быстро, за 11 дней. Rigid - 0217 сделаны в Никарагуа, Medium Stonewash - 4891 в Мексике. Качеством доволен но есть вопросик.
А именно по Rigid - 0217 , они оказались на пол размера больше в опе и на несколько размеров больше в длине. Цвет очень нравиться но про усадку не нашел ни слова.
Неужели они дают такую усадку? И как их правильно "замочить"?
Заранее всем спасибо!
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
В общем будьте осторожны с premiumapparal.
Судя по History ID это то же самое что и пресловутый jeanandtop - шаражка, раскрученная в рунете, в т.ч. через ЖЖ одного одиозного блоггера.

Как сочно лапшу вешает: "We have been in the clothing business since for over 30 years."
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Неужели они дают такую усадку? И как их правильно "замочить"?
Заранее всем спасибо!
У меня есть двое 517 левис, но они сшиты точно по размеру и по длине и по ширине. Возможно, у брак... Но, все же попробуйте их усадить, так же как усаживают 501stf. Для этого их надо всего лишь положить на 1 час в ванну с теплой (но не горячей) водой, а потом дать просохнуть.
 
D

diLOG

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
но они сшиты точно по размеру и по длине и по ширине. Возможно, у брак..
Вторые точно подошли и по размеру и по длине, а с Rigid - 0217 - непонятки.
Но не думаю что это брак, качество очень хорошое и похоже не стиранные, так как очень жесткие.
Попробую усадить их, посмотрим что получиться. Если даже не сядут, покупатель на них уже есть)) У товарища по работе глаза сразу загорелись когда их увидил.)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Вторые точно подошли и по размеру и по длине, а с Rigid - 0217 - непонятки.
Но не думаю что это брак, качество очень хорошое и похоже не стиранные, так как очень жесткие.
Попробую усадить их, посмотрим что получиться. Если даже не сядут, покупатель на них уже есть)) У товарища по работе глаза сразу загорелись когда их увидил.)
Если не сядут, можно их по длине подрезать. А широковаты, как раз хорошо на зиму. Можно в мороз надеть теплые подштанники :).
 
V

volkmont

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
Тоже у него заказал две пары 517-ых (Color: Rigid - 0217 и Color: Medium Stonewash - 4891).
Собирал недели две, отмазки те же - "на складе не оказалось одной модели бла-бла..."
После отправки пришли быстро, за 11 дней. Rigid - 0217 сделаны в Никарагуа, Medium Stonewash - 4891 в Мексике. Качеством доволен но есть вопросик.
А именно по Rigid - 0217 , они оказались на пол размера больше в опе и на несколько размеров больше в длине. Цвет очень нравиться но про усадку не нашел ни слова.
Неужели они дают такую усадку? И как их правильно "замочить"?
Заранее всем спасибо!
Не дадут они усадку. Замачивал в максимально горячей воде из крана на 4 часа - не сели вообще. Зато крахмал вышел и материал стал просто шикарный, фактурный что-ли. А риджиды все большемерят, и 505-е и 517-е, проверено. Свои тоже хочу продать, может кому нужно. Пояс 41см, шаговый шов 89см.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Не дадут они усадку. Замачивал в максимально горячей воде из крана на 4 часа - не сели вообще.
А краска не слезла, после 4 часов то? :)
Вообще градусов 30 - 40 вполне хватит.
 
V

volkmont

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
А краска не слезла, после 4 часов то? :)
Вообще градусов 30 - 40 вполне хватит.
Не слезла. Цвет стал насыщенный индиго, очень красивый. А замачивал их для того чтоб избавиться от крахмала.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Не вводите людей в заблуждение.
Я, собственно, не ввожу, ибо дал фотографии и ссылки на лот, а Вы, так мимо проходили, просто языком болтаете.
Не знаю, что продаётся в РФ
Не знаете, не лезьте.

Добавлено спустя 38 сек.
Всегда рад помочь.
 
T

Temir

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Привет друзья! Скажите, под высокие кеды, какие модели левйсов по наименованиям подойдут?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Вторые точно подошли и по размеру и по длине, а с Rigid - 0217 - непонятки.
Но не думаю что это брак, качество очень хорошое и похоже не стиранные, так как очень жесткие.
Попробую усадить их, посмотрим что получиться. Если даже не сядут, покупатель на них уже есть)) У товарища по работе глаза сразу загорелись когда их увидил.)

И у меня тоже были rigid больше чем нужно и в поясе и по длине, и не сели после стирки.
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
У меня есть двое 517 левис, но они сшиты точно по размеру и по длине и по ширине. Возможно, у брак... Но, все же попробуйте их усадить, так же как усаживают 501stf. Для этого их надо всего лишь положить на 1 час в ванну с теплой (но не горячей) водой, а потом дать просохнуть.
это не брак
на сайте челябинских спекулянтов рекомендуют 505 и 517 ригид заказывать на размер меньше
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
У меня 517 Rinsed тоже были длинные, вместо 34 было где-то 36 длины. В этой теме озвучивалась версия, будто бы Boot Cut идут длиннее тага, т.к. под сапоги. Но вот у 527 в росте 32 ничего лишнего не было, хотя модель тоже Boot Cut. В итоге от тех и других просто решил избавиться.
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Граждане, не присоветуете продавца, у которого в наличии такие вот штаны - http://www.ebay.com/...=item3ccc32bc63 ? Сколько шатаюсь по ебаю, не нахожу своего размера 34x34. Не обязательно на ибей, лишь бы магазин хороший.. Спасибо большое!
 

Вложения

  • levi cargo.jpg
    levi cargo.jpg
    120.6 КБ · Просмотры: 54
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
это не брак
на сайте челябинских спекулянтов рекомендуют 505 и 517 ригид заказывать на размер меньше
Я почитал на sheplers отзывы американцев об этой модели. У некоторых попадаются не правильно отмаркерованные штаны. Например, на самом деле рост 34, а написано 30. Причем это косяк именно 517 модели в цветах ригид и ринсд. Почему это так, вопрос к производителю.

Добавлено спустя 7 мин. 56 сек.
Но вот у 527 в росте 32 ничего лишнего не было, хотя модель тоже Boot Cut. В итоге от тех и других просто решил избавиться.
Я то же от 527 избавился. Хуже джинс по покрою я еще не встречал. Их носить просто вредно для здоровья...
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live